🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Пустят ли за границу на авто по договору купли-продажи?

И

Иванко

Гость
Добрый день, может есть у кого опыт покупки авто в Грузии и на транзитах через РФ доехать в Беларусь? Это вообще реально?
 
A

Alex_2000

Гость
Хочу родственнику отдать свой авто на РФ номерах на нейтральной территории РФ и ГРУЗИ. Сделал ему в Грузии доверенность, перевел на русский и нотариально заверил. Вдвоем пересекаем границу в сторону РФ (я з рулем). ,я передаю ему все документы и договор купли-продажи. Сам возвращаюсь, а он продет границу РФ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Хочу родственнику отдать свой авто на РФ номерах на нейтральной территории РФ и ГРУЗИ. Сделал ему в Грузии доверенность, перевел на русский и нотариально заверил. Вдвоем пересекаем границу в сторону РФ (я з рулем). ,я передаю ему все документы и договор купли-продажи. Сам возвращаюсь, а он продет границу РФ?
Для выезда из Грузии в РФ не нужно никаких документов кроме СОР. Грузинская страховка и ОСАГО в РФ. Доверенность не нужна. И вы за рулем тоже не нужны.
Страховки для пересечения границы тоже не нужно, но чтобы не было штрафа.
 
A

Alex_2000

Гость
Для выезда из Грузии в РФ не нужно никаких документов кроме СОР. Грузинская страховка и ОСАГО в РФ. Доверенность не нужна. И вы за рулем тоже не нужны.
Страховки для пересечения границы тоже не нужно, но чтобы не было штрафа.
СОР это то такое?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