🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Просрочен российский паспорт, впустят ли в РФ?

  • Автор темы Елена Ш.
  • Дата начала

temukka

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Записаться онлайн можно? очереди говорят большие ,и какие документы я должен предоставить а то в интернете все смутно
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Записаться онлайн можно? очереди говорят большие ,и какие документы я должен предоставить а то в интернете все смутно
Я написал куда вам нужно обратиться. Там вам все скажут.. тут не консульство. СНВ не сделают.
 

temukka

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Я написал куда вам нужно обратиться. Там вам все скажут.. тут не консульство. СНВ не сделают.
Я нахожусь в другом городе и приехать записаться и уехать смысл ? Если есть возможность записаться онлайн.а то что тут не консульство я сам прекрасно понимаю .
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Я нахожусь в другом городе и приехать записаться и уехать смысл ? Если есть возможность записаться онлайн.а то что тут не консульство я сам прекрасно понимаю .
Смысла гораздо больше, чем спрашивать тут, какие документы вам нужны.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Д

ддд

Гость
Когда буду возвращаться с Грузии, паспорт РФ будет просрочен (замена по возрасту), это может как-то повлиять для прохождения российской границы и в дальнейшем передвижения по России? Загран. паспорт все как положено по срокам проходит и является действующим.
спокойно въезжайте по загранпаспорту, а на месте поменяете внутренний, возможен штраф после 1 месяца дня рождения.
 

Марина@1313

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
3
Здравствуйте а кокой будет штраф если загран просрочен уже 3 года собираюсь делать возвращение на родину
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте а кокой будет штраф если загран просрочен уже 3 года собираюсь делать возвращение на родину
По СНВ нет никакого штрафа. Так если там дольше чем 3 года, может уже и не стоит возвращаться?
 

Марина@1313

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
3
По СНВ нет никакого штрафа. Так если там дольше чем 3 года, может уже и не стоит возвращаться?
Как нет штрафа, Грузия выписывает штраф иностранцам за просроченный загран просто вот не знаю сколько
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Как нет штрафа, Грузия выписывает штраф иностранцам за просроченный загран просто вот не знаю сколько
Вы странная. Если вы что то знаете, то зачем спрашиваете. Вы несколько лет в Грузии, неужели не знаете где находится дом юстиции? Сходите туда или позвоните и вам там все скажут.
Вы задали вопрос, я вам ответил. Не нужен ответ, не засоряйте ветку.
 
Р

Робертв

Гость
Что значит это точно? Вы задали вопрос, получили на него ответ.

По какому закону вас должны выпустить из другого государства без паспорта?
Вот тупить вредно - человек же ясно написал что у него два гражданства - вот по второму паспорту и выпустят из Грузии.. Их тогда российский даже не будет интересовать..
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Вот тупить вредно - человек же ясно написал что у него два гражданства - вот по второму паспорту и выпустят из Грузии.. Их тогда российский даже не будет интересовать..
С каких пор по Грузинскому паспорту стали выпускать без визы из Грузии?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
С каких пор по Грузинскому паспорту стали выпускать без визы из Грузии?
Судя по всему он вообще без документов ездит... Ему ничего не надо... Орел... :-D
Но помимо этого там не было указано , что есть загран Грузии у человека. Просто было указано на наличие гражданства.
 
M

Maviw

Гость
Здравствуйте у меня просроченный паспорт уже 13 лет муж меня насильно увез из России в Азербайджан я в данный момент в Турции могу ли я пересечь границу России с просроченным паспортом так как прямого рейса нету есть Турция-москва-сургут с пересадкой будут ли проблемы
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте у меня просроченный паспорт уже 13 лет муж меня насильно увез из России в Азербайджан я в данный момент в Турции могу ли я пересечь границу России с просроченным паспортом так как прямого рейса нету есть Турция-москва-сургут с пересадкой будут ли проблемы
Если у вас нет паспорта, вообще никакого, вас не выпустят из Турции. Начнем с этого. Вам нужно обратиться в посольство РФ в Турции, чтобы получить свидетельство на возвращение в РФ.
А про насильно увез, рассмешили.
 
M

Maviw

Гость
Гражданина России в Россию пропустят даже без документов после установления личности и оплаты штрафа на нарушение режима в пункте пропуска. Вас пропустят без вопросов и проблем по заграничному паспорту. По России передвижение будет затруднительно. Но возможно.
У меня паспорт просроченный из Турции прямого рейса нету до Сургута смогу ли я из Москвы в Сургут по просроченному паспорту поехать

Если у вас нет паспорта, вообще никакого, вас не выпустят из Турции. Начнем с этого. Вам нужно обратиться в посольство РФ в Турции, чтобы получить свидетельство на возвращение в РФ.
А про насильно увез, рассмешили.
В консульство не могу попасть не как а про насильно это не смешно не дай бог такое кому то пережить
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
У меня паспорт просроченный из Турции прямого рейса нету до Сургута смогу ли я из Москвы в Сургут по просроченному паспорту поехать
Я вроде вам ответил, вы перечитайте. Просроченный паспорт равносилен его отсутствию. Нет у вас паспорта. А без паспорта вас не выпустят из государства. Из Турции. Поэтому вам нужно в посольство или консульство. Не можете попасть, значит будете вечно жить в Турции.
 
Похожие темы

Последние комментарии

Верх Низ