🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Реклама ваших услуг на форуме и сайте 👍

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Если вы хотите получить больше клиентов, то стоит попробовать продвигать свои услуги на форуме и сайте Kray-zemli.com.

Вариант 1 - Актуально для людей, оказывающих услуги перевозки людей (такси, трансферы, маршрутки, автобусы)
Ссылка в статье "Как добраться из Владикавказа в Тбилиси" в подразделе "Маршрутки". На данный момент статью просмотрели 97,5 тысяч раз. Чаще всего людей интересует способ добраться до Тбилиси-Гудаури-Владикавказа именно на маршрутке-трансфере, поэтому оттуда идёт по настоящему хороший поток целевых клиентов.
4.JPG

Цена 15 евро в месяц.

Вариант 2 - Подходит для всех (трансферы, гиды, экскурсоводы и т.п.)
Приведён пример для трансфера, для остальных услуг будет сделано по аналогии с тематическими правками.

1) Перед вашей темой на форуме появится яркая надпись "Надежный перевозчик", что позволяет глазу сразу зацепиться за ваше объявление и многократно увеличивает его просмотры.
123.JPG

2) Попадаете на форуме в специализированную группу, соответствующую вашим услугам. После этого под вашим аватаром вместо надписи "Турист" появиться надпись, говорящая о роде вашей деятельности, в конкретном примере "Услуги трансфера". Теперь, даже если вы оставите комментарий в какой-то другой теме, любой человек будет видеть, что вы оказываете такие услуги и сможет написать вам в личку.
2.JPG

3) Появляется возможность добавить в подпись ссылку на вашу тему на форуме, что обеспечит постоянный приток клиентов со всех уголков форума, где бы вы не оставили свой комментарий.
3.JPG

4) На сайте попадаете в группу "Перевозчик", это даст возможность добавлять фото/видео (тематическое) из своего Инстаграма в статью про Верхний Ларс, куда ежедневно заходят тысячи ваших потенциальных клиентов, интересующихся трансфером и экскурсиями. Это позволит вам раскрутить свой канал Инстаграм без лишних усилий, т.к. люди будут переходить на него и подписываться. Описанный вариант больше подходит для услуг трансфера, т.к. в эту статью публикуются фото/видео с границы/ВГД/Крестового перевала, но для всех остальных доступен раздел Галерея на форуме + пост из Инстаграма сможете вставлять прямо в свою тему на форуме.
5.JPG6.JPG

5) Сможете добавить ссылку на свою тему на форуме в подпись на сайте - она появится сразу под всеми вашими комментариями и обеспечит постоянный приток целевых посетителей на ваше объявление. Чем чаще вы пишите комментарии, тем больше рекламируете свои услуги 😉
7.JPG

6) Касается только перевозчиков - сможете предлагать свои услуги в указанном ниже разделе, когда кто-то ищет трансфер Владикавказ-Тбилиси-Гудаури-Степанцминда-Владикавказ, ну и по остальным представленным направлениям.

Цена 15 евро в месяц.

За 2 варианта 25 евро в месяц.

Повышение лояльности клиентов к вашему объявлению на форуме
Если вы хотите, что бы потенциальный клиент при прочих равных отдал предпочтение именно вашему объявлению, а не соседнему, то можно постараться так сделать. Стоимость и нюансы обсуждается индивидуально.
 

Последние комментарии

Верх Низ