🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Подскажите хороший ночлег во Владикавказе

Евгений ГР

Путешественник
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
31
Не могу найти нормальное место для ночевки в районе Владикавказа. Может подскажете что-нибудь.
 

Krapotkin

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
90
Не могу найти нормальное место для ночевки в районе Владикавказа. Может подскажете что-нибудь.
Я к транзитным местам ночлега отношусь крайне спокойно, ведь обычно туда приезжаешь только с одним желанием - поспать. А рано утром снова в путь-дорогу. Поэтому пока я рулю, жена ищет на букинге подходящий для нас вариант в том месте, где мы примерно должны заночевать. На ваши даты во Владикавказе хватает жилья по 25-30$ за ночь с отзывами и оценками туристов больше 8 баллов.
 
Н

Надежда

Гость
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста: едем с Москвы с двухлеткой, к Владикавказу подъезжаем в субботу поздно к вечеру, водитель один, уставший. Как лучше: упереться и поздно вечером пройти границу или заночевать во Владикавказе. Сколько может занять времени очередь и сама процедура. Когда меньше народу? Спасибо!
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
На данный момент очереди на легковые авто нет, стоят только фуры (можете посмотреть веб камеры на границе, они работают и обновляются). Очереди могут появится к майским праздникам. Время прохождения обеих границ может занять максимум 1,5 часа, может и за час управитесь. А что такая за спешка? Вам после границы до Тбилиси ходу 3 часа. Приехать ночью, зачем? И упарится ночью по серпантинам по незнакомой дороге.
Переночуйте, отдохните и с утра к 6-7 часам на границу с Владикавказа, там 40 км. Пройдёте границу и к часам 13-14 можете доехать спокойно до Тбилиси с остановками. Днём ехать лучше и для ребёнка спокойнее, и красоты по дороге посмотрите, всё работает, кафе и рестораны.
Удачи вам! Будут вопросы обращайтесь, всегда рад помочь.
 
И

Ильгиз

Гость
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста: едем с Москвы с двухлеткой, к Владикавказу подъезжаем в субботу поздно к вечеру, водитель один, уставший. Как лучше: упереться и поздно вечером пройти границу или заночевать во Владикавказе. Сколько может занять времени очередь и сама процедура. Когда меньше народу? Спасибо!
Мы также ночью проехали границу. Стояли не долго. В Казбеги ночью жильё искать очень трудно. Нам это удалось. Разбудили какого-то местного и с помощью него нашли комнату. Просто повезло. Поэтому лучше найти отель во Владикавказе, отдохнуть и проезжать границу рано утром.
 
K

Kristi

Гость
Мы приехали в Степанцминду в 10-11 вечера, тоже задержались, ломались в дороге. Через букинг сделайте заказ и остановились. Мы побоялись во Владикавказе оставаться, т.к. неизвестно, что с парковкой и дороже... да и в ночь прошли границу быстрее, мне кажется, чем с утра... уже спокойны, что прошли.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Мы приехали в Степанцминду в 10-11 вечера, тоже задержались, ломались в дороге. Через букинг сделайте заказ и остановились. Мы побоялись во Владикавказе оставаться, т.к. неизвестно, что с парковкой и дороже... да и в ночь прошли границу быстрее, мне кажется, чем с утра... уже спокойны, что прошли.
В Владикавказе много отели частного характера, где территория огорожена и под охраной. Спокойно отдыхайте и всё. Чего боятся, не понимаю, вы же не оставляйте машину в другом конце города и у вас ведь не БЕНТЛИ ИЛИ МАЙБАХ.

Или можете ехать и ночью. Вам придется километров 170 пилить. Ночью ночлег ночью можете не найти и спать в машине, но на территории Грузии можно, там всё спокойно на счёт безопасности.
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Галина

Гость
Мы тоже с маленькой, тоже из Москвы, и водитель один, ночуем в Ростове, а забронировали номер в гесте с Казбеги, т.к. КПП "Верхний Ларс" сейчас круглосуточно работает. Но тут все индивидуально все-таки:-) Я тоже переживала, не лучше ли во Владикавказе переночевать, пока решили ехать до победного.
 
Г

Гость Сергей

Гость
Смотрите по месту. Мы вечером прошли российско-грузинскую границу и переночевали в ближайшей деревне в Грузии втроем за 60 лари, чисто и туалет с душем в комнате.
 

Последние комментарии

Верх Низ