🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пересечение границы Азербайджана

А

Алмаз

Гость
Из России в Азербайджан следует ехать через Яраг-Казмалярский таможенный пограничный пункт, со стороны Азербайджана он называется Самурский КПП.
Андрей, подскажите, в случае большой очереди через Яраг-Казмаляр, не лучше проехать через Тагиркент- Казмаляр, что ближе к каспию ?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Андрей, подскажите, в случае большой очереди через Яраг-Казмаляр, не лучше проехать через Тагиркент- Казмаляр, что ближе к каспию ?
Можно и так, вчера по вашему маршруту проехало на треть авто меньше, чем через Яраг-Казмаляр.
 
А

Алмаз

Гость
Можно и так, вчера по вашему маршруту проехало на треть авто меньше, чем через Яраг-Казмаляр.
На сегодняшний день, на границе в Грузию через верхний Ларс очередь на 11-12 часов. На Ярагш-Казмаляре сколько стоять придется в среднем ?
Вот думаю, не лучше ли ехать в Грузию через Азербайджан.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
На сегодняшний день, на границе в Грузию через верхний Ларс очередь на 11-12 часов. На Ярагш-Казмаляре сколько стоять придется в среднем ?
Вот думаю, не лучше ли ехать в Грузию через Азербайджан.
ИМХО в данном случае "Лучше плохо стоять, чем хорошо ехать."
 
А

Алмаз

Гость
ИМХО в данном случае "Лучше плохо стоять, чем хорошо ехать."
У меня трое детей! Детям куда проще ехать, нежели сидеть в машине пол суток без движения практически!
Если 1000 км бешеной собаке не круг, то тогда что !?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
На сегодняшний день, на границе в Грузию через верхний Ларс очередь на 11-12 часов. На Ярагш-Казмаляре сколько стоять придется в среднем ?
Вот думаю, не лучше ли ехать в Грузию через Азербайджан.
На этот вопрос могут ответить только те, кто там стоит в очереди. Скажу лишь, что за сутки там проезжает в 6-7 раз меньше авто, чем через Верхний Ларс.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
У меня трое детей! Детям куда проще ехать, нежели сидеть в машине пол суток без движения практически!
Если 1000 км бешеной собаке не круг, то тогда что !?
Ваши дети, Вам лучше их знать. Если Вы считате что два ПП + 1000 км, лучше чем один, так тому и быть .....
 
Р

Россянин

Гость
Скажите, пожалуйста, как обстановка на границе на выезд из Азербайджана? Большая ли очередь? Сколько стоят?
 
А

Анка

Гость
Кто точно знает, таможенники если пробьют паспорт, увидят девичью фамилию?
 
Р

Роман Фархадович

Гость
Здравствуйте!
Собираемся с женой и сыном в фервале поехать в Баку на юбилей моего отца (он гражданин Азербайджана, мы с женой и сыном - россияне). Ехать на машине будем впервые. Подскажите пожалуйста по порядку: что нужно для пересечения обеих границ, какие документы, сколько денег? Машина 2017 года выпуска, Datsun On-Do. Очень волнуюсь насчет границ.
 
Б

Бис-контракт

Гость
Добрый день! Еду из Армении на большегрузе, перевал закрыт, можно ли через Азербайджан поехать, паспорт с армянскими штампами, сколько стоит страховка через Азербайджан минимальная?
 
Р

Россиянин

Гость
Добрый день, заезжали в Грузию через Верхний Ларс, сейчас находимся в Баку, может кто-нибудь подскажет, где нам лучше выехать из Азербайджана в Россию. И как с очередями на азербайджано-российской границе?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Добрый день, заезжали в Грузию через Верхний Ларс, сейчас находимся в Баку, может кто-нибудь подскажет, где нам лучше выехать из Азербайджана в Россию. И как с очередями на азербайджано-российской границе?
Там одна дорога. На Махачкалу...
 
P

Petr

Гость
Добрый день, заезжали в Грузию через Верхний Ларс, сейчас находимся в Баку, может кто-нибудь подскажет, где нам лучше выехать из Азербайджана в Россию. И как с очередями на азербайджано-российской границе?
Добрый день, что тут думать, конечно через Махачкалу пройдете гораздо быстрей.
По сравнению с Ларсом все быстро. Очереди практически нет. Но побегать по разным окнам придётся (оформление, транспортный налог, паспортный контроль). У них дивиз как в армии: мне не надо что бы быстро, мне надо что бы ты "устал".
 
А

Афкан

Гость
Здравствуйте!
Собираемся с женой и сыном в фервале поехать в Баку на юбилей моего отца (он гражданин Азербайджана, мы с женой и сыном - россияне). Ехать на машине будем впервые. Подскажите пожалуйста по порядку: что нужно для пересечения обеих границ, какие документы, сколько денег? Машина 2017 года выпуска, Datsun On-Do. Очень волнуюсь насчет границ.
Братан документы на машину денег на госпошлину в раене 1500 рублей тонировка тока заднее стекло ну и немного наглости ну только не перегибай палку. Удачи
 
А

Амин

Гость
Люди, подскажите кто ехал через Азербайджан транзитом, если ехать, деньги надо какие-то платить на границе, типо залог за машину?Машина евро 3. Спасибо заранее.
 
Э

Эльдару

Гость
Люди, подскажите кто ехал через Азербайджан транзитом, если ехать, деньги надо какие-то платить на границе, типо залог за машину?Машина евро 3. Спасибо заранее.
Если ехать через Азербайджан транзитом (максимум 3 дня) и машина оформлена на тебя, то на въезде покупаешь страховку ~700 рублей, а на выезде платишь дорожный налог 1500 рублей, за то, что по земле азербайджанской проехал. На дорогах очень много камер, следует быть осторожным.
 
А

Александр Третьяк

Гость
Ехал через Азербайджан транзитом 30 декабря. Покупал страховку грин карту (900 руб). На выезде из Азербайджана оплатил транспортный налог 1550 руб (двигатель 2.2, 150 л.с.).
Залоги, на сколько я понял, отменили уже.
 
О

Оля

Гость
Проехали через Азербайджан 7.01, надо оплатить при въезде страховку (легковая 700 р) и налог за дороги около 1000. Дорога по стране отличная, при подъезде к границе очень плохая. Везде камеры. Была очередь на таможне часа 2.
 

Последние комментарии

Верх Низ