🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Штрафы за парковку в Грузии

З

Зарина

Гость
Здравствуйте! Был в прошлом году в Тбилиси на армянских номерах. Было два штрафа за парковку под дворником. Хозяйка квартиры, где жили мы, сказала выкинь и не переживай. Я выкинул, а теперь переживаю:-) Пробиваются ли эти штрафы где-то?
Если в течение 8 месяцев с момента штрафа истекло, то не парьтесь
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Здравствуйте! Был в прошлом году в Тбилиси на армянских номерах. Было два штрафа за парковку под дворником. Хозяйка квартиры, где жили мы, сказала выкинь и не переживай. Я выкинул, а теперь переживаю:-) Пробиваются ли эти штрафы где-то?
Пробиваются.У меня было 7 шт в базе,не давно смотрел оставалось 3,но они висят уже года 2 точно.
Этот сайт по праковке и штрафам,раньше открывался,а сейчас не получается зайти,Возможно что-то в Грузии ,моросит.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Пробиваются.У меня было 7 шт в базе,не давно смотрел оставалось 3,но они висят уже года 2 точно.
Этот сайт по праковке и штрафам,раньше открывался,а сейчас не получается зайти,Возможно что-то в Грузии ,моросит.
Эта компания уже года 1,5, как перестала отвечать за тбилисские парковки и ликвидировалась, сейчас этим заведует госструктура. Актуальные ссылки есть в самом начале темы.
 
%

%random_name%

Гость
Добрый день.
Сейчас живу в Батуми почти месяц. Гражданин РФ, авто пока еще на российских номерах. В Батуми везде платные парковки, по закону надо оплачивать парковку.
Прошу помощи по вопросам:
1) выписывают ли штрафы за неоплаченную парковку в Батуми автомобилям на РФ номерах?
2) как проверить есть ли штраф за парковку в Батуми для авто на РФ номерах. В сервисе CITY PARKING | BATUMI TRANSPORT INFRASTRUCTURE AGENCY возможно только грузинские номера проверять?

Заранее спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день.
Сейчас живу в Батуми почти месяц. Гражданин РФ, авто пока еще на российских номерах. В Батуми везде платные парковки, по закону надо оплачивать парковку.
Прошу помощи по вопросам:
1) выписывают ли штрафы за неоплаченную парковку в Батуми автомобилям на РФ номерах?
2) как проверить есть ли штраф за парковку в Батуми для авто на РФ номерах. В сервисе CITY PARKING | BATUMI TRANSPORT INFRASTRUCTURE AGENCY возможно только грузинские номера проверять?

Заранее спасибо.
Штраф есть. Лучше оплатить услугу , парковка на городских парковках. На месяц и можно ставить. Штраф выпишут, квитанцию на стекло кладут под дворник. Но может всплыть потом на границе при выезде
 

Последние комментарии

Верх Низ