🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Прохождение границы с 2 гражданствами

Milena 1222111

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть у кого-то был такой опыт.
У меня 2 гражданство Украины и России.
Выезжать из Рф буду по загранпаспорту Рф, на Грузинской границе хочу предъявить загранпаспорт Украины (т.е. въехать как гражданка Украины для дальнейшего обращения в посольство) могут ли возникнуть проблемы? Читала что некоторым не смотря на то, что они предъявляют Украинский загранпаспорт, при уточняющих вопросах где печати о выезде из Рф, Грузинская сторона ставит печати в русский паспорт, игнорируя желания проезда как гражданин Украины.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.901
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть у кого-то был такой опыт.
У меня 2 гражданство Украины и России.
Выезжать из Рф буду по загранпаспорту Рф, на Грузинской границе хочу предъявить загранпаспорт Украины (т.е. въехать как гражданка Украины для дальнейшего обращения в посольство) могут ли возникнуть проблемы? Читала что некоторым не смотря на то, что они предъявляют Украинский загранпаспорт, при уточняющих вопросах где печати о выезде из Рф, Грузинская сторона ставит печати в русский паспорт, игнорируя желания проезда как гражданин Украины.
Если у вас паспорт РФ не выдан в Крыму, то Грузия вас впустит. По поводу штампа в паспорте, какой предъявите, в такой и поставят. Это по закону. По факту не слышал, чтобы ставили в РФ.
 

Последние комментарии

Верх Низ