🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Посоветуйте жильё в Грузии на берегу моря

Мария

Путешественник
Турист
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
33
Здравствуйте! Планируем в середине июля отправиться в далекое путешествие в Грузию из Беларуси. Едем двумя машинами, Грузию посетим впервые. Исследуя Интернет по этому поводу наткнулись на этот сайт, и я скажу вам, это ценная находка! Спасибо, за полезную, интересную информацию! Но всё же вопросы остались) Подскажите, пожалуйста, опытные путешествинники, где снять жилье в частном доме на побережье черного моря? Booking, конечно, исследовали вдоль и поперек, какие-то варианты есть, но всё же хотелось бы мнение из "первых уст":-)
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Мария, Вам для начала следует определиться на каком именно курорте на побережье Грузии вы хотите остановиться, т.к. искать в аренду жильё в частном секторе Батуми и пригорода одно, а Анаклии - другое.

Везде есть свои нюансы, например, в Батуми вся инфраструктура и развлечения на любой вкус, но там и людей на пляже много, зато частный сектор сдаётся по приятным ценам (если не попасть на посредников).
Кобулети - второй по популярности черноморский курорт в Грузии а-ля Крым. Небольшой городок, где не будешь скучать, на пляже посвободнее, береговая линия довольно длинная, есть парк развлечений.
Уреки - из-за целебного чёрного песка на пляже тут любят отдыхать и оздоравливаться люди, имеющие различные проблемы со здоровьем. Большой выбор домов в частном секторе.
Сарпи - посёлок прямо на границе с Турцией, в прямом смысле. Считается, что там самое чистое море, лично я не заметил. Пляж прямо под дорогой, где постоянно стоят очереди фур из-за досмотра перед КПП. Цены на жильё высокие, курс в обменниках ниже батумского, развлечений фактически нет.
Гонио-Квариати - симпатичные курорты, чуть меньше Кобулети. Имеются развлечения и жильё на любой кошелёк, чистое море и достаточно свободного места на галечном пляже.
Анаклия - Саакашвили хотел сделать конфетку, чтобы абхазы обзавидовались, но не успел завершить задуманное и посёлок так и остался в подвешенном состоянии, где лоск соседствует с коровьими лепёшками.
 

Мария

Путешественник
Турист
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
33
Спасибо! На сегодняшний день решили, что в Батуми поедем только на экскурсию, а вот остановиться хотелось бы как раз в Кобулети, еще рассматриваем Чакви, Шекветили, Уреки. Поэтому, если кто-нибудь поделится контактами, буду очень признательна
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Думаю поехать в Батуми.
Семья 4 человека, небольшой частный домик в июле месяце ...
На какую сумму надо рассчитывать?
 

Резо

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
87
Реакции
25
Баллы
185
Бурмат, 100-150$ в сутки, будет зависеть от удалённости от моря и размера дома. Интереснее и дешевле жить в частном секторе, когда есть отдельный вход с улицы и несколько комнат с туалетом/душем только для тебя, а хозяева в другой части дома живут и не мешают.
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Бурмат, 100-150$ в сутки, будет зависеть от удалённости от моря и размера дома. Интереснее и дешевле жить в частном секторе, когда есть отдельный вход с улицы и несколько комнат с туалетом/душем только для тебя, а хозяева в другой части дома живут и не мешают.
Дешевле сотни долларов?
Для меня место ночлега тока ночлег ... ну и душ.
 

Резо

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
87
Реакции
25
Баллы
185
дешевле сотни долларов?
Для меня место ночлега тока ночлег ... ну и душ
Конечно дешевле, в приличном частном секторе в Батуми с удобствами можно жить за +-30$. Например, вот на сайте есть объявление.
Частный сектор Батуми: жильё у моря

Батуми  Частный сектор Батуми: жильё у моря

Частный сектор в Батуми пользуется большим спросом у туристов, поэтому мы сделали в своём большом доме 6 просторных квартир на первом этаже с отдельным входом для каждой. Дом окружает своя собственная обширная территория с различными фруктовыми деревьями и кустарниками, стоит несколько больших...
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Спасибо, зём!
Надеюсь на дальнейшую помощь!!!
А вот как бы наверное надо заранее заказывать, но как быть... я ведь даже конкретной даты выезда с Югорска не знаю, не говоря уж о дне пересечения Границы.
 

Резо

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
87
Реакции
25
Баллы
185
Спасибо, зём! Надеюсь на дальнейшую помощь!!!
А вот как бы наверное надо заранее заказывать, но как быть... я ведь даже конкретной даты выезда с Югорска не знаю, не говоря уж о дне пересечения Границы.
Конечно лучше заранее, на хорошее недорогое жильё всегда есть спрос. Бронировать лучше, когда уже готов маршрут путешествия и все даты известны. Но в любом случае без крыши над головой в Батуми никто не останется, что-то найти можно даже на месте, предложений хватает. А если не понравится, то никто не запрещает переселиться в другое место.
 

