🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сотовая связь и мобильный интернет в Грузии

Т

Тамара Гогочури

Гость
А у меня в семье используют только Магти и Билайн. На телефонах Билайн, поскольку самый дешёвый. А телевидение и интернет дома от Магти. И все довольны.
 
R

Roboden

Гость
Пользуюсь магти.
Связь LTE ловит даже в горах в кукуево.
Скорость и качество интернета - пушка.
5 лари неделя анлим интернета.
 
R

R R

Гость
Первая моя самая симка в Грузии была магти, я просто заранее посоветовался. А у жены геосель. Катались по стране и она постоянно стреляла у меня интернет😉 С тех пор на магти и никаких проблем.
 
N

natmrm

Гость
У меня 3 симки было. Билайн в 2018 несколько вечеров в Батуми вообще не ловил, ни смс, ни звонки не шли. Хотя тарифы были хорошие, дешевле. Но с таким качеством связи не хочется рисковать.
Затем был geocell, в принципе норм, лучше билайна, но тестировал я его недолго.
Магти действительно ловит почти везде, даже в горах (Тушетия, например (кроме совсем трудно доступных глухих мест)). Звонки в РФ всегда отлично проходят, видеосвязь тоже на уровне.
 
D

Dina.

Гость
Я сейчас не в Грузии, симка Магти. К грузинскому номеру привязан интернет банкинг ТБС. Не приходят смски для подтверждения банковских операций. На балансе 18 лари, роуминг подключен. В чем может быть проблема?
 
A

Aaa

Гость
Я сейчас не в Грузии, симка Магти. К грузинскому номеру привязан интернет банкинг ТБС. Не приходят смски для подтверждения банковских операций. На балансе 18 лари, роуминг подключен. В чем может быть проблема?
У магти очень большие проблемы с получением смсок от некоторых провайдеров.
Проверьте роуминг, чтоб подключалась симка и если не работает - то тарабаньте им в поддержку.
 
W

Walewski Artem

Гость
Магти - это самая отвратительная мобильная сеть в Грузии. Проверено неоднократно.

Аргументов куча: начиная от качества связи мобильного интернета, заканчивая всем остальным. Проверял неоднократно в течение последних 15 лет. В итоге: остался на GeoCell (silknet).
 
С

Света Петровна

Гость
Хотела спросить, если год уже не пользовалась своей грузинской картой (Билайн) и не пополняла ее, так как уже больше года нахожусь в Германии. Есть вероятность того, что номер отнимут/заблокируют?
 
А

Алан Плиев

Гость
Хотела спросить, если год уже не пользовалась своей грузинской картой (Билайн) и не пополняла ее, так как уже больше года нахожусь в Германии. Есть вероятность того, что номер отнимут/заблокируют?
4 месяца если не пользуешься, номер отключают.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Хотела спросить, если год уже не пользовалась своей грузинской картой (Билайн) и не пополняла ее, так как уже больше года нахожусь в Германии. Есть вероятность того, что номер отнимут/заблокируют?
Позвоните на свой номер. если скажет не в сети, значит номер еще живой, нужно только положить на него денег и он станет активным. Если нет, значит уже все.
 
S

Starfard

Гость
Плата абонента 5 р./сутки или 155 р./месяц Время разговора 200 СМС 1000 Количество Гб 3 Особенности Подключается в офисе оператора Билайн при предъявлении документа, подтверждающего право на получение льготы. «lemon Y»
 
С

Сантей

Гость
Плата абонента 5 р./сутки или 155 р./месяц Время разговора 200 СМС 1000 Количество Гб 3 Особенности Подключается в офисе оператора Билайн при предъявлении документа, подтверждающего право на получение льготы. «lemon Y»
Ну так, не очень что-то, шляпа.
 
V

Vladimir161

Гость
В последнюю поездку в Грузию воспользовался eSim от грузинского Билайна. Симку можно приобрести еще в России на сайте билайна. Для идентификации надо загрузить фото загранпаспорта. По деньгам мне вышло 9 лари (5 за eSim, 1 за выбор номера, 3 за самый дешевый тариф). В подарок дают 5 ГБ интернета на 30 дней (они то мне и нужны были). Для активации esim телефону нужен доступ в интернет.
 
A

Alexander.

Гость
Я купил грузинский билайн 16 марта. У них какая-то акция сейчас и за 29 лари дали 10 обычных + 100 акционных гигабайт на месяц, всего 110 гб.
Качество интернета низкое - в центре Тбилиси то и дело 1-2 палки и работает медленно. А вот в Гудаури вполне себе нормально интернет работал 4 дня, по всем склонам, в т.ч. на самой вершине Кудеби.
Но всё равно я бы предпочёл магти - в прошлые разы их симку покупал и нареканий не было.
 
N

Nino Nino

Гость
Я купил грузинский билайн 16 марта. У них какая-то акция сейчас и за 29 лари дали 10 обычных + 100 акционных гигабайт на месяц, всего 110 гб.
Качество интернета низкое - в центре Тбилиси то и дело 1-2 палки и работает медленно. А вот в Гудаури вполне себе нормально интернет работал 4 дня, по всем склонам, в т.ч. на самой вершине Кудеби.
Но всё равно я бы предпочёл магти - в прошлые разы их симку покупал и нареканий не было.
Да, у билайна в Грузии в целом качество хромает сильно, как у МТС в России. Билайн дешевле, но на него иной раз не хватает нервов, так тормозит иногда😁
 
П

Павел Стужынскі

Гость
У кого телефон поддерживает виртуальную симку «е-сим» можно подключить онлайн. «Прогуглите е-сим билайн грузия». Там далее по инструкции все просто.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
A

Alexander.

Гость
У кого телефон поддерживает виртуальную симку «е-сим» можно подключить онлайн. «Прогуглите е-сим билайн грузия». Там далее по инструкции все просто.
Я пользовался приложением airalo в Турции, там обошлось в 12,5$ за 10 гб.
А в Грузии тариф существенно выше, 18$ за 3 гб. Поэтому просто купил физическую симку.
 
А

Андро

Гость
Народ, зачем так заморачиваться?
Идёшь в любой ларек с техникой просишь у них симку магти везде цены разные от 1.5 лари до 5 и более, я пользуюсь безлимитным интернетом 650 рублей в месяц, живу возле гор, скорость хорошая проблем нету
 
E

Evgenii86

Гость
На официальном сайте Магти за безлимит хотят 60 лари. Может где-то можно оформить по дешевле их безлимит? И можно ли будет безлимит раздавать например на MacBook и iPad?
 
Похожие темы

Последние комментарии

Верх Низ