Сколько денег можно провозить в Грузию?

• Автор темы Мзия
  • Дата начала
М

Мзия

Гость
Скажите пожалуйста, сколько долларов я могу провезти в Грузию через российскую и грузинскую таможни?

amd 19

Робинзон Крузо
Турист
Благодарности
157
Баллы
170
Скажите пожалуйста, сколько долларов я могу провезти в Грузию через российскую и грузинскую таможни?
Из РФ до 10000 долларов не декларируется. Свыше соответственно пишете декларацию. В Грузию иновалюта не ограничена. Лари не более 25 тыщ....

Ioneti

Матёрый Странник
Турист
Благодарности
4
Баллы
55
В Грузию разрешено без декларации ввозить наличку в эквиваленте 30.000 лари, в Россию 10.000$ на человека, включая детей.

🇬

🇬🇪GRUZIN-07🇬🇪

Гость
Какая сумма не подлежит декларированию при въезде в Грузию?! И какие последствия повлечёт провоз суммы, превышающий разрешённую?!

RobinHood

Матёрый Странник
Турист
Благодарности
4
Баллы
55
Какая сумма не подлежит декларированию при въезде в Грузию?! И какие последствия повлечёт провоз суммы, превышающий разрешённую?!
Сумма в эквиваленте 30.000 лари на человека в наличке, по карте анлим. За не декларирование указанного нала конфискация лишнего, но мне сложно представить, что бы грузинские полицейские обыскивали машины в поисках денег.

Последние комментарии

Верх Низ