🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Получение загранпаспорта РФ в Тбилиси

  • Автор темы Peter Lukashevich
  • Дата начала
T

Tato

Гость
Zdarastvuyte maya mama qrajdanin, ona v danoye vremya naxoditsys na teretoriye Qruziye, u neyo srok deystviye zaqran pasports zakancivayetsys 13 ynvarya. Po semeynomu opstayatelstvu ( u neyo mama prismerti) v danoye vremya ona ne mojet pokinut teretoriyu respubliki Qruziye. Skajite pojslusta mojetli ona pomenyat zaqran pasport v pasolstve Rassiye v Qruziye. Potskajite pojalusta cto yey delat, i cto nujno dlya prosesa zameni pasports.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Zdarastvuyte maya mama qrajdanin, ona v danoye vremya naxoditsys na teretoriye Qruziye, u neyo srok deystviye zaqran pasports zakancivayetsys 13 ynvarya. Po semeynomu opstayatelstvu ( u neyo mama prismerti) v danoye vremya ona ne mojet pokinut teretoriyu respubliki Qruziye. Skajite pojslusta mojetli ona pomenyat zaqran pasport v pasolstve Rassiye v Qruziye. Potskajite pojalusta cto yey delat, i cto nujno dlya prosesa zameni pasports.
До 13 января 10 дней. Нет обстоятельств дающих право нарушать закон. После окончания срока действия нужно будет получать свидетельство на возвращение в РФ. Тбилиси, Бесика 4.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Zdarastvuyte maya mama qrajdanin, ona v danoye vremya naxoditsys na teretoriye Qruziye, u neyo srok deystviye zaqran pasports zakancivayetsys 13 ynvarya. Po semeynomu opstayatelstvu ( u neyo mama prismerti) v danoye vremya ona ne mojet pokinut teretoriyu respubliki Qruziye. Skajite pojslusta mojetli ona pomenyat zaqran pasport v pasolstve Rassiye v Qruziye. Potskajite pojalusta cto yey delat, i cto nujno dlya prosesa zameni pasports.
Ваша мама сможет получить российский загранпаспорт в Грузии, но очередь на его получение несколько месяцев - на первой странице этот момент подробно расписан. Проще и быстрее будет получить возвращение на родину.
 
M

murat

Гость
Всем привет! Кто оформлял российский загранпаспорт в консульстве (секции интересов) РФ в Тбилиси?
Нужно ли фотографии делать заранее или можно на месте? Нужно ли оплачивать заранее? Или прямо там дают квитанцию? Поделитесь опытом, плиз.
kakie dokumenti nujni dlya zameni z.p
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
А

Анастасия.

Гость
Как записаться в консульство швейцарское в Тбилиси для продления загранпаспорта гражданину РФ???
На сайте пишут, что все занято вплоть до сентября.
Это что за полгода вперёд надо записываться?
 
М

Мария Курсуа

Гость
Как записаться в консульство швейцарское в Тбилиси для продления загранпаспорта гражданину РФ???
На сайте пишут, что все занято вплоть до сентября.
Это что за полгода вперёд надо записываться?
Да! Мы записались в октябре, чтобы в апреле подать документы, а потом через три месяца будет готов паспорт! Как то так 🤷‍♀️
 
А

Анастасия.

Гость
Да! Мы записались в октябре, чтобы в апреле подать документы, а потом через три месяца будет готов паспорт! Как то так 🤷‍♀️
А как записаться? Там мест вообще нет. А после сентября вообще никак. Там видимо сами еще не знают своего расписания в посольстве.
 
М

Мария Курсуа

Гость
А как записаться? Там мест вообще нет. А после сентября вообще никак. Там видимо сами еще не знают своего расписания в посольстве.
Надо приехать туда к 8 утра, не позже! Только я не помню в какой день недели, кажется по вторникам и четвергам. С паспортом. Там вас запишут в очередь и выдадут талончик с датой и временем, через 6 месяцев, и дадут список документов, которые надо подготовить к тому дню!
 
А

Анастасия.

Гость
Надо приехать туда к 8 утра, не позже! Только я не помню в какой день недели, кажется по вторникам и четвергам. С паспортом. Там вас запишут в очередь и выдадут талончик с датой и временем, через 6 месяцев, и дадут список документов, которые надо подготовить к тому дню!
Интересно, как нынче с которым часом приехать из Батуми в Тбилиси к 8 утра🤔

То есть через сайт нет варианта записаться ?
 
