🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россияне, застрявшие в Грузии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Buritta

Гость
Нас двое, парень и девушка. Русские. Хотим попасть в Россию 21 марта. Ищем с кем, или кто может помочь пересечь границу. Мой телефон +79153369050, вотсап, телеграм
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Всех приезжающих в Россию из-за границы отправят на карантин
Все люди, прибывающие в Россию из других стран, должны будут проходить обязательный 14-дневный карантин. Соответствующее постановление подписала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Как следует из документа, эта мера теперь будет действовать во всех регионах.

Люди, прибывающие в Россию, должны будут незамедлительно сообщить о своем приезде на специальную горячую линию, организованную в регионах. Нужно будет сказать дату и место пребывания за границей, оставить контактную информацию.

В случае любого ухудшения состояния нужно будет обратиться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций. Также нужно будет выполнять требования по домашней изоляции (находиться в изолированном помещении, позволяющем исключить контакты с членами семьи и другими лицами в течение 14 дней). Работодатели должны оказывать содействие в обеспечении изоляции человека на дому. В случае, если домашняя изоляция невозможна, власти должны ее организовать в условиях обсерватора, говорится в документе.
 
Последнее редактирование:
И

Игорь Сергеев

Гость
Всем привет! Я гражданин РФ , нахожусь в Кутаиси, тоже хочу срочно добраться до Владикавказа. Пишите на Ватсап +79219617732
 
К

Ксения1

Гость
Возьмите попутчиком до Владикавказа, пожалуйста! Вотс Ап +79119523225
 

Asol

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Гражданка РФ, не могу выехать из Грузии Астахова Ольга, очень хочу домой мой ватсап +7(916)409-47-24
 
Е

Елена Лапина

Гость
+Добрый день. Я уже оставляла свою информацию, собираюсь уехать 22 марта. Рано утром примерно в 7 утра. Пока есть место. Нас поедет трое, У водителя двойное гражданство. Думаю что получится выехать. Знаю что могут выехать только гр.России. Если кому срочно нужно пишите в ватсап
89620047045 Елена. Водитель будет забирать от памятника Давида Строителя.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Всем привет.На соседнем ресурсе ,днем написали объявление.(я был в дороге не смог сразу переслать сюда).Я их не знаю и моего ни какого интереса нет.Кто хочет уехать в РФ звоните.поедет микроавтобус.
-----------------------------------------
Маршрутка во Владикавказ завтра в 10:00. 15 мест. 3000 руб.

Автобус в Москву поедет в воскресенье в 12, если без каких то форсмажоров.

Stm georgia.
+995595414411
 
Последнее редактирование:
М

Марина В.

Гость
Всем привет ! Я гражданка РФ . Хочу покинуть Грузию срочно. Вацап 89161869925

+Добрый день. Я уже оставляла свою информацию, собираюсь уехать 22 марта. Рано утром примерно в 7 утра. Пока есть место. Нас поедет трое, У водителя двойное гражданство. Думаю что получится выехать. Знаю что могут выехать только гр.России. Если кому срочно нужно пишите в ватсап
89620047045 Елена. Водитель будет забирать от памятника Давида Строителя.
Елена, добрый день! Не могу с вами связаться. Вацап не показывает. Может номер неправильный. Ещё есть место? Застряла в Тбилиси, гражданка РФ. Очень. Нужно уехать !
 
А

Але

Гость
Я и жена граждане России.
Находимся в Батуми.
Хотим ехать домой в Россию
Вацап 8 926 828 57 18
 
Р

Руслан 72718

Гость
Стоим на нейтральной территории, 4 человека с багажом
Кто может помочь пересечь?
Или до Владикавказа сразу 🙏🙏
WhatsApp +79525179142
 
О

Олег52

Гость
Без машины нельзя перейти? Пешком не пускают?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
О

Олег52

Гость
Ахуеть, русских на родину не пускают? Это нонсенс! А МИД и Правительство интересно в курсе?
 
Т

Татьяна Кам

Гость
Здравствуйте , если у кого есть 2 места, до Владикавказа, да уже все равно на пункт назначения, сообщите пожалуйста, мы оплатим... Две девушки, нужно домой в Москву, находимся в Тбилиси

+ 7 925 069 44 45 вотсап
 
Б

Брискунова Ирина Петровна

Гость
Мы 2чел приехали навестить старую маму теперь незнаем как выехать.подскажите на начало апреля как выехать.своего Транспорт не имеем.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483

ЕкатеринаЯко

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Грузия и Россия закрывают свои границы + в Грузии снегопад на Крестовом перевале блокирует проезд к российско-грузинской границе. Некоторые граждане РФ находятся в Грузии без авто, следовательно, попасть на родину теперь им будет затруднительно - или лететь с пересадками на самолёте, которые частично ещё летают или искать попутку. Но сами подумайте, в связи с ситуацией с коронавирусом, мало кто захочет везти в салоне незнакомых людей.

Давайте как-то кооперироваться, оставлять контакты кто хочет выехать из Грузии, но нет машины, и кто готов взять попутчиков.

Если ситуация будет плачевная, то придётся обращаться в Секцию интересов РФ при посольстве Швейцарии в Тбилиси: +99522370417

Общаться можно в группе телеграм - Обстановка на Краю Земли
Помогите найти человека в Грузии. Мужчина 60 лет. Его дома в России ждут родные.
напишите ватсап 8 985 508 97 97 я скину фото. может кто-то видел
 
Т

Татьяна Кам

Гость
кто переходил границу ? какая ситуация ? поделитесь ? звонил позавчера дипломат говорил про автобус, через азейрбаджан до махачкалы, мы отказались ... почему всех эвакуируют самолетами, а нас вокруг света автобусом :(
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Помогите найти человека в Грузии. Мужчина 60 лет. Его дома в России ждут родные.
напишите ватсап 8 985 508 97 97 я скину фото. может кто-то видел
Скидывайте сюда: все его контакты, где был в последний раз, если знайте, он на машине или нет, и когда откуда выходил на связь. как собирался выехать если знайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Последние комментарии

Верх Низ