Пускают ли в Грузию граждан Узбекистана?

• Автор темы Вова
  • Дата начала
В

Вова

Гость
Подскажите пожалуйста, пропустят ли гражданина Узбекистана в Грузию через Верхний Ларс?

amd 19

Робинзон Крузо
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
166
Баллы
170
Конечно пустят... Это международный автомодельный пограничный пункт.

amd 19

Робинзон Крузо
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
166
Баллы
170
У граждан Узбекистана один единый паспорт, 5 лет назад не пустили в Верхнем Ларсе, нужен какой-то стикер выездной.
Так Вас не пустили не потому что Вы гражданин Узбекистана, а потому что у Вас документы не соответствовали. Так никого не пропустят, ни гражданина Португалии, ни гражданина мира...

Ioneti

Искатель приключений
Турист
Реакции
4
Баллы
85
У граждан Узбекистана один единый паспорт, 5 лет назад не пустили в Верхнем Ларсе, нужен какой-то стикер выездной.
Стикеры перестали выдавать с 2019 года. Теперь в Узбекистане действуют внутренние и заграничные биометрические паспорта, которые выдаются сроком на 10 лет, а стикеры действовали только 2 года.

Шана

Прохожий
Турист
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Узбекистана. Могу ли пересечь границу Грузии для получения миграционки. Ехать будем из Краснодара. Спасибо.

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Реакции
298
Баллы
315
Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Узбекистана. Могу ли пересечь границу Грузии для получения миграционки. Ехать будем из Краснодара. Спасибо.
Почти все иностранные граждане заполняют миграционную карту на российском КПП.

А

Алекс-37

Гость
Здравствуйте, кто-нибудь сможет подсказать. Едем в Грузию, 1 гражданин Узбекистана, есть слухи, что в Грузию граждан Узбекистана не пустят, так ли это, и какова причина???

Thenashy

Искатель приключений
Турист
Реакции
8
Баллы
90
Здравствуйте, кто-нибудь сможет подсказать. Едем в Грузию, 1 гражданин Узбекистана, есть слухи, что в Грузию граждан Узбекистана не пустят, так ли это, и какова причина???
Если он получил новый загранпаспорт, то в Грузию пустят, старый биометрический с 2019 года действует только внутри страны.

Последние комментарии

Верх Низ