Поездка в Грузию с собакой

Нугзар

Последний герой
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
210
Баллы
205
Здравствуйте, какие документы или справки надо для пересечение грузинской границы для домашних животных? Мы хотим взять с собой хомячка.
Те же документы, что и при провозе собаки или кошки.

Ю

.Юлия.

Гость
Здравствуйте, какие документы или справки надо для пересечение грузинской границы для домашних животных? Мы хотим взять с собой хомячка.
Мы в клетке с хомой на НГ ездили в Грузию. Клетка в салоне с детьми стояла. Ни наши, ни грузинские погранцы и таможня ничего не сказали.

Е

Елена Владимировна

Гость
А правда ли, что прививка от бешенства должна быть сделана домашним животным за месяц до поездки в Грузию? А если у нас прошло меньше времени, пропустят ли нас? На форуме ответа не нашла.

Нугзар

Последний герой
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
210
Баллы
205
А правда ли, что прививка от бешенства должна быть сделана домашним животным за месяц до поездки в Грузию? А если у нас прошло меньше времени, пропустят ли нас? На форуме ответа не нашла.
За 40 дней. И объязательная отметка в вет паспорте с датой

Е

Елена В.

Гость
Подскажите, если по прививке от бешенства не истёк срок карантина, на границе будут проблемы?

Нугзар

Последний герой
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
210
Баллы
205
Л

Любава

Гость
Подскажыте пожалуста у меня есть прививка от бешенства и чип и сведетельство больше нет ни каких прививок в пустят меня с сабакой там ва эропорту Тбилиси сабаки летим в Тбилиси

Я

Яна1987

Гость
Добрый день! Хотим поехать с собакой в Грузию, везде путешествуем с ним, но есть опасения по поводу уличных собак, у нас пес не крупный, около 12 кг, но с характером, если с ним кобель некорректно себя поведет, то всегда дает отпор. Очень волнуюсь, не будет ли конфликтов, учитывая, что в Грузии в основном крупные собаки, типо алабаев, то мне даже страшно представить чем такой конфликт может закончиться.

Последние комментарии

Верх Низ