🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Р

Руслан меня зовут

Гость
Приветствую всех. Подскажите если выгрузился в Армении и загрузился в Грузии на рос номерах, я могу выехать из Грузии через Азербайджан, но декларация сделана на верхний ларс???
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Приветствую всех. Подскажите если выгрузился в Армении и загрузился в Грузии на рос номерах, я могу выехать из Грузии через Азербайджан, но декларация сделана на верхний ларс???
Ну если на Ларс, как вы поедете в Азербайджан? Контрабанда?
 

Poison606

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Доброго времени суток участникам! Готовлюсь к поездке в Грузию, когда откроются сухопутные границы (восьмой раз). Сейчас у меня кемпер на базе двухместного грузовичка УАЗ-Карго (полный привод, лифт и все остальные радости для путешествия по Грузии). В СТС - грузовой, категория В. Сам кемпер (дом с душем и прочими радостями жизни) по сути является грузом (нет записей о переделке). В интернете есть невнятные отзывы, что с таким транспортом только оформлять дозвол для въезда в Грузию + декларация груза. Есть ли у кого-то информация как недорого решить эти 2 проблемы? Куда обращаться?
Как вы решили эти проблемы? У нас такая же ситуация
 
С

Сери

Гость
Здравствуйте можно ли с Краснодара поехать в Ереван на транзитных номерах при том гружони
 
K

Ksana

Гость
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как и где оформить дозвол на личный пикап (грузовой бортовой) может кто знает организацию или людей которые могут помочь в этом вопросе. спасибо.
 
Н

николай узловой

Гость
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как и где оформить дозвол на личный пикап (грузовой бортовой) может кто знает организацию или людей которые могут помочь в этом вопросе. спасибо.
пикап категории Б? без проблем, сам езжу на тойота хайлюкс, проблем ноль
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