🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Ремонт машины в Грузии

М

Муса

Гость
Добрый день, у меня Мерседес е190(w201) стоит 2 литровый двигатель, хочу поставить двигатель по мощнее и коробку передачи поменять и некоторые мелочи, в пределах 50т.р можно сдедать в Грузии? Спасибо))
 
З

Завир

Гость
Скажите, где в Грузии найти дизельный мотор на бмв 525 f10? К кому обратиться?
 
Р

Рамазан

Гость
Здравствуйте, хочу найти работу в Тбилиси, занимаюсь ремонтом акпп, мкпп, двс.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, хочу найти работу в Тбилиси, занимаюсь ремонтом акпп, мкпп, двс.
Заходите в ФБ , в соответствующие группы. Давайте объявления. А проще берите ноги в руки и по автосервисам, предлагать себя.
 
И

Ибрагим

Гость
Здравствуйте кто нибудь знает какие цены в Грузии? На ходовую часть полностью, потом черный салон, и на панарамную крышу с люком ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте кто нибудь знает какие цены в Грузии? На ходовую часть полностью, потом черный салон, и на панарамную крышу с люком ?
Не думаю, что тут сидят специалисты автосервисов. Это сайт для путешественников. Приезжайте в Грузию, идите в автосервис и спрашивайте цены. Или зайдите в ТегетаМоторз и позвоните им. ну или в другой сервис, какой найдете в инете.
 
И

ИванИван

Гость
всех приветствую!
хочу поменять торпеду на гелике с 2004 года на 2013+, есть ли номера мастеров грузии кто этим занимается .
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
А

Александр333

Гость
Подскажите хорошее сто в Батуми. Появился гул при движении. Авто хендай ix55. Нужно точно выявить неисправность и возможно выполнить ремонт при наличие у них запчастей.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Подскажите хорошее сто в Батуми. Появился гул при движении. Авто хендай ix55. Нужно точно выявить неисправность и возможно выполнить ремонт при наличие у них запчастей.
Tegeta Motors по улице Гагарина - новое очень крупное СТО, в наличии много запчастей.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Tegeta Motors по улице Гагарина - новое очень крупное СТО, в наличии много запчастей.
Снял с языка. Единственная более-менее адекватная компания в Грузии. Не факт, что сделают, но хоть нормальное отношение.
 
А

Али

Гость
скажите пожалуйста к кому я могу обратится кто подскажет мастеров? хочу взять БМВ битую в Армении и сделать в Грузии
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Р

Ризван95

Гость
Зравствуйте! Хочу поехать в Грузию на замену двигателя, Audi a4 b6 1.9 tdi на бензиновый 1.8т. Что подскажите, к кому там можно подойти, есть у кого контакты?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Зравствуйте! Хочу поехать в Грузию на замену двигателя, Audi a4 b6 1.9 tdi на бензиновый 1.8т. Что подскажите, к кому там можно подойти, есть у кого контакты?
Откуда везти? Из России? Как потом узаконите замену?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Добрый день!
У меня мерседес 2000 г. С 203 кузов 1.8 компрессор на механике, хочу поменять мотор на 3,2 и обвес АМГ поставить.Кто-нибудь может дать Контакты мастеров, которые занимаются этим?
Привет. Я только зарегистрировался и увидел прошлогоднее объявление. Мотор 3,2 в Грузии стоит примерно 1500 бакинских. Если нужны контакты, звони мне, дам контакты конторы в Тбилиси.

Зравствуйте! Хочу поехать в Грузию на замену двигателя, Audi a4 b6 1.9 tdi на бензиновый 1.8т. Что подскажите, к кому там можно подойти, есть у кого контакты?
Могу помочь с поиском мотора, часто туда вожу машины на ремонт. Звони +7903-4448444. Есть вацап и вайбер.
2a518f1d-7a46-428c-b81e-cda3137fca36.jpgd5ea321c-84d4-448c-94ad-132827cb1229.jpgIMG_20181012_0791.jpg

Подскажите хорошее сто в Батуми. Появился гул при движении. Авто хендай ix55. Нужно точно выявить неисправность и возможно выполнить ремонт при наличие у них запчастей.
Скорее всего на Хундай с запчастями не будет ничего! Только под заказ, я так думаю (уже с такими моментами сталкивались). Есть много запчастей, но не на все марки авто!!!

всех приветствую!
хочу поменять торпеду на гелике с 2004 года на 2013+, есть ли номера мастеров грузии кто этим занимается .
Привет. Если еще актуально. Поискал на грузинских сайтах разборок вам Гелик и не нашел. Видать их мало в разбор пускают... Один из сайтов ниже. Машин разных очень много, а Геликов ни одного нет.

Скажите, где в Грузии найти дизельный мотор на бмв 525 f10? К кому обратиться?
Привет.С дизелями в Грузии туго.Вот здесь пару машин нашел на разборку.

Добрый день, у меня Мерседес е190(w201) стоит 2 литровый двигатель, хочу поставить двигатель по мощнее и коробку передачи поменять и некоторые мелочи, в пределах 50т.р можно сделать в Грузии? Спасибо))
Мотор с коробкой, думаю под 1000 бакинских потянет, может и меньше, если на механике будет. Могу дать телефон склада с огромным количеством моторов и коробок. Звони мне +79034448444.

Здравствуйте! Если по двигателю и ходовой делать Мерседес мл 350 в 164 кузове 2006 года, мне будет там дешевле нежели на северном Кавказе? Я помню в 2014 там дешевле все было, имеется введу Тбилиси.
Привет. Такой мотор стоит в Тбилиси 1500 бакинских,есть вопросы? Звони. Могу дать телефоны конторы с моторами.
 
О

Олег1987

Гость
Подскажите, у кого есть контакты мастерской, где хорошо сделают покраску/рихтовку автомобиля мини купер? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, скажите а в Батуми есть хорошие СТО? У нас bmw 3, требуется замена ходовой. Хотим и отдохнуть и ремонт сделать.
СТО есть везде, всё зависит от наличие запчастей.
 

Последние комментарии

Верх Низ