🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россияне, застрявшие в Грузии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
кто переходил границу ? какая ситуация ? поделитесь ? звонил позавчера дипломат говорил про автобус, через азейрбаджан до махачкалы, мы отказались ... почему всех эвакуируют самолетами, а нас вокруг света автобусом :(
Самолеты наверное закончились,а завтра и автобусы закончатся,что будете делать?
 
Т

Татьяна Кам

Гость

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Самолеты давно не летают, авиасообщение остановлено... Самоятоятельно пересекать границу и на такси до владикавказа
Где вы сейчас такое такси найдете? Все уже вернулись по домам. Повторно никого не пускают. Поэтому вам и предложили автобус.
 
Р

Ринат

Гость
Добрый день!
Кто знает, после 2 апреля возможно пересечь границу Турции с Трузией?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый день!
Кто знает, после 2 апреля возможно пересечь границу Турции с Трузией?
Думаю,что возможно.Если допустим откроют к Новому годы,то это ведь будет после 2 апреля!
Сейчас не знаешь,что завтра будет,а вы через неделю хотите знать...
 
Р

Руслан Б.

Гость
Добрый вечер. Кто знает, выпускают ли из Грузии граждан Украины из Донецка (ДНР)?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

ЕкатеринаЯко

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Скидывайте сюда: все его контакты, где был в последний раз, если знайте, он на машине или нет, и когда откуда выходил на связь. как собирался выехать если знайте
Не имеем связи. Сказали что где-то в тех краях. на границе. искать нужно по деревням по фото. нет никаких контактов
 

AnastasiaAmelia

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Две девушки хотим уехать из Грузии. Если кто то едет хотя бы до верхнего ларса. 995568171702
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Не имеем связи. Сказали что где-то в тех краях. на границе. искать нужно по деревням по фото. нет никаких контактов
А фото где? когда уехал туда, цель поездки. чтоб связаться с группой добровольных поисковиков и распростронить инфу в Грузии надо от чего то плесать. а нечего не зная как искать тем более в такое тяжелое время
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Нужна машина для пересичение граници ларс.
О как,
Вариант один прорыть в тихоря тоннель 😃

Только проситься пассажиром на фуру. Другого варианта нет. Все другие машины давно уехали.
Фуры тоже уже в отказе. только второй водитель указанный в сопроводительных документах
 
О

Оля

Гость
Добрый день! Подскажите, пжлст , я Гражданка РФ, у меня 2 гражданства( РФ и Молдова, проживаю в РФ, внутренний паспорт тоже РФ, Молдова по праву рождения просто ) Я заехала в Грузию по молдавскому паспорту из Беларуси, ( тк планировала поездку в Испанию, а для молдован не требуется шенген виза), но ее закрыли и я решила вылететь в отпуск в Грузию. Сейчас вернуться через Беларусь( насколько я поняла ), я не могу тк рейсы отменены, есть какие -то спец. рейсы, но я так понимаю они только для граждан Беларуси, возвращающихся на родину. Хочу попробовать вернуться в РФ через Верхний Ларс, из документов -молдавский загран паспорт и внутренний российский паспорт (доказывающий, что я Гражданка РФ) Подскажите, пжлст, пропустят ли меня российские пограничники в РФ?
 
Последнее редактирование модератором:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день! Подскажите, пжлст , я Гражданка РФ, у меня 2 гражданства( РФ и Молдова, проживаю в РФ, внутренний паспорт тоже РФ, Молдова по праву рождения просто ) Я заехала в Грузию по молдавскому паспорту из Беларуси, ( тк планировала поездку в Испанию, а для молдован не требуется шенген виза), но ее закрыли и я решила вылететь в отпуск в Грузию. Сейчас вернуться через Беларусь( насколько я поняла ), я не могу тк рейсы отменены, есть какие -то спец. рейсы, но я так понимаю они только для граждан Беларуси, возвращающихся на родину. Хочу попробовать вернуться в РФ через Верхний Ларс, из документов -молдавский загран паспорт и внутренний российский паспорт (доказывающий, что я Гражданка РФ) Подскажите, пжлст, пропустят ли меня российские пограничники в РФ?
По молдавскому паспорту вас не выпустят из Грузии. По внутреннему Российскому паспорту вас не выпустят из Грузии. Россия вас примет по внутреннему паспорту. Можете попробовать получить свидетельство на возвращение в РФ в Тбилиси, в секции интересов РФ. Шанс есть. Дерзайте. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Е

Еленка

Гость
добрый день я гражданка Украины хочу попасть в Грузию очень нужно 095326298
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
добрый день я гражданка Украины хочу попасть в Грузию очень нужно 095326298
Узнайте про паром, идёт 2 дня, стоит в районе 50$, сейчас курсирует между Украиной и Грузией.

‼Все желающие в срочном порядке выехали, поиск попутчиков/трансфера для пересечения российско-грузинской границы полностью перешёл в группу 👉 Чат КПП "Верхний Ларс"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Последние комментарии

Верх Низ