🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Разрешена ли в Турции тонировка?

  • Автор темы Александр76
  • Дата начала
А

Александр76

Гость
Доброго всем вечера! Кто знает, скажите, в Турции и при пересечении границы не будет проблем с тонировкой, затонирован полукруг (заднее стекло и задние боковые)?
 
Н

николайузловое

Гость
Доброго всем вечера! Кто знает, скажите, в Турции и при пересечении границы не будет проблем с тонировкой, затонирован полукруг (заднее стекло и задние боковые)?
Сейчас в Мерсине, турецких машин затонированных в хлам полно... Главное передние и лобовое стекло не тонировать.
 
J

Jeepers

Гость
У меня авто тонированное (задние боковые и задняя дверца (полукруг)). Передний полукруг стекол прозрачный. Меня пустят из России в Грузию, из Грузии в Турцию и наоборот? Не будут везде там меня штрафовать?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
У меня авто тонированное (задние боковые и задняя дверца (полукруг)). Передний полукруг стекол прозрачный. Меня пустят из России в Грузию, из Грузии в Турцию и наоборот? Не будут везде там меня штрафовать?
Пропустят.
 
N

Netalex

Гость
Можно задними тонированными в Турции. Проверил в том числе на практике. В прошлом и позапрошлом году ездил из РФ через Грузию в Турцию на авто с сине-зеркальной тонировкой задних боковых и заднего стекла. Вопросов ни разу нигде ни у кого не возникало, ни в Турции ни в Грузии.
 
А

Антон

Гость
В Турции есть достаточно много авто с тонировкой передних, иногда и лобового.
 
Д

Дмитрий Лебедев

Гость
Добрый день! С тонировкой стёкол понятно. А можно ли ездить в Турции на авто с тонированными задними фонарями? И какой штраф за это, если он существует?
 

Последние комментарии

Верх Низ