🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Уважаемые любители путешествий!!!

Если вам нужно доехать из Владикавказа в Грузию, то мы всегда рядом с вами!!!
Наши профессиональные водители встретят и с комфортом отвезут вас в любую точку Грузии. По дороге вы сможете насладиться живописными видами Военно-грузинской дороги и сделать незабываемые фотографии на память!!!

Встречу вас прямо в аэропорту, жд и авто вокзале, заберу в Нальчике, Беслане или любой другой точке Северного Кавказа и с комфортом довезу до указанного курорта или города в Грузии 😉

WhatsApp, Viber, Telegram: +79288608998
Instagram: @transfer_vladikavkaz_georgia

С уважением, Сергей Кодзырев.

1.jpg3.jpg2.jpg0.jpg
 
О

Олег и Елена

Гость
Могу посоветовать водителя Сергея. Всё честно, добросовестно и интеллигентно. Предварительно договорились о встрече в аэропорту Владикавказа, рейс естественно задержали на два часа, но Сергей нас не бросил и довез до Тбилиси, с большим терпением отнесся к жителям равнины. Важно, что у него есть загранпаспорт, в противном случае Вас довезут только до границы Верхний Ларс, а дальше в свободное плаванье.
 

Екатерина

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
18
Сергей, спасибо за надежность, комфортные поездки и внимательное отношение!)
Более подробный опыт для собирающихся в Грузию путешественников: мы ездили с Сергеем от Владикавказа до Тбилиси и обратно. Мы приехали 7 марта в 15 дня, уехали 11 числа в 9 утра. Сергей встретил нас в аэропорту в Беслане и довез в Тиблиси прямо до отеля, по пути останавливаясь у достопримечательностей и рассказывая о них) и, что немало важно, нашел попутчицу и наша поездка получилась дешевле, за что отдельное спасибо!) так как мы прилетели в 15 дня, а в шесть уже темнеет, мы