🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер в Грузию из Минвод, Пятигорска, Нальчика, Ставрополя

Андрей Трансфер

Путешественник
Турист
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
33
Предлагаем поездки в Грузию из Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, встретим в аэропортах и жд вокзалах, с комфортом доставим до основных городов Грузии. Различный подвижной состав, седаны, универсалы, кроссоверы, минивены, микроавтобусы от 7 до 20 мест. Опытные водители не один десяток раз возившие пассажиров в Грузию.

IMG_0729 (2).JPGвокси.jpgпрадо2.jpgстарекс.jpgкоролла2.JPG

Контакты: +79064622155 (Вотцап, вайбер, телеграмм)
 

Андрей Трансфер

Путешественник
Турист
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
33
Добрый день,
какой будет цена проезда по направлению - Ставрополь -Тбилиси?
Добрый день. Пишите вопросы на вотцапп, вайбер или телеграмм +79064622155 ну или смс. Вы пишите проезд из Ставрополя в Тбилиси нужна дата, количество человек и багажа. Составляющих у стоимости поездки много. Здесь я не могу отвечать в личку. А в форуме зачем другим знать Ваши планы и мои возможности.
 

Андрей Трансфер

Путешественник
Турист
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
33
Добрый день. Организуем трансфер из городов КМВ-Минвод, Пятигорска, Ессентуков, Кисловодска, Ставрополя, Нальчика в Грузию и обратно из Грузии в Кавминводы. Минивены 6-местные, легковые авто комфорт класса с кондиционером, внедорожники повышенной комфортности, микроавтобусы 18 и 8-местные. тел. 89064622155 воцапп, вайбер, телеграмм.
ванео1.jpgкоролла 1.jpg1501784836.jpgвокси.jpgкадди3.JPGкрафтер витя1.jpgпрадо2.jpg
 

Последние комментарии

Верх Низ