🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Грузию после посещения Абхазии?

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
В 2018 году была в Грузии. В этом году в марте хотим поехать в Абхазию, а в августе в Грузию. Будут ли проблемы на границе?
А каким образом на границе с Грузией увидят, что вы были в Абхазии , при условии, что вы сами об этом не скажете?
Второе, для выезда в Грузию нужны основания.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
В 2018 году была в Грузии. В этом году в марте хотим поехать в Абхазию, а в августе в Грузию. Будут ли проблемы на границе?
Если вы Абхазию посетите не загранпаспортом где могут вам поставить отметку а общегражданским паспортом РФ, то посещением Грузии проблем не будет.
Если только у вас не сработает лишнее (мой язык, мой враг), молчите про Абхазию и вперед
 
Т

Тротро

Гость
Подскажите, можно ли ехать в Грузию с семьей этим летом после посещения Абхазии? Вопрос возник из-за заявления МИД России от 15.05.2017, в котором говорится, что Лужкова внесли в список "нежелательных лиц" из-за нарушения закона об оккупированных территориях.

Мы раньше ездили на отдых в Абхазию по внутренним российским паспортам, в загранпаспортах никаких отметок о прохождении границы нет. Уже забронировано жилье в Грузии на это лето, едем на машине через Верхний Ларс. Опасения за безопасность своей семьи все же присутствует.
Если отметок нету, то проблем не будет, свободно впустят в Грузию, даже слова не скажут!
 
О

Олеся141

Гость
В 2016 году из за разрушения дороги из Грузии в верхний Ларс выезжали на машине через Абхазию. Загран паспорт с того времени поменяла на новый. Как думаете, будут ли проблемы на таможне если я опять поеду в Грузию?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
В 2016 году из за разрушения дороги из Грузии в верхний Ларс выезжали на машине через Абхазию. Загран паспорт с того времени поменяла на новый. Как думаете, будут ли проблемы на таможне если я опять поеду в Грузию?
Будут. Отправят на проверку. Выше уже описана процедура.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
В 2016 году из за разрушения дороги из Грузии в верхний Ларс выезжали на машине через Абхазию. Загран паспорт с того времени поменяла на новый. Как думаете, будут ли проблемы на таможне если я опять поеду в Грузию?
моим знакомым,с таким-же случаем,поставили ,депорт на 5 лет
 

Последние комментарии

Верх Низ