🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Прохождение Верхнего Ларса пешком (на попутке)

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
до КПП доезжаю на такси, перейду границу российскую, человек встречать будет со стороны грузинской дороги, он сможет доехать до КПП российского, пройдя грузинский пост или ему не разрешать перейти грузинскую КПП?
Перейти российскую границу пешком нельзя, только проситься в любой автомобиль попутчиком. Поэтому можете на этом авто пересечь и грузинскую границу и Вас там встретят.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я еду с Владикавказа в Грузию, до КПП доезжаю на такси, перейду границу российскую, человек встречать будет со стороны грузинской дороги, он сможет доехать до КПП российского, пройдя грузинский пост или ему не разрешать перейти грузинскую КПП?
Границу пешком вы не перейдете, только на автомобиле. Ищите кто вас заберет до Грузии, там и встретитесь с человеком.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я еду с Владикавказа в Грузию, до КПП доезжаю на такси, перейду границу российскую, человек встречать будет со стороны грузинской дороги, он сможет доехать до КПП российского, пройдя грузинский пост или ему не разрешать перейти грузинскую КПП?
ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВЫШЕ, уже тыщу раз писали что нельзя, писали как пройти границу пешком. об одном и сколь можно.
КПП ВЕРХНИЙ-ЛАРС, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОПУСКА АВТОМОБИЛЕЙ, НЕТ ТАМ ПЕШЕГО ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
 
В

Ваха

Гость
Можно ли пересечь границу с Грузинской стороны на Российскую пешком, чтоб не тратить время? И есть ли транспорт на Российской стороне до Нальчика?
В феврале этого года я на такси приехал к границе из Тбилиси и пешком перешёл. Никаких проблем небыло
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
В феврале этого года я на такси приехал к границе из Тбилиси и пешком перешёл. Никаких проблем небыло
Это как? прошёл границу Грузии пешком? а дальше что ? опять в такси и до границы РФ? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЮ НЕИТРАЛКУ ТОЖЕ ПЕШКОМ?
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Это как? прошёл границу Грузии пешком? а дальше что ? опять в такси и до границы РФ? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЮ НЕИТРАЛКУ ТОЖЕ ПЕШКОМ?
В этом году действительно видел, как люди топали пешкарусом на нейтралке и даже в тоннеле, но только до рос. границы. Ещё при мне велосипедист проехал через нашу. Проходил днём 19 июля.
 
К

Карина

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, впервые еду в Грузию гражданка Кыргызстана. Еду автостопом. Реально ли там найти машину? И если я договорюсь с водителем фуры. Ему потом проблем не будет? Что он меня взял. У них все таки груз обычно на большие суммы денег
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, впервые еду в Грузию гражданка Кыргызстана. Еду автостопом. Реально ли там найти машину? И если я договорюсь с водителем фуры. Ему потом проблем не будет? Что он меня взял. У них все таки груз обычно на большие суммы денег
Нет у фур проблем не возникнут. но вы можете и на легковой машине переехать границу. попроситесь у кого есть места. тоже берут.
 

Последние комментарии

Верх Низ