М

Мария Курсуа

Гость
Интересно, как нынче с которым часом приехать из Батуми в Тбилиси к 8 утра🤔

То есть через сайт нет варианта записаться ?
Приехать вечером, переночевать и утром записаться😁

Попробуйте, может получится👇
1.jpg
 
П

Полина123

Гость
Здравствуйте,туда не возможно дозвониться в визовый центр,я записалась на очередь себя и моего ребенка оплату взяли,мне дали очередь через 3 месяца а ребенку не дали так как мой загранпаспорт почти истек,и деньги не вернули,я им писала на почту никаких ответов а дозвонится вообще не реально он выключен телефон
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте,туда не возможно дозвониться в визовый центр,я записалась на очередь себя и моего ребенка оплату взяли,мне дали очередь через 3 месяца а ребенку не дали так как мой загранпаспорт почти истек,и деньги не вернули,я им писала на почту никаких ответов а дозвонится вообще не реально он выключен телефон
Вам же дали очередь, идите по ней, зачем звонить? Таких как вы сотни и тысячи. Все невозможно по телефону , тогда бы только на телефоне и сидели и на почте.
 

Lissa Shamoeva

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, я гражданка России и еду в Россию, чтобы сделать паспорт. Для этого мне нужно получить загранпаспорт. Его могут сделать быстрее если я уже гражданка Росси?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, я гражданка России и еду в Россию, чтобы сделать паспорт. Для этого мне нужно получить загранпаспорт. Его могут сделать быстрее если я уже гражданка Росси?
Вы сами поняли что написали? Я - нет. Кто папа? Где мама? Чьи дети? Попробуйте еще раз. Только не спешите. Начните с того , где вы... От этого идите дальше. Тогда попробую вам помочь.
 
S

Solk

Гость
Интересно, как нынче с которым часом приехать из Батуми в Тбилиси к 8 утра🤔

То есть через сайт нет варианта записаться ?
Все прекрасно работает. На сайте можно записаться на приём на июль.

А как записаться? Там мест вообще нет. А после сентября вообще никак. Там видимо сами еще не знают своего расписания в посольстве.
Не придумывайте. Просто будьте внимательны и наберитесь терпения. Я в ноябре записался на январь в все прекрасно сдал.
 

Maia64

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
1
Здравствуйте! У меня двойное гражданство(грузинское и российское).Я нахожусь в Грузии ,в марте месяце заканчивается действие загранпаспорта РФ. Могу ли я в сентябре выехать в Россию по справке из посольства о возвращение на Родину. Какие могут быть последствия или Штрафы?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте! У меня двойное гражданство(грузинское и российское).Я нахожусь в Грузии ,в марте месяце заканчивается действие загранпаспорта РФ. Могу ли я в сентябре выехать в Россию по справке из посольства о возвращение на Родину. Какие могут быть последствия или Штрафы?
А можно вам вопрос? Почему вы сознательно идете на нарушение закона? У вас паспорт закансчивается, вы об этом знаете. Так езжайте в РФ и делате паспорт, а потом въезжайте снова в Грузию. Если вы не живете в РФ, отдайте паспорт и забудьте про гражданство РФ. Зачем оно вам?
 

Maia64

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
1
Я живу в России,но сейчас у меня мама болеет и поэтому не получается поехать:(
 
S

Solk

Гость
А можно вам вопрос? Почему вы сознательно идете на нарушение закона? У вас паспорт закансчивается, вы об этом знаете. Так езжайте в РФ и делате паспорт, а потом въезжайте снова в Грузию. Если вы не живете в РФ, отдайте паспорт и забудьте про гражданство РФ. Зачем оно вам?
А можно вам вопрос, зачем вы вмешивается в частную жизнь незнакомых вам людей? И по любому поводу отправляете в визовый центр, по вопросам паспорта? Вы кормитесь, видно с этого. Визовый центр - чтобы делать визы иностранным гражданам, а не разводить собственных. Люди и так по 80$ госпошлину платят. А заявление заполнить много ума не надо. Из-за таких блатные потом очередь на запись по 4 месяца.
 

Последние комментарии

Верх Низ