Guramova

Путешественник
Турист
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
45
А какие местные сайты с этой категорией есть? Я бы посмотрела.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
А какие местные сайты с этой категорией есть? Я бы посмотрела.
Сложно найти нормальный сайт с объявлениями от хозяев о сдаче жилья в Грузии. В абсолютном большинстве случаев размещаются контакты посредников или колл-центра, что неминуемо влечёт увеличение стоимости проживания. Я стараюсь наполнить на сайте раздел с реальными объявлениями, но это требует времени, как и всё остальное. :(
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Guramova, все существующие и будущие объявления о сдаче жилья в аренду в Грузии без посредников находятся в соответствующем разделе сайта "Аренда жилья в Грузии" - все они проверены на достоверность контактов хозяев, в большинстве случаев можно почитать отзывы реально останавливавшихся там туристов, посмотреть на карте точное местоположение и записать адрес, а при необходимости забронировать жильё заранее онлайн. Естественно всё бесплатно и без всяких накруток. :-)
 
М

Максим

Гость
Здравствуйте! Еду в Армению и по пути хочу с семьей заехать дня на три на море. Подскажите пожалуйста, где можно будет отдохнуть, помимо Батуми. Спокойное, тихое место, подальше от городской суеты. Если есть контакты, буду весьма благодарен. Спасибо!
 
Г

Гость Алексей

Гость
Максим, местечко называется Шекветили это между Уреки и Кобулетти, есть указатель на трассе. Такой же магнитный песок, пляж чистый, народа практически нет, есть магазин, душ с пресной водой и туалет (все бесплатно) посмотрите в ГуглКарте, там есть несколько гостиниц, вот одна из них: отель Давити +995 599 41 22 12. Или, как вариант, в самом Батуми ближе к аэропорту есть частные гостиницы. Кстати, в самом конце приморского бульвара, в сторону Сарпи, очень интересный пляж, сверху около 10 см пресная ледяная вода, а ниже соленая морская.
 
Н

Нина

Гость
Планируем отдохнуть в Грузии и остановиться решили в спокойном месте, не далеко от Батуми, вот выбор и пал на Гонио. Кто уже отдыхал там или знает текущий порядок цен на жильё в Гонио, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
 
Г

Гость Ирина

Гость
Нина, мы отдыхали в Гонио в августе, отель хороший нас 5 человек, трое взрослых и двое детей платили 100 долларов в день с трёхразовым питанием. Море близко.
 
З

Зауреш

Гость
кабулетти едем, пожалуйста может кто-нибудь номер напишет, с Ватсап, самих хозяев без посредника
 

Анюта

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Если интересует, сдаю квартиру(57кв) с двумя спальнями в Батуми. Находится на Новом бульваре Tupik Sh. Khimshiashvili Str. I, N 2. Вид шикарный на море и горы. Квартира будет сдана в эксплуатацию в августе 2019г. На прямую можете забронировать, дешевле на 10%, чем через Букинг. Бесплатно встречаем из аэропорта Батуми с небольшим комплиментом! Тел: 0505399665 Аня(Viber)
 
Г

Горные путешественники

Гость
Доброго дня! Первое сообщение и сразу с просьбой о помощи... Мы с семьей бронировали еще в феврале жилье а Квариати. Вчера позвонил хозяин и объявил , что отказывает нам в размещении по причине , что мы с собакой. Хотя этот момент был с ним неоднократно обговорен и даже обсуждалась возможная сумма за проживание нашего питомца.
Если коротко , то срочно ищем жилье с удобствами и кондиционером на первой линии от моря с возможностью размещения трех человек с собакой. Собака- ирландский сеттер, натаскан и воспитан. Проехали с ним по выставкам пол Европы и нигде он не создал проблем и не испортил имущество.
Даты заезда : 23.07.19-01.08.19. По местоположению хотелось бы Квариати, Гонио или Батуми. Заранее спасибо , если кто-то что-нибудь может предложить. Планируем прибыть на автомобиле, так что парковка не помешает.
 
A

Anya

Гость
Доброго дня! Первое сообщение и сразу с просьбой о помощи... Мы с семьей бронировали еще в феврале жилье а Квариати. Вчера позвонил хозяин и объявил , что отказывает нам в размещении по причине , что мы с собакой. Хотя этот момент был с ним неоднократно обговорен и даже обсуждалась возможная сумма за проживание нашего питомца.
Если коротко , то срочно ищем жилье с удобствами и кондиционером на первой линии от моря с возможностью размещения трех человек с собакой. Собака- ирландский сеттер, натаскан и воспитан. Проехали с ним по выставкам пол Европы и нигде он не создал проблем и не испортил имущество.
Даты заезда : 23.07.19-01.08.19. По местоположению хотелось бы Квариати, Гонио или Батуми. Заранее спасибо , если кто-то что-нибудь может предложить. Планируем прибыть на автомобиле, так что парковка не помешает.
Здравствуйте! Могу сдать апартаменты (32кв) в центре Батуми. 0505399665 Аня(Viber) Апартаменты, Батуми, Грузия
 
Последнее редактирование модератором:

Последние комментарии

Верх Низ