🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пускают ли в Грузию граждан Узбекистана?

  • Автор темы Вова
  • Дата начала
В

Вова

Гость
Подскажите пожалуйста, пропустят ли гражданина Узбекистана в Грузию через Верхний Ларс?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Конечно пустят... Это международный автомодельный пограничный пункт.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
У граждан Узбекистана один единый паспорт, 5 лет назад не пустили в Верхнем Ларсе, нужен какой-то стикер выездной.
Так Вас не пустили не потому что Вы гражданин Узбекистана, а потому что у Вас документы не соответствовали. Так никого не пропустят, ни гражданина Португалии, ни гражданина мира...
 

Ioneti

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
165
У граждан Узбекистана один единый паспорт, 5 лет назад не пустили в Верхнем Ларсе, нужен какой-то стикер выездной.
Стикеры перестали выдавать с 2019 года. Теперь в Узбекистане действуют внутренние и заграничные биометрические паспорта, которые выдаются сроком на 10 лет, а стикеры действовали только 2 года.
 

Шана

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Узбекистана. Могу ли пересечь границу Грузии для получения миграционки. Ехать будем из Краснодара. Спасибо.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Узбекистана. Могу ли пересечь границу Грузии для получения миграционки. Ехать будем из Краснодара. Спасибо.
Почти все иностранные граждане заполняют миграционную карту на российском КПП.
 
А

Алекс-37

Гость
Здравствуйте, кто-нибудь сможет подсказать. Едем в Грузию, 1 гражданин Узбекистана, есть слухи, что в Грузию граждан Узбекистана не пустят, так ли это, и какова причина???
 

Thenashy

Искатель приключений
Турист
Сообщения
63
Реакции
8
Баллы
90
Здравствуйте, кто-нибудь сможет подсказать. Едем в Грузию, 1 гражданин Узбекистана, есть слухи, что в Грузию граждан Узбекистана не пустят, так ли это, и какова причина???
Если он получил новый загранпаспорт, то в Грузию пустят, старый биометрический с 2019 года действует только внутри страны.
 
А

Анора

Гость
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистан! Я купила билет на 24- февраля. Я у многих слышала что они не пускают гражданин Узбекистана это правда ли или ложь? Я все документы сделала у меня туда и обратно билет я забронировала отель на 2 недели и страховку сделала. Просто я сама сейчас прочитала в интернете очень многие люди написали что туда в Грузию не пускают гражданин Узбекистана. Они даже не отвечает на вопрос это правда так? Спасибо за ответ заранее благодарю.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистан! Я купила билет на 24- февраля. Я у многих слышала что они не пускают гражданин Узбекистана это правда ли или ложь? Я все документы сделала у меня туда и обратно билет я забронировала отель на 2 недели и страховку сделала. Просто я сама сейчас прочитала в интернете очень многие люди написали что туда в Грузию не пускают гражданин Узбекистана. Они даже не отвечает на вопрос это правда так? Спасибо за ответ заранее благодарю.
приветствую.Ну как прошла поездка?Запустили?
 
S

Slavik09

Гость
Здравствуйте всем ! Скажите пожалуйста мы гражданы Узбекистана унас загран и айди паспорт есть, с семьёй хотим поехать в Грузию из Абхазии можем ли поехать не заезжая в Россию . Спасибо за ответ
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте всем ! Скажите пожалуйста мы гражданы Узбекистана унас загран и айди паспорт есть, с семьёй хотим поехать в Грузию из Абхазии можем ли поехать не заезжая в Россию . Спасибо за ответ
Нет, не можете просто проехать. Но можете написать в МИД письмо, почему вы хотите проехать в Абхазию. Если ваши доводы устроят Грузию, то дадут разрешение.
 

Последние комментарии

Верх Низ