Сколько иностранцам можно находиться в Грузии?

O

Oleg

Гость
День добрый! Сколько в Грузии может находиться гражданин России или там нет ограничения на срок пребывания иностранцев в стране? Собираюсь в Армению из РФ через Грузию, а из Армении хочу съездить на море в Грузию, а потом обратно вернуться в Ереван. Могу ли я так поехать? Спасибо за ответ.

Нугзар

Последний герой
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
170
Баллы
205
Да можете! За всё про всё вам три месяца. Можете даже через каждые три месяца пересечь Грузинскую границу туда и сразу обратно и опять три месяца, пока не закончится срок действия паспорта.

Последнее редактирование:

Андрей

Познавший мир
Администратор
Реакции
179
Баллы
270
90 дней безвыездно могут находиться авто на иностранных номерах в Грузии, а люди 1 год - это правило ввели вместе с отменой виз для большинства стран.

Л

Линдуся

Гость
Здравствуйте мы с дочкой живем в россии она гражданка России я имею вид на жительство и находимся мы пока в Грузии какую таможеную часть мы сможем пересечать скажите пожалуйста?

Андрей

Познавший мир
Администратор
Реакции
179
Баллы
270
Линдуся, а куда вы собрались ехать, в Армению?

Л

Линдуся

Гость
мы хотим остатся пока что в Грузии но нам сказали что надо каждые 3месяца пересеч границу и нтересуемся можно ли пересеч границу Азербайджана чтоб при возврашении в Россию не было штрафов Андрей

Андрей

Познавший мир
Администратор
Реакции
179
Баллы
270
мы хотим остатся пока что в Грузии но нам сказали что надо каждые 3месяца пересеч границу и нтересуемся можно ли пересеч границу Азербайджана чтоб при возврашении в Россию не было штрафов Андрей
Это не правда, такое правило отменили уже давно. Сейчас граждане России могут находиться на территории Грузии 1 год безвыездно.

Андрей

Познавший мир
Администратор
Реакции
179
Баллы
270
Точно. В 2015 отменили визы в Грузию и разрешили находиться в стране целый год без необходимости покидать её в это время.

И

Ирма

Гость
Здравствуйте! Мне интересно, для граждан России все еще в силе по истечении 90 дней пересечение границы? Или уже можно задержаться в Грузии побольше? Спасибо.

Нугзар

Последний герой
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
170
Баллы
205
Здравствуйте! Мне интересно, для граждан России все еще в силе по истечении 90 дней пересечение границы? Или уже можно задержаться в Грузии побольше? Спасибо.
Можно до 1-го года для граждан, для авто 90 ней.

Г

Гость Раксана

Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста прилетели на самолете из России в Грузию. Гражданство Рф. В аэропорту поставили печать в паспорте, нужно ли делать ещё регистрацию или что нибудь??? Уже есть обратный билет буду находиться не больше 2 недель.

Андрей

Познавший мир
Администратор
Реакции
179
Баллы
270
Добрый день. Подскажите пожалуйста прилетели на самолете из России в Грузию. Гражданство Рф. В аэропорту поставили печать в паспорте, нужно ли делать ещё регистрацию или что нибудь??? Уже есть обратный билет буду находиться не больше 2 недель.
Вы можете находиться в Грузии до 1 года безвыездно, никаких регистраций для этого делать не нужно.

Н

Надежда

Гость
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, безвизовый срок пребывания граждан Казахстана в Грузии.

Marisse

Хороший человек
Турист
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте всем. Проживаю в Грузии безвыездно 20 (!!!) лет. Двое детей, 18 и 16 (скоро будет). Получила тут в консульстве новый загранпаспорт. Хочу наконец-то поехать в Мск к родственникам... Знаю, надо заплатить будет штраф. Сколько? 360 лари слышала. Где вообще можно проконсультироваться по моей ситуации? В Мин. юстиции ничего вразумительного не сказали...

Г

Гость Кристина

Гость
Добрый вечер, сколько времени ребёнок с российским гражданством может находиться в Грузии?

Optic

Искатель приключений
Турист
Реакции
11
Баллы
95
Кристина, иностранные граждане могут безвыездно находиться в Грузии 1 год, их возраст не имеет значения.

О

Ольга Фомина

Гость
Я транзитом через Грузию заехала в Армению, хочу из Армении съездить на море в Грузию, я гражданка России, сколько могу находиться в Грузии?

amd 19

Робинзон Крузо
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
158
Баллы
170

Последние комментарии

Верх Низ