🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сколько иностранцам можно находиться в Грузии?

O

Oleg

Гость
День добрый! Сколько в Грузии может находиться гражданин России или там нет ограничения на срок пребывания иностранцев в стране? Собираюсь в Армению из РФ через Грузию, а из Армении хочу съездить на море в Грузию, а потом обратно вернуться в Ереван. Могу ли я так поехать? Спасибо за ответ.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Да можете! За всё про всё вам три месяца. Можете даже через каждые три месяца пересечь Грузинскую границу туда и сразу обратно и опять три месяца, пока не закончится срок действия паспорта.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
90 дней безвыездно могут находиться авто на иностранных номерах в Грузии, а люди 1 год - это правило ввели вместе с отменой виз для большинства стран.
 
Л

Линдуся

Гость
Здравствуйте мы с дочкой живем в россии она гражданка России я имею вид на жительство и находимся мы пока в Грузии какую таможеную часть мы сможем пересечать скажите пожалуйста?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Линдуся, а куда вы собрались ехать, в Армению?
 
Л

Линдуся

Гость
мы хотим остатся пока что в Грузии но нам сказали что надо каждые 3месяца пересеч границу и нтересуемся можно ли пересеч границу Азербайджана чтоб при возврашении в Россию не было штрафов Андрей
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
мы хотим остатся пока что в Грузии но нам сказали что надо каждые 3месяца пересеч границу и нтересуемся можно ли пересеч границу Азербайджана чтоб при возврашении в Россию не было штрафов Андрей
Это не правда, такое правило отменили уже давно. Сейчас граждане России могут находиться на территории Грузии 1 год безвыездно.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Точно. В 2015 отменили визы в Грузию и разрешили находиться в стране целый год без необходимости покидать её в это время.
 
И

Ирма

Гость
Здравствуйте! Мне интересно, для граждан России все еще в силе по истечении 90 дней пересечение границы? Или уже можно задержаться в Грузии побольше? Спасибо.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте! Мне интересно, для граждан России все еще в силе по истечении 90 дней пересечение границы? Или уже можно задержаться в Грузии побольше? Спасибо.
Можно до 1-го года для граждан, для авто 90 ней.
 
Г

Гость Раксана

Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста прилетели на самолете из России в Грузию. Гражданство Рф. В аэропорту поставили печать в паспорте, нужно ли делать ещё регистрацию или что нибудь??? Уже есть обратный билет буду находиться не больше 2 недель.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Добрый день. Подскажите пожалуйста прилетели на самолете из России в Грузию. Гражданство Рф. В аэропорту поставили печать в паспорте, нужно ли делать ещё регистрацию или что нибудь??? Уже есть обратный билет буду находиться не больше 2 недель.
Вы можете находиться в Грузии до 1 года безвыездно, никаких регистраций для этого делать не нужно.
 
Н

Надежда

Гость
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, безвизовый срок пребывания граждан Казахстана в Грузии.
 

Marisse

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте всем. Проживаю в Грузии безвыездно 20 (!!!) лет. Двое детей, 18 и 16 (скоро будет). Получила тут в консульстве новый загранпаспорт. Хочу наконец-то поехать в Мск к родственникам... Знаю, надо заплатить будет штраф. Сколько? 360 лари слышала. Где вообще можно проконсультироваться по моей ситуации? В Мин. юстиции ничего вразумительного не сказали...
 
Г

Гость Кристина

Гость
Добрый вечер, сколько времени ребёнок с российским гражданством может находиться в Грузии?
 

Optic

Искатель приключений
Турист
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
95
Кристина, иностранные граждане могут безвыездно находиться в Грузии 1 год, их возраст не имеет значения.
 
О

Ольга Фомина

Гость
Я транзитом через Грузию заехала в Армению, хочу из Армении съездить на море в Грузию, я гражданка России, сколько могу находиться в Грузии?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440

Последние комментарии

Верх Низ