🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Поступление и обучение иностранцев в ВУЗах Грузии

A

Amina

Гость
На форуме много информации по Грузии и есть компетентные люди. Если вы осведомлены о моем вопросе, ответьте на него пожалуйста. Гражданин России хочет поступить в ВУЗ Грузии, на каком языке ему сдавать вступительные экзамены? Или иностранцам нельзя поступать в грузинские университеты? Если это возможно, то на каком языке придётся учиться?
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Вступительные экзамены в грузинские ВУЗы можно сдавать на русском, английскои или грузинском языках, обучение в университетах проходит на английском или грузинском. Если у абитуриента уже есть высшее образование, то вступительные экзамены в ВУЗы Грузии не нужны.
 
М

Махамбет

Гость
Можно ли поступить в Грузию без каких либо экзаменов?
И какие документы нужны для поступления казахстанцу?
 

Melana Karena

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Заранее спасибо. У меня есть вопрос, не знала кому его можно задать. Я хочу поступить в академию МВД Грузии, но я являюсь иностранкой, как мне это можно сделать или можно ли вообще мне туда поступить?..
 
М

Милана

Гость
Можно ли перевестись из России в Грузию на 3-4 курс я сама вообще из Туркменистана
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Можно ли перевестись из России в Грузию на 3-4 курс я сама вообще из Туркменистана
Чтобы получить ответ на это вопрос необходимо обратиться в ваш нынешний вуз и в вуз, в который вы хотите перевестись. Тут к сожалению не деканат.
 
V

VeСna

Гость
Подскажите, пожалуйста, организацию, которая оказывает помощь по поступлению в университеты Грузии, и с оформлением учебной визы. Второе высшее, для иностранца
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите, пожалуйста, организацию, которая оказывает помощь по поступлению в университеты Грузии, и с оформлением учебной визы. Второе высшее, для иностранца
Это университет Грузии, куда вы собираетесь поступать. Нужно обращаться к ним.
 
В

владвлад

Гость
Здравствуйте!
Я из России. Хотел бы осенью 2023 года поступить в Грузию. Можете, пожалуйста, написать как нужно подавать заявку, какие документы и т.п.
Спасибо!
 

Последние комментарии

Верх Низ