🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Поездка на авто в Грузию женщины с ребёнком

Анна

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
18
Ситуация складывается так, что видимо будем отдыхать вдвоем с сыном. Ребенку 9 лет. Хочется в Грузию, но посмотрели видео дороги, очень пугает серпантин, крестовый перевал (о, там очень страшно, да? мы равнинные жители) да и в целом ехать вдвоем, без мужчин и попутчиков? я опытный достаточно водитель, но серпантин для меня в новинку. Еще пишут о неких оборотах, и что машина может глохнуть на высоте - это реально так? Что скажете по ситуации?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Дизельное авто на высоте обычно становится более "дохлое", но ничего критичного, просто больше поддаёшь газку при переключении передач. На перевале настолько красиво, что совсем не страшно. В Грузии к вам никто приставать не будет, отсутствие мужчин не повод для беспокойства.

Я как-то читал про двух женщин, поехавших в Грузию на двух машинах с детьми, из-за большой очереди на границе они попали на Крестовый перевал только к ночи и в сильный ливень с грозой, а ехали они на Матизе и Хёндай Гетз вроде. Ничего, справились с серпантинами даже в ненастье.
 

Анна

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
18
Дизельное авто на высоте обычно становится более "дохлое", но ничего критичного, просто больше поддаёшь газку при переключении передач. На перевале настолько красиво, что совсем не страшно. В Грузии к вам никто приставать не будет, отсутствие мужчин не повод для беспокойства.

Я как-то читал про двух женщин, поехавших в Грузию на двух машинах с детьми, из-за большой очереди на границе они попали на Крестовый перевал только к ночи и в сильный ливень с грозой, а ехали они на Матизе и Хёндай Гетз вроде. Ничего, справились с серпантинами даже в ненастье.
Спасибо за оптимизм, а бензиновых двигателей это не касается?

Совсем не приставание волнует) скорее в целом вопрос безопасности как таковой.
Очень бы хотелось, чтобы женщины отписались тоже, если имели такой опыт)
 
А

Алиса

Гость
Я ехала одна за рулем, машину до этого водила мало, с серпантином справилась на ура, ничего страшного) единственную ошибку сделала, границу проходила к вечеру, по серпантину по темноте мне было очень тяжело, лучше это делать в дневное время суток.
 
М

Мария( Полуостров)

Гость
Спасибо за оптимизм, а бензиновых двигателей это не касается?

Совсем не приставание волнует) скорее в целом вопрос безопасности как таковой.
Очень бы хотелось, чтобы женщины отписались тоже, если имели такой опыт)
Проехала весь горный Алтай, перепад высот не маленький, все отлично. Горы не пугают, машина ведёт себя хорошо.
 

Последние комментарии

Верх Низ