🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Штрафуют ли в Армении авто на иностранных номерах?

  • Автор темы Арчи Гудвин
  • Дата начала
А

Автор

Гость
В Армении с 1-го января 2018 обязательно приходит штраф на все машины с заграничными номерами, в том числе и российскими. Штрафуется конкретно водитель автомобиля, который был за рулем при въезде в Армению. Штраф приходит только на границу на КПП (ТАМОЖНЮ). Если по каким-то причинам штраф за Ваше нарушение при выезде из Армении Вам не вручили, то не беспокойтесь, при следующем визите в страну его обязательно передадут Вам в форме квитанции и под роспись. Его надо оплатить в течение месяца со дня вручения, за что и подписываетесь. Если по истечении месяца штраф не заплатить, то уже только тогда начисляются проценты и пени.
Ерунда полная, езжу в Армению с 2017 года и под все камеры не разу не штрафавали не разу автор.не пиши дезу.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Ерунда полная, езжу в Армению с 2017 года и под все камеры не разу не штрафавали не разу автор.не пиши дезу.
Когда последний раз ездили в Армению и вас камеры фотографировали?
 
С

Спартак

Гость
ДОБРОЙ НОЧИ НАРОД , вот такой вопросик к Вам .Если я гражданин России и машина моя с
русскими номерами.. пересёк границу и на
данный момент нахожусь на территории
Армении„ понабрал куча штрафов ,
которые весят наверняка на таможне но
тут одна проблема - Есть регистрация в Армении , а теперь хочу взять армянское
гражданство , что тогда со штрафами
станет ? И куда они пойдут ? |На зарегистрированный мой адрес акты не приходят 😩😩😩😩😩
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
ДОБРОЙ НОЧИ НАРОД , вот такой вопросик к Вам .Если я гражданин России и машина моя с
русскими номерами.. пересёк границу и на
данный момент нахожусь на территории
Армении„ понабрал куча штрафов ,
которые весят наверняка на таможне но
тут одна проблема - Есть регистрация в Армении , а теперь хочу взять армянское
гражданство , что тогда со штрафами
станет ? И куда они пойдут ? |На зарегистрированный мой адрес акты не приходят 😩😩😩😩😩
Когда ваше авто на номерах РФ будет обратно выезжать из Армении,тогда 100% там штраф и предъявят.А,он рано или поздно,должно выехать.Верно?
------------------
Про гражданство и т.д. не в курсе,куда штрафы приходят...
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
ДОБРОЙ НОЧИ НАРОД , вот такой вопросик к Вам .Если я гражданин России и машина моя с
русскими номерами.. пересёк границу и на
данный момент нахожусь на территории
Армении„ понабрал куча штрафов ,
которые весят наверняка на таможне но
тут одна проблема - Есть регистрация в Армении , а теперь хочу взять армянское
гражданство , что тогда со штрафами
станет ? И куда они пойдут ? |На зарегистрированный мой адрес акты не приходят 😩😩😩😩😩
А что делать с машиной, она ведь на Российских номерах? на ней на границе тормознут, а если ездить по Армении то могут и вычислить. переристриривать тоже номера надо запалить. так что думаю оплаты не избежать
 
А

Артак Акопян

Гость
А что делать с машиной, она ведь на Российских номерах? на ней на границе тормознут, а если ездить по Армении то могут и вычислить. переристриривать тоже номера надо запалить. так что думаю оплаты не избежать
Каким образом могут вычислить? Я не понимаю,в этой базе стока машин,если не хулиганить то все хорошо.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
А

Артак Акопян

Гость
Да при любом мелком ДТП, даже если вы не виноваты
Я с вами не соглашусь,каким образом дтп будет показывать штрафы,штрафы отправляются на таможню,а дтп мелкое через страховку,если бы через дтп находят ,я считаю во время страхования тоже бы нашли.Ни где нету информации про машину,
 
Р

Ром

Гость
Здравствуйте, а что с парковками ?? Как их надо оплачивать ?(красные линии ) или на иностранных номерах не взымается оплата ?
 

Последние комментарии

Верх Низ