🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сколько можно ездить в Армении на авто с российскими номерами?

  • Автор темы Пончик.
  • Дата начала
П

Пончик.

Гость
Я гражданин Армении, хочу на машине поехать в Армению, машина на российском учете, сколько могу находиться на территории Армении?
 
А

Араик

Гость
Доброго времени суток , у меня такой вопрос:я гражданин Рф два года назад приехал на машине в Ереван оформлена в рф , хочу выехать из страны , раньше говорили что в месяц платят приезжие 20000драм , и эти 2 года я не платил эти 20000 драм , могут ли на таможне попросить заплатить за эти 2 года?
 
A

ALEN

Гость
Друзья! Кто в теме, есть ли штрафы (при встрече с ДПС) за просроченный временный ввоз авто с российскими номерами в Армению? Или например "санкции" при выезде из Армении (Баграташен)? И можно ли в Ереване продлить временный ввоз?
 
Ф

Феликс

Гость
Друзья! Кто в теме, есть ли штрафы (при встрече с ДПС) за просроченный временный ввоз авто с российскими номерами в Армению? Или например "санкции" при выезде из Армении (Баграташен)? И можно ли в Ереване продлить временный ввоз?
В Армении можно 2 года без штрафов находиться машинам с российскими номерами.
 
К

Карен Григорян

Гость
Друзья! Кто в теме, есть ли штрафы (при встрече с ДПС) за просроченный временный ввоз авто с российскими номерами в Армению? Или например "санкции" при выезде из Армении (Баграташен)? И можно ли в Ереване продлить временный ввоз?
Временный ввоз (14т. драмм) в Армении отменили. Платите только эконалог (600р) и страховку ОСАГО (3-4 т. драмм). При выезде ничего платить не надо!
 
В

Вардан

Гость
Скажите пожалуйста, сколько времени может оставаться в Армении авто на российских номерах?!
 
В

ВладимирР

Гость
Скажите пожалуйста, сколько времени может оставаться в Армении авто на российских номерах?!
 

Последние комментарии

Верх Низ