🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Если не имею грузинского дозвола, где на границе можно купить дозвол? Или в каком министерстве, если есть контактные данные, скиньте 🙏
На первой странице темы в самом низу кто-то оставлял номера людей, оформляющих дозволы на Грузию.
 
П

пгш

Гость
Хочу привозить одежду с Турции в Россию, типа карго, около 1000кг, на мерс спринте. Будет ли проблемы на грузинско-турецской таможне? Там же как транзит должны пропустить? А на таможне с Грузии в Россию как проехать? Сколько платить и как? Можно ли вообще проехать, чтобы не отобрали товар?
Да.
 
V

Vahagn Zalibekyan

Гость
Добрый день. На российско-грузинской границе малоттонники (13 тон) пропускают с фурами в очереди или с легковушками?
 
Р

Рагнар

Гость
Добрый день. Скажите, пожалуйста, из России в Грузию на бортовой Газели, без груза, дозвол нужен?
 
Р

Руссел

Гость
Добрый день. Скажите, пожалуйста, из России в Грузию на бортовой Газели, без груза, дозвол нужен?
Если у тебя в техпаспорте написано грузовой автомобиль, то без разницы, есть груз или нет - дозвол обязателен.
 

Хортицкие Линии

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
SOS!!! DAF AP9084CI , AP 6611 XO На переходе границы Верхний Ларс пропала связь с водителем. Кто находится в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может кто увидит!!! Сообщите в Viber 0665885945
 
I

Ira

Гость
Может кто подскажет, что делать…
У нас вот какая ситуация, машина стоит на нейтралке на Россию со стороны Грузии, утром водитель проснулся, а на рефе пломбы нету 🙁
 
С

Санёк 34рус

Гость
Может кто подскажет, что делать…
У нас вот какая ситуация, машина стоит на нейтралке на Россию со стороны Грузии, утром водитель проснулся, а на рефе пломбы нету 🙁
Всегда боялся такой ситуации. Даже хз что делать.
 
I

Ira

Гость
У нас было такое, когда на трассе срывали пломбу, но там все просто. Вызываешь полицию, полиция вызывает таможню и все.
 

Napoleon

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, подскажите,Я из Казакстана хочу загрузится на Армению, груз запчасти 5 тонн 40 кубов,какие нужно оформлять документы,нужно ли брать дозвол?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый вечер, подскажите,Я из Казакстана хочу загрузится на Армению, груз запчасти 5 тонн 40 кубов,какие нужно оформлять документы,нужно ли брать дозвол?
По документам можете обратиться к таможенным брокерам или позвонить на таможню.Но дозвол нужен обязательно!
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Добрый вечер, подскажите,Я из Казакстана хочу загрузится на Армению, груз запчасти 5 тонн 40 кубов,какие нужно оформлять документы,нужно ли брать дозвол?
Дозвол объязателен
 
Т

Тимофей

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня небольшой легковой автомобиль, но в ПТС записано, что он грузовой фургон (фольксваген кадди), на границе требуют дозвол! Правила не изменились? Он по-прежнему нужен? Если нужен, где его брать? Заранее благодарю за ответ!
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня небольшой легковой автомобиль, но в ПТС записано, что он грузовой фургон (фольксваген кадди), на границе требуют дозвол! Правила не изменились? Он по-прежнему нужен? Если нужен, где его брать? Заранее благодарю за ответ!
Ни чего не поменялось.Дозвол нужен.Интернет вам в помощь.
 
O

Olegg

Гость
Хочу поехать в Грузию на фольксваген Амарок нужен дозвол?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Хочу поехать в Грузию на фольксваген Амарок нужен дозвол?
по идее нужен так как у вас написано скорее всего в стске грузовой-бортовой.Но не давно люди на пикапе прохали без проблем.
 
А

Армэн

Гость
Такой вопрос: у нас заказ перевозить из России грузовую машину на фуре... Но при перевозке тент невозможно будет закрыть с верху. На таможне могут возникнуть проблемы? В основном они требуют, чтобы было закрыто со всех сторон, но я спрашиваю, поскольку товар это грузовик (транспортное средство) ведь перевозят же аварийные машины эвакуатором?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Такой вопрос: у нас заказ перевозить из России грузовую машину на фуре... Но при перевозке тент невозможно будет закрыть с верху. На таможне могут возникнуть проблемы? В основном они требуют, чтобы было закрыто со всех сторон, но я спрашиваю, поскольку товар это грузовик (транспортное средство) ведь перевозят же аварийные машины эвакуатором?
Эвакуатор спецсредство предназначенное для перевозки авто.Фура для это не предназначена.Слышал,что заставляют сгружать с фуры и через Грузию транзитом везти на эвакуаторе(еще раз говорю,что это я слышал,на 100% не уверен.Знаю если везешь на эвакуаторе,то машина должна быть на номерах(хоть транзитных),а если нужен таможенный перевозчик,за которого ручается брокер и вносит таможенный депозит,тогда перевозимое авто должно ехать под пломбой.И больше ни как!
 
А

Андрей на пикапе

Гость
Здравствуйте. Собираюсь в Грузию на пикапе. В документе ПТС авто значится как грузовой-бортовой. Нужны ли мне какие-либо дополнительные документы на въезд? На пикапе установлен жилой модуль. Каким образом мне его указывать?
 

Последние комментарии

Верх Низ