🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Ремонт машины в Грузии

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, скажите а в Батуми есть хорошие СТО? У нас bmw 3, требуется замена ходовой. Хотим и отдохнуть и ремонт сделать.
Есть, но могут возникнуть проблемы с запчастями, в Тбилиси этим по проще, но не прореживайте они вам запчасти привезут с Тбилиси.
 
И

Исмаил

Гость
Добрый день!
У меня мерседес 2000 г. С 203 кузов 1.8 компрессор на механике, хочу поменять мотор на 3,2 и обвес АМГ поставить.Кто-нибудь может дать Контакты мастеров, которые занимаются этим?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Вы будете в Тбилиси это делать или в другом городе?
 

Anna

Хороший человек
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
здравствуйте, хочу поменять акпп на лендровере 2001 года, буду в Грузии по делам дня 3. Подскажите контакты сто если есть, хочу заранее позвонить пообщаться . Спасибо.
 
Р

Рам

Гость
Не морочьте голову, какой эвакуатор и сколько это будет стоить, узнавали? Чё за машина такая, что в Грузии движка нет? И какое блин растаможивание двигателя, сейчас в доках даже номера движка не указывают, а на таможне не РЭО ГИБДД, которая проводит регистрационные действия и проверяют всю подноготную. Легче всего пусть грузины сами закажут, привезут движок и поменяют. Они это делают быстро и у них на растаможку цены не такие как в России.
Все Верно Дружище
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
здравствуйте, хочу поменять акпп на лендровере 2001 года, буду в Грузии по делам дня 3. Подскажите контакты сто если есть, хочу заранее позвонить пообщаться . Спасибо.
Вот вам контакт лендровер центра в Тбилиси info@landrover.ge
Телефоны сервизов если не они то могут подсказать где +995 790555222, +995 599554345, +995 322193091
 
Н

Нисасанмен

Гость
Добрый день! Заблокировался замок зажигания на Ниссан серена 2000гв, а после из-за моей криворукости и руль заблокировал. Пробовал все методы из инета: поворачивать руль и поворачивать ключ, трясти ключ в плоскости, вставлять-вытаскивать. Сейчас пойду искать вдшку. Но решил спросить , где могут заменить замок зажигания или починить его? Есть од Ниссан в Батуми?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Добрый день! Заблокировался замок зажигания на Ниссан серена 2000гв, а после из-за моей криворукости и руль заблокировал. Пробовал все методы из инета: поворачивать руль и поворачивать ключ, трясти ключ в плоскости, вставлять-вытаскивать. Сейчас пойду искать вдшку. Но решил спросить , где могут заменить замок зажигания или починить его? Есть од Ниссан в Батуми?
Спросите у местных владельцев авто, у полицейских или в любом сервисе, подскажут где и как, за спрос по башке не дают
 
Р

Руслан А

Гость
Здравствуйте! Если по двигателю и ходовой делать Мерседес мл 350 в 164 кузове 2006 года, мне будет там дешевле нежели на северном Кавказе? Я помню в 2014 там дешевле все было, имеется введу Тбилиси.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте! Если по двигателю и ходовой делать Мерседес мл 350 в 164 кузове 2006 года, мне будет там дешевле нежели на северном Кавказе? Я помню в 2014 там дешевле все было, имеется введу Тбилиси.
Да, дешевле.
 
М

Мгер

Гость
Доброго времени суток. Появилась необходимость ремонта мерседес c 180 2011 год. Замена звёзд, ремня, насоса. В моем городе насчитали около 100.000₽. Есть ли здесь мастера грузинские?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Доброго времени суток. Появилась необходимость ремонта мерседес c 180 2011 год. Замена звёзд, ремня, насоса. В моем городе насчитали около 100.000₽. Есть ли здесь мастера грузинские?
А вы в каком городе?
 
И

Ираклий

Гость
Добрый вечер! Приехал в Грузию на российских номера 22 января, заклинил двигатель в машине. Так как машина на гарантии, местный дилер обещал заменить по гарантии. Проблема в следующем, я должен покинуть Грузию до 22 апреля, так как срок нахождения 3 месяца. Но машина к этому времени готова не будет. Куда можно обратиться что бы сдвинуть срок?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Добрый вечер! Приехал в Грузию на российских номера 22 января, заклинил двигатель в машине. Так как машина на гарантии, местный дилер обещал заменить по гарантии. Проблема в следующем, я должен покинуть Грузию до 22 апреля, так как срок нахождения 3 месяца. Но машина к этому времени готова не будет. Куда можно обратиться что бы сдвинуть срок?
В объязательном впорядке взять бумагу в дилерчком центре, где будет указанно причина ремонта и срок оканчения гарантийнного ремонта авто, после съездить в Депертамент погран полиции грузии где вы напишите заявления и вам продлят срок прибывания или дадут справку согласно которому вы сможете покинуть ГрузиЮ с прострочкой высылаю вам кординаты:
Департамент пограничной полиции МВД Грузии

г. Тбилиси, ул. С.Канделаки, 12. Ближайшее метро - "Медицинский институт".
(+995) 599 471 840
(+995) 599 140 511
gbp@mia.gov.ge
bpg.gov.ge
Понедельник–пятница до 19.00, суббота до 14.00
 
D

Dima

Гость
Добрый вечер! Приехал в Грузию на российских номера 22 января, заклинил двигатель в машине. Так как машина на гарантии, местный дилер обещал заменить по гарантии. Проблема в следующем, я должен покинуть Грузию до 22 апреля, так как срок нахождения 3 месяца. Но машина к этому времени готова не будет. Куда можно обратиться что бы сдвинуть срок?
Думаю, что нужно обратиться в грузинскую таможню и они скажут, что делать. Было бы хорошо при этом иметь письмо от дилера, что ваша машина у них на ремонте и ремонт будет до такого-то числа.
 
Г

Гурами

Гость
Добрый вечер! Приехал в Грузию на российских номера 22 января, заклинил двигатель в машине. Так как машина на гарантии, местный дилер обещал заменить по гарантии. Проблема в следующем, я должен покинуть Грузию до 22 апреля, так как срок нахождения 3 месяца. Но машина к этому времени готова не будет. Куда можно обратиться что бы сдвинуть срок?
Нахождение физических лиц в Грузии - 1 год. Это точно. Ввоз машины в Грузию 90 дней. В любом случае обратитесь к полицейскому (по поводу машины) вам дадут достоверную информацию. Свыше 90 дней, была информация на форуме, машину ставят на учет и дают грузинские номера. И не забывайте про грузинское обязательное авто страхование, и штрафы за ее отсутствие.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый вечер! Приехал в Грузию на российских номера 22 января, заклинил двигатель в машине. Так как машина на гарантии, местный дилер обещал заменить по гарантии. Проблема в следующем, я должен покинуть Грузию до 22 апреля, так как срок нахождения 3 месяца. Но машина к этому времени готова не будет. Куда можно обратиться что бы сдвинуть срок?
Я бы так не рисковал. Тащите машину в Россию и делайте там. Нет в Грузии спецов по двигателям. Даже ОД. Как сделают неизвестно. Но концов потом не найдете. Эвакуатор и Владикавказ. Не дорого обойдется. Мой добрый совет!
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Я бы так не рисковал. Тащите машину в Россию и делайте там. Нет в Грузии спецов по двигателям. Даже ОД. Как сделают неизвестно. Но концов потом не найдете. Эвакуатор и Владикавказ. Не дорого обойдется. Мой добрый совет!
А причём спецы, когда двигатель по гарантии меняют, и почему думаете, что там нет спецов по двигателям? Значит там только движки и меняют, и некто их не ремонтирует. Сам попадал на ремонт в Грузии, и сделали дешево с умом, запчасти сами нашли, не жалуюсь.
А в России спецы! Ага, сделают горе не оберешься.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
А причём спецы, когда двигатель по гарантии меняют, и почему думаете, что там нет спецов по двигателям? Значит там только движки и меняют, и некто их не ремонтирует. Сам попадал на ремонт в Грузии, и сделали дешево с умом, запчасти сами нашли, не жалуюсь.
А в России спецы! Ага, сделают горе не оберешься.
Потому что, чтобы поменять двигатель, его нужно снять. Снять с него все навесное. Потом все это поставить назад. На первый взгляд проблем нет. Но если сейчас начало февраля, а человеку говорят, что в конце апреля машина не будет готова, это о многом говорит. И да, нет в Грузии хороших двигателистов. А по дизелям вообще беда! Просто катастрофа! Жестянка, малярка да, можно найти. Они и в СССР были по этой части молодцы. Ходовка тоже пять-десять. Но движки - это не грузинский козырь!
В России есть спецы. Хорошие. В том же Прохладном, 100 км от Владикавказа. Хорошие цены и хороший сервис. Кому нужно, напишу в личку, чтобы не было рекламы. И специалист по форсункам, ТНВД на дизеля. Один от Грузии до Кропоткина.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Я бы так не рисковал. Тащите машину в Россию и делайте там. Нет в Грузии спецов по двигателям. Даже ОД. Как сделают неизвестно. Но концов потом не найдете. Эвакуатор и Владикавказ. Не дорого обойдется. Мой добрый совет!
Поддержу коллегу. На эвакуатор и в РФ. Там будет с кого спросить в случае осложнений. Получить подменный автомобиль. Да и эвакуацию можно утрясти за счет ОД.
 

Последние комментарии

Верх Низ