🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

в Грузию Попутчики в Грузию из Беларуси

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Эта тема общая для всех, кто ищет попутчика из Беларуси в Грузию (и наоборот) на машине и без неё. Не имеет значения, хотите ли вы упасть кому-то на хвост с чемоданами или готовы сдать в аренду свободные места в салоне своего автомобиля - все объявления типа "Ищу попутчиков в Грузию из Минска, Гомеля, Витебска, Могилёва, Бреста, Гомеля и т.д." пишите, пожалуйста, в это теме.
Указывайте дату предполагаемой поездки, а для оперативной связи не забывайте оставлять свои контакты (телефон/e-mail) или отправляйте запрос соискателю через личное сообщение на форуме (доступно зарегистрированным пользователям), оповещение о котором придёт человеку на почту.
 
Последнее редактирование:
Е

Елена

Гость
Всем. всем. всем!!! Станем попутчиками в Батуми в середине июля на две недели. Мы семья три человека из Гомеля.
 

георгий

Путешественник
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
31
Ищу попутчика в Грузию. Выезжаю на своей машине в период с 1 по 10 августа 2017. Подробности по телефону. Тел.2-888-553 (Мтс), 6-955-231 (Вел).
Стоимость и количество попутчиков договорная.
 

максим

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Ищем попутчиков на машине для поездки в Грузию. Выезжаем на своей машине в начале сентября. Тел.+375 29 6198756 Максим. Почта koshka2003@inbox.ru
 
К

Катя

Гость
Будем попутчиками в Грузию конец июля-август на недели 2, можно больше. Мама и двое детей 6 и11 лет. Писать на почту mega.ketino@mail.ru
 
К

Константин 38

Гость
Едем на курорт в Кобулете в августе в начале дней на 15 я и супруга есть 2 места из Полоцка.если кому интересно пишите.
Kon5807@yandex.ru
 
В

Валацуга

Гость
Едем в Грузию (до Батуми) из Минска с 15 по 29 июля. Спринтер максибиза (откидные сиденья 8+1). С собой велики, палатки, баня. Возьмем в компанию. +375291317005 (он же viber) Александр.
 
И

Инесса

Гость
Всем. всем. всем!!! Станем попутчиками в Батуми в середине июля на две недели. Мы семья три человека из Гомеля.
Здравствуйте.Когда вы планируете выезжать?

Выезжаем из Гомеля в Кобулети 20 июля,ищем попутчиков со своим авто
 
В

Виктория.Вячеслав

Гость
Едем на курорт в Кобулете в августе в начале дней на 15 я и супруга есть 2 места из Полоцка.если кому интересно пишите.
Kon5807@yandex.ru
Добрый день Константин.Мы тоже живем в Полоцке и планируем 11 августа ехать в Батуми на своей машине.Я мой муж и 8 лет сын.Можно ехать вместе.тел.8 375 29 896 33 91
 
Ф

Федор

Гость
Добрый день. Мы живем в Минске, семья 2 человека, 50 лет, хотим поехать в Грузию и Абхазию на своей машине либо на вашей. 7-8 сентября. Телефон 80447271938, Федор.
 
Д

Денис

Гость
Грузия с 7 декабря по 11 декабря на самолёте. Там передвигаемся на машине. Спокойный отдых.
+375447690010
 
А

Алёна Гомель

Гость
До Батуми 3 человека. Конец июня-начало июля отъезд. Будем рады составить компанию на вашем авто. Velcom +375 29 6 05 09 63.
 
C

Chaika

Гость
Ищу попутчицу/ попутчиц для совместного отдыха в Грузии) Автобусный тур в Грузию на 16 дней (экскурсии + отдых на море)
Viber +375 33 351-03-94
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Здраствуйте! Кто нибудь отозвался?)
Вряд ли кто-то отзовётся, человек не написал какого пола, сколько лет, куда конкретно тур, его стоимость и какая программа, а ещё город отправления. Смахивает на рекламу, но подтверждений тому я не нашёл.
 
А

Александр_82

Гость
Планируем поездку в Грузию в первых числах августа, семья из четырех человек. Будем рады объединиться в караван.
 

kantona

Хороший человек
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
16
Планируем поездку в Грузию в первых числах августа, семья из четырех человек. Будем рады объединиться в караван.
Тоже из Беларуси еду в Грузию , только в конце июля. Но караваном 2700 км. пилить очень не удобно. Мой Вам совет, езжайте одни.
 

Последние комментарии

Верх Низ