🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Страховка и доверенность на авто в Турцию

A

Aнастасия

Гость
Ну что, друзья! Делюсь своим опытом🤣 не пустили меня в Турцию. Я ехала ПО ДОВЕРЕННОСТИ, автомобиль с объёмом двигателя более 1,5 литров можно ввозить только владельцу. Ни полиция, ни посольство не помогли решить вопрос, пришлось вернуться в Грузию, оставить машину на парковке и вызвать трансфер к турецкой границе.

Речь про границу Вале. Доверенность с переводом, страховка, все было в порядке, как мне и сказали в посольстве перед выездом. Но никто не сказал про эту дичь с объёмом двигателя…

Не знаю, мне он сказал что моя машина люкс или роскошь, сославшись на то, что это джип и что объём двигателя 3 литра. Я провела на границе 6 часов пытаясь договориться. Увы.
 

superserg-53

Хороший человек
Турист
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день, а где в Беларуси в Минске сейчас можно взять грин карту для Турции? Еще в том году Белгосстрах делал, а сейчас (июль 2023) уже не делают. Если не трудно, просьба подсказать )
Можно сделать онлайн и распечатать.
 

superserg-53

Хороший человек
Турист
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Сколько сейчас стоит автострахование для Турции на границе?
 
М

Максим81

Гость
Ну что, друзья! Делюсь своим опытом🤣 не пустили меня в Турцию. Я ехала ПО ДОВЕРЕННОСТИ, автомобиль с объёмом двигателя более 1,5 литров можно ввозить только владельцу. Ни полиция, ни посольство не помогли решить вопрос, пришлось вернуться в Грузию, оставить машину на парковке и вызвать трансфер к турецкой границе.

Речь про границу Вале. Доверенность с переводом, страховка, все было в порядке, как мне и сказали в посольстве перед выездом. Но никто не сказал про эту дичь с объёмом двигателя…

Не знаю, мне он сказал что моя машина люкс или роскошь, сославшись на то, что это джип и что объём двигателя 3 литра. Я провела на границе 6 часов пытаясь договориться. Увы.
Наверное не 1.5, а 1.6 литров.
 
Г

Галина776655

Гость
Скажите сколько минимальная турецкая страховка на 1 месяц стоит?

И где лучше и дешевле купить-еду на машине легковой и з России через Вале
 

superserg-53

Хороший человек
Турист
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Найдите в телеграмм Джанет,она живет в Турции и без проблем вам оформит ,оплатите так же через нее картой РФ. Ей можно доверять,очень многим оформляла.
@jenneva
тел.+905308167990
 

Последние комментарии

Верх Низ