🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Получение загранпаспорта РФ в Тбилиси

  • Автор темы Peter Lukashevich
  • Дата начала

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

Anton57

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
3
Здравствуйте, получил запись на оформление загранпаспорта, но нахожусь в Армении. Не возникнет вопросов если в анекете будет указан фактический адрес проживания в Армении?
Также видел тут писали, что возле консульства есть контора, которая помогает с оформлением документов, может знает кто точный адрес?
Отвечу сам же на свои вопросы, вдруг кому поможет
1. По поводу фактического адреса лучше указывать грузинский. Я оставил армянский, но милая девушка в консульстве сама его изменила на грузинский
2. Контора которая помогает с документами находится прям за консульством. На пересечении улиц Ильи Чавчавадзе 53 и С. Хабеишвили увидите вагончик, это будет оно
 
А

Артур326

Гость
Здравствуйте
Я заказал биометрический паспорт в Тбилиси, но пришлось уехать в Россию, могу я получить тот паспорт что заказал в Тбилиси в российском учреждении? Как перенаправить выдачу паспорта?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте
Я заказал биометрический паспорт в Тбилиси, но пришлось уехать в Россию, могу я получить тот паспорт что заказал в Тбилиси в российском учреждении? Как перенаправить выдачу паспорта?
Лично приедете и получите
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
O

Olga11111

Гость
Здравствуйте, можно ли рядом с консульством сделать фото на загран? Сколько времени занимает и со скольки работают? Спасибо заранее
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, можно ли рядом с консульством сделать фото на загран? Сколько времени занимает и со скольки работают? Спасибо заранее
Фото на загран делают когда оформляют паспорт, сами сотрудники. Фото на анкету вы делаете сами, если ничего не изменилось. Расписание работы на сайте секции интересов.
 
Н

Нат-а

Гость
День добрый! Могу ли я при сдаче документов для оформления загранпаспорта сдать документы и на ребенка? Т.е. два человека на одну запись?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
День добрый! Могу ли я при сдаче документов для оформления загранпаспорта сдать документы и на ребенка? Т.е. два человека на одну запись?
Это вам ответят там, куда будете сдавать.
 
X

Xenia

Гость
На сайте Визового центра (на Бесика) пишут, что нет слотов на предварительную запись, ни на какой из месяцев в этом году. Это какой-то баг? Нужно ногами туда идти, чтобы записаться? Или через их премиум-зал?
 

Pusik

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Ближайшая запись на Бесики Визовый центр России в Тбилиси на май (и то разобрали).
На сайте представительства сообщают, что по услуге получения загранпаспорта нужно встать в электронную очередь «Лист ожидания» там же на сайте https://q.midpass.ru/ru/account/PrivatePersonLogOn?serviceProviderCode=99501
Необходимо предварительно авторизоваться.
Я звонил в представительство для уточнения и мне сказали, что очередь как минимум на 3 месяца ещё столько же на изготовление.
Всем удачного получения паспорта, надеюсь вы никуда не торопитесь как я)
Ещё кто нибудь знает, нужно ли лично туда являться или хватит электронной записи?
 
K

Katekot

Гость
Здравствуйте!
Ближайшая запись на Бесики Визовый центр России в Тбилиси на май (и то разобрали).
На сайте представительства сообщают, что по услуге получения загранпаспорта нужно встать в электронную очередь «Лист ожидания» там же на сайте https://q.midpass.ru/ru/account/PrivatePersonLogOn?serviceProviderCode=99501
Необходимо предварительно авторизоваться.
Я звонил в представительство для уточнения и мне сказали, что очередь как минимум на 3 месяца ещё столько же на изготовление.
Всем удачного получения паспорта, надеюсь вы никуда не торопитесь как я)
Ещё кто нибудь знает, нужно ли лично туда являться или хватит электронной записи?
Добрый день!
Расскажите пожалуйста ваш опыт, что вы сделали? У меня похожая ситуация.
 
Л

Леонид121

Гость
На получение уже готового паспорта в консульство опять за три месяца записываться надо, кто знает?

Здравствуйте!
Ближайшая запись на Бесики Визовый центр России в Тбилиси на май (и то разобрали).
На сайте представительства сообщают, что по услуге получения загранпаспорта нужно встать в электронную очередь «Лист ожидания» там же на сайте https://q.midpass.ru/ru/account/PrivatePersonLogOn?serviceProviderCode=99501
Необходимо предварительно авторизоваться.
Я звонил в представительство для уточнения и мне сказали, что очередь как минимум на 3 месяца ещё столько же на изготовление.
Всем удачного получения паспорта, надеюсь вы никуда не торопитесь как я)
Ещё кто нибудь знает, нужно ли лично туда являться или хватит электронной записи?
Нужно являться и на Бесики и в консульство.
 
С

Стас

Гость
На получение уже готового паспорта в консульство опять за три месяца записываться надо, кто знает?


Нужно являться и на Бесики и в консульство.
На получение паспорта записываться не надо, приходишь и забираешь
 
П

Петровичкис

Гость
Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает, будут ли выдаваться паспорта в консульстве. В РФ со 2го февраля прекращают выдачу паспортов нового поколения.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает, будут ли выдаваться паспорта в консульстве. В РФ со 2го февраля прекращают выдачу паспортов нового поколения.
Ну получите на 5 лет. Не велика беда. Исправить обещают в Марте. Но это не точно
 
С

Стас

Гость
Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает, будут ли выдаваться паспорта в консульстве. В РФ со 2го февраля прекращают выдачу паспортов нового поколения.
В консульстве ничего пока не говорят, на 10 лет подать можно
 
S

stas_stas

Гость
Друзья, подскажите!
В Визовом центре на Бесики в результате реально записывают на прием в консульство для подачи заявления на загранпаспорт. На конкретную дату и время? Это работает?
Не хотелось бы выбросить деньги за красивое оформление заявления, если в итоге меня просто поставят в "лист ожидания" на известном МИД-овском сайте, в котором я уже и так стою, и, увы, совершенно неизвестно, сколько еще буду стоять.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Друзья, подскажите!
В Визовом центре на Бесики в результате реально записывают на прием в консульство для подачи заявления на загранпаспорт. На конкретную дату и время? Это работает?
Не хотелось бы выбросить деньги за красивое оформление заявления, если в итоге меня просто поставят в "лист ожидания" на известном МИД-овском сайте, в котором я уже и так стою, и, увы, совершенно неизвестно, сколько еще буду стоять.
А что мешает приехать и глазами посмотреть? И заявление, зачем деньги платить?
 

Последние комментарии

Верх Низ