🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Такси Владикавказ-Казбеги-Тбилиси

Отар

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
148
Встречу в аэропорту, жд вокзал, авто вокзал. Whatsapp +79188214934. Tел.+79897427141.
 
А

Артём Пономорев

Гость
Сегодня приехал с Тбилиси до аэропорта Владикавказ. Все прошло замечательно. Водитель отличный. Аккуратная езда, чистая машина, приятная беседа и музыка. Во время дороги рассказывал о встречающихся достопримечательностях. Рекомендую всем. Отар👍
 

СветланаS

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Вы не возите туристов от аэропорта Владикавказа до Кобулети? Нас 5 человек, прилетаем 1 сентября в 10.40
+7 912 757 19 20 вайбер ватсап
 
П

Пиргулова Марина

Гость
Здравствуйте! Мне нужно от аэропорта Беслан (Владикавказ) доехать до границы и пересечь ее. С грузинской стороны Ларса меня будут ждать друзья на машине. Можно ли заказать такой трансфер и сколько он будет стоить?
 

София

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отар замечательный водитель. Всем рекомендую! Перевозил нас с детьми до Владикавказа. Все прошло отлично. Ездит аккуратно!
 
Р

Роза Алан

Гость
Здравствуйте. Мне нужно с верхнего ларса проехать в Владикавказ? Сколько это стоит?
 
Е

Елизавета Берхина

Гость
Спасибо за увлекательную поездку,благодаря вам наш отдых прекрасно начался и так же хорошо закончился. В следующий раз только с вами Отар💋
 
А

Андрей Крым

Гость
Здравствуйте Отар. Интересует вопрос по поездки из Владикавказа в Тбилиси 29 числа, есть ли возможность, и сколько это будет стоить. На два взрослых и четыре ребенка.
 

Отар

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
148
Для более быстрого бронирования авто под вашу дату и время просьба писать на ватсап +79188214934
 

Последние комментарии

Верх Низ