🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Свидетельство о возвращении в Грузию

  • Автор темы Roman Barulin
  • Дата начала
R

Roman Barulin

Гость
Здравствуйте, во Владикавказе как-то можно получить свидетельство о возвращении в Грузию?

Грузинский паспорт просрочен, говорят такое свидетельство можно получить где-то в УВМ МВД.

274 указ президента не канает 🙁

Говорят паспорт просрочен, нет оснований полагать, что гражданин является гражданином. И не выехать на замену паспорта.
 
Е

Елена Арутюнова

Гость
Нет, только через Секцию интересов Грузии в Москве в швейцарском посольстве.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, во Владикавказе как-то можно получить свидетельство о возвращении в Грузию?

Грузинский паспорт просрочен, говорят такое свидетельство можно получить где-то в УВМ МВД.

274 указ президента не канает 🙁

Говорят паспорт просрочен, нет оснований полагать, что гражданин является гражданином. И не выехать на замену паспорта.
Только в посольстве (консульстве, секции интересов). Потом к этому свидетельству нужно получить Российскую выездную визу. Во Владикавказе СНВ не получить, только в Москве.

Консульство Грузии в Москве работает ежедневно, за исключением субботы и воскресенья с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Однако консульские вопросы можно решать только с 10 утра до часу дня.

Консульские вопросы:
  • Пн.-Пт.: с 10:00 до 13:00
Телефон

По всем вопросам обращаться нужно непосредственно в грузинское консульство (Секцию интересов Грузии) по телефону:
  • +7 (495) 690-46-57

В случае необходимости запрос можно направить по электронной почте:
 
R

Roman Barulin

Гость
Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Требуется ли оформлять СНВ (свидетельство на возвращение) для въезда в Грузию из России, если срок действия заграничного паспорта гражданина Грузии закончился 25 июня 2020г.?
 
А

Александр В.

Гость
Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Требуется ли оформлять СНВ (свидетельство на возвращение) для въезда в Грузию из России, если срок действия заграничного паспорта гражданина Грузии закончился 25 июня 2020г.?
Да, а как ещё, или новый получить, если второго российского нет.
 
Л

Лина

Гость
а там прием в порядке живой очереди или по записи? реально ли попасть на прием одним днем?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в Москве сейчас работает с ограничениями из-за COVID-19.
Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии в Москве.jpgОграничения работы посольства Грузии в России.jpg
 

agasin

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте грузинский паспорт у меня просрочен уже много лет, я несовершеннолетний (16 лет) у родителя российский паспорт, в школу так же ходил в России могут ли меня депортировать из России, если я по справке о возвращении на родину проеду по границе в Грузию?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
здравствуйте грузинский паспорт у меня просрочен уже много лет, я несовершеннолетний (16 лет) у родителя российский паспорт, в школу так же ходил в России могут ли меня депортировать из России, если я по справке о возвращении на родину проеду по границе в Грузию?
Если у вас будет свидетельство на возвращение в Грузию, которое вы сами получите, то это не депортация. Если вы будете задержаны органами и принудительно выдворены в Грузию, то это будет депортация.
 
Д

Дико

Гость
Здравствуйте,Я гражданка Грузии и срок паспорта просрочен.На границе с возврашением на родину,будет ли запрет на вьезд в Россию .У меня дети остаются в России и я хочу через месяц сделать документы и вернуться.не будет ли запрет на въезд?Спасибо заранее
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте,Я гражданка Грузии и срок паспорта просрочен.На границе с возврашением на родину,будет ли запрет на вьезд в Россию .У меня дети остаются в России и я хочу через месяц сделать документы и вернуться.не будет ли запрет на въезд?Спасибо заранее
Конечно будет.
 

Последние комментарии

Верх Низ