🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Ремонт ретро авто

Tony212

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый всем вечер. Приобрел недавно авто Chevrolet Impala 1973 г.в. (5.7 карбюратор).
В Грузии проживаю не так давно и на данный момент не успел обзавестись знакомствами в сфере ремонта авто и реставрации деталей. Хочу привести в порядок авто к началу зимнего периода.
Нужны люди или СТО, готовые не просто заняться ремонтом, а проявить интерес к данной машине, смекалку, т.к. не все запчасти можно найти в стране, а так же в соседних странах, в частности необходимо будет:
  1. Перебрать двигатель (в т.ч. с покраской внешних деталей (в т.ч. все патрубки, соединения и т.д.)).
  2. Заменить масла/фильтра во всем авто.
  3. Заново сделать всю проводку.
  4. Восстановить элементы интерьера (двери, кресла, обшивка, торпеда (трещина), руль и т.д. (хромирование деталей)).
  5. Перебрать подвеску.
  6. Полная перекраска кузова с ремонтом некоторых моментов.
Повторюсь, неопытных людей, без необходимого инструмента, просьба не советовать)
По сути можно делать все по отдельности, поэтому прошу, если кто располагает хорошими и надежными контактами в данных сферах, просьба отписать тут.
Если кто знает актуальные сайты подачи объявлений с хорошим откликом, так же просьба посоветовать)
П.С. Желающие заработать десятки тысяч долларов, лучше не стоит) по ценам ориентируюсь) Заранее всем благодарен за содействие)
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Постоянно вожу машины на ремонт в Грузию.В вашем случае,если и найдеться мастер,то наверное 1 на всю Грузию.Сталкивался с примерно с такой темой не однократно.Обещают одно,а по факту другое.Напишите свой тлф с вацапом или вайбером,я вам позвоню,пообщаемся.может,что-то толковое подскажу.
 

Tony212

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Постоянно вожу машины на ремонт в Грузию.В вашем случае,если и найдеться мастер,то наверное 1 на всю Грузию.Сталкивался с примерно с такой темой не однократно.Обещают одно,а по факту другое.Напишите свой тлф с вацапом или вайбером,я вам позвоню,пообщаемся.может,что-то толковое подскажу.
Я понимаю что профи будет трудновато найти, но все же, есть адекватные люди с прямыми руками и головой на плечах, которые подумают денек и придумают как можно сделать так, чтобы было не колхозно а близко к оригиналу) Как я написал выше это могут быть несколько мастеров или СТО, занимающиеся своим направлением и в котором они преуспели в качестве работы)
 
Последнее редактирование:
Д

Два пути.

Гость
набиря разнокалиберных мастеров, получите разнокалиберный автомобиль. мах 3 специализации. механики , маляры, интерьерщики. и желательно что б они были все знакомы.
ИМХО дело супер сложное. на РФ найдется наверное с десяток гаражей, которые делают такие вещи. Кстати и восстанавливают не за месяц или два, а годами....
 

Tony212

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
набиря разнокалиберных мастеров, получите разнокалиберный автомобиль. мах 3 специализации. механики , маляры, интерьерщики. и желательно что б они были все знакомы.
ИМХО дело супер сложное. на РФ найдется наверное с десяток гаражей, которые делают такие вещи. Кстати и восстанавливают не за месяц или два, а годами....
Смотря как посмотреть) если есть желание и за месяц управиться можно, а судя по состоянию авто, так вообще я очень рад) А по мастерам я так и думал, а не нанимать 10 человек, чтобы потом был геморрой

Кому интересно веду канал в телеграмм: Impalaforever
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Смотря как посмотреть) если есть желание и за месяц управиться можно, а судя по состоянию авто, так вообще я очень рад) А по мастерам я так и думал, а не нанимать 10 человек, чтобы потом был геморрой
За месяц, такой и результат будет. Это же не на базар сходить.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Добрый всем вечер. Приобрел недавно авто Chevrolet Impala 1973 г.в. (5.7 карбюратор).
В Грузии проживаю не так давно и на данный момент не успел обзавестись знакомствами в сфере ремонта авто и реставрации деталей. Хочу привести в порядок авто к началу зимнего периода.
Нужны люди или СТО, готовые не просто заняться ремонтом, а проявить интерес к данной машине, смекалку, т.к. не все запчасти можно найти в стране, а так же в соседних странах, в частности необходимо будет:
  1. Перебрать двигатель (в т.ч. с покраской внешних деталей (в т.ч. все патрубки, соединения и т.д.)).
  2. Заменить масла/фильтра во всем авто.
  3. Заново сделать всю проводку.
  4. Восстановить элементы интерьера (двери, кресла, обшивка, торпеда (трещина), руль и т.д. (хромирование деталей)).
  5. Перебрать подвеску.
  6. Полная перекраска кузова с ремонтом некоторых моментов.
Повторюсь, неопытных людей, без необходимого инструмента, просьба не советовать)
По сути можно делать все по отдельности, поэтому прошу, если кто располагает хорошими и надежными контактами в данных сферах, просьба отписать тут.
Если кто знает актуальные сайты подачи объявлений с хорошим откликом, так же просьба посоветовать)
П.С. Желающие заработать десятки тысяч долларов, лучше не стоит) по ценам ориентируюсь) Заранее всем благодарен за содействие)
Дело это хлопотное и стоит не мало денег и времени.
Раньше знал одного мастера, в Тбилиси востановил опель по моему 65 года сделал всё от салона до покраски, получилась конфетка, года 5 назад переехал в Москву на ПМЖ и контактов нет. работал он в районе Вазисубани в Тбилиси в сервисе.
Слышал есть ещё один мастер с золотыми руками и любитель реоритета. живёт в Рустави.
Поспрашивайте может кто знает.
Как совет могу подсказать, спрашивайте у таксистов пожилого возраста, лет за 50-55. (Такие люди всю жизнь работали в такси и знали и знают всё и вся, а так же всех мастеров по автомобилям)
 
Д

Два пути.

Гость
Смотря как посмотреть) если есть желание и за месяц управиться можно, а судя по состоянию авто, так вообще я очень рад) А по мастерам я так и думал, а не нанимать 10 человек, чтобы потом был геморрой
само собой можно и за месяц. кто ж спорит? Сделают быстро и качественно. Но это будет не та импала, которую помнят. Люди ищут кожу для салона по всему миру пол года год. Или там какой переключатеть света....
 

Последние комментарии

Верх Низ