🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Грузию во время карантина

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Н

Надежда Ростов

Гость
Добрый день. Подскажите, у нас прививка Спутник два компонента в октябре прошлого года. То есть уже 8 месяцев. Это годится для прохождения границы в Грузию? Или ПЦР все же нужен?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Шестого сентября планируем поездку в Грузию, но у меня четвёртого заканчивается прививка.
Слышал, что со "Спутником Лайт" не пускают -- это точно?
Можно ли в Грузии привиться гражданину РФ?
ПЦР не предлагать!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Шестого сентября планируем поездку в Грузию, но у меня четвёртого заканчивается прививка.
Слышал, что со "Спутником Лайт" не пускают -- это точно?
Можно ли в Грузии привиться гражданину РФ?
ПЦР не предлагать!
По Лайту после Спутника пускали.
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Согласно постановления №318 правительства Грузии от 14 июня 2022 года, с 15 июня не требуется при пересечении границы иностранными гражданами предоставления отрицательного теста ПЦР или сертификата о вакцинации.👍
 
М

Маркар

Гость
Андрей, уже прошло более 2х недель, как отменили все ограничения, но вы сознательро или бессознательно вводиде людей в заблуждения. Или сделайте корректировку относительно требований, или сознайтесь в том, что вводите людей в заблужение (сознательно)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Андрей, уже прошло более 2х недель, как отменили все ограничения, но вы сознательро или бессознательно вводиде людей в заблуждения. Или сделайте корректировку относительно требований, или сознайтесь в том, что вводите людей в заблужение (сознательно)
Остальные ветуи группы прочитать религия не позволяет?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Андрей, уже прошло более 2х недель, как отменили все ограничения, но вы сознательро или бессознательно вводиде людей в заблуждения. Или сделайте корректировку относительно требований, или сознайтесь в том, что вводите людей в заблужение (сознательно)
Это мне адресуется? Можно ссылку, где конкретно своими ответами я ввожу людей в заблуждение? Если вы нашли какой-то старый пост, смотрите дату его последнего редактирования, обычно я пишу это в самом начале. Иногда нужно думать и своего головой хоть немножечко. ✅Актуальные правила въезда в Грузию.

Привыкли наши люди жаловаться и винить во всём остальных, "Спасибо" клещами не вытащишь, а вот на уюх пошлют в случае чего легко, с удовольствием и несколько раз.

❌ПЦР тесты и сертификаты о вакцинации для въезда в Грузию отменили с 15.06.
 

Последние комментарии

Верх Низ