🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сотовая связь и мобильный интернет в Грузии

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Билайн для интернета/разговоров в Батуми я бы вообще не рассматривал, на пляже он у меня постоянно переключался на турецкий роуминг. Цена у них хорошая, но качество отвратное. Для Батуми Магти или Джеоселл, у последнего дополнительные 4 Гб интернета сейчас стоят 10 лари в месяц.
 
О

ОтКекса

Гость
Билайн для интернета/разговоров в Батуми я бы вообще не рассматривал, на пляже он у меня постоянно переключался на турецкий роуминг. Цена у них хорошая, но качество отвратное. Для Батуми Магти или Джеоселл, у последнего дополнительные 4 Гб интернета сейчас стоят 10 лари в месяц.
Если у вас есть банковская карта виза платинум, то вы можете получить 7 дней бесплатного интернета за границей на свой номер мобильного. У меня 2 карты -14 дней Интернета на халяву от VISA. Причём интернет считается только в те дни когда вы пользуетесь им, т.е. можно разбить дни.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Если у вас есть банковская карта виза платинум, то вы можете получить 7 дней бесплатного интернета за границей на свой номер мобильного. У меня 2 карты -14 дней Интернета на халяву от VISA. Причём интернет считается только в те дни когда вы пользуетесь им, т.е. можно разбить дни.
Хм... имея платиновую карту, априори подразумевается высокий доход владельца. ..... и париться по поводу какого-то интернета...
 
О

ОтКекса

Гость
Хм... имея платиновую карту, априори подразумевается высокий доход владельца. ..... и париться по поводу какого-то интернета...
Абсолютно средний доход. Эта платина для меня полностью бесплатна в обслуживании. Её можно было открыть любому. Достаточно держать на счету 10 000 рублей, на которые банк начисляет 7% годовых. Я к сожалению не олигарх, а то бы не заморачивался на плюшки.
 
Е

Екатерина К.

Гость
Купили сим карту джеоссел в Грузии. Интересно, на следующей год сим карта будет действовать? Или она блокируется через какое то время? Что надо сделать, чтоб она не заблокировалась?
 
Л

Лилина

Гость
Если нужен только интернет в Грузии, много интернета... Неужели нет безлимитных тарифов на интернет? Подскажите, плиз.
Звонить можно и по WhatsApp.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Если нужен только интернет в Грузии, много интернета... Неужели нет безлимитных тарифов на интернет? Подскажите, плиз.
Звонить можно и по WhatsApp.
Почему нет? Есть. Чем больше заплатите, тем больше лимит. Почти у всех операторов.
 
С

Сергей65453

Гость
Здравствуйте, еду в Грузию на 2 дня в сторону Батуми, интернет нужен только для навигатора в телефоне и все. Как решить этот вопрос? На сколько помню, после таможни сразу идут вагончики где делают страховку и сим карту.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, еду в Грузию на 2 дня в сторону Батуми, интернет нужен только для навигатора в телефоне и все. Как решить этот вопрос? На сколько помню, после таможни сразу идут вагончики где делают страховку и сим карту.
А как вы хотите решить этот вопрос?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Здравствуйте, еду в Грузию на 2 дня в сторону Батуми, интернет нужен только для навигатора в телефоне и все. Как решить этот вопрос? На сколько помню, после таможни сразу идут вагончики где делают страховку и сим карту.
Билайн будет дешевле, Магти надёжнее, я бы брал второе. По тарифам вам расскажет консультант или можете глянуть на сайте, ссылки есть в начале темы.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Взял магти. Пользовался 2-3 раза. Такси мрак автоответчик по грузински. Молдова там по румынски, говоришь по русски что не понимаешь и начинают говорить по русски. А тут мрак.
 

Red157

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
108
Взял магти. Пользовался 2-3 раза. Такси мрак автоответчик по грузински. Молдова там по румынски, говоришь по русски что не понимаешь и начинают говорить по русски. А тут мрак.
А зачем автоответчик? Не знаете грузинский - говорите на языке международного общения - английском.
В самих салонах по русски говорят, хотя и не обязаны.
 

sergo74

Заинтересованный
Турист
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
7
Добрый.смотрю на сайте магти тарифы и что то они на неделю,а дальше как продлять?мне нужно на 15 дней 2 симки-связь между собой и по 2 Гб. На каждой.какой тариф подключить?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый.смотрю на сайте магти тарифы и что то они на неделю,а дальше как продлять?мне нужно на 15 дней 2 симки-связь между собой и по 2 Гб. На каждой.какой тариф подключить?
При покупке спросите, что у них есть - нужное выберите.
 
Е

Елена Антипова

Гость
Мы пользовались magti, сразу после грузинской границы был пункт. Не знаю какой тариф, было 30 минут звонков в Россию и 3 Гб интернета. Интернет очень хороший, стабильный. Пользовались яндекскартами, гугл вел по недостроенному автобану.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Билайн - дешево, но качество приема-передачи данных плохое - местами вообще отсутствует. Есть смысл подключать, если не планируете из крупных населенных пунктов выезжать. 3гб хватает на 14 дней за глаза (карты, месенджеры, соц сети, ютуб). Хотя это может от части и от отсутствия связи 🙂 Оптимально подключать Магти или Гео, прием более уверенный на всей территории страны.
 
Похожие темы

Последние комментарии

Верх Низ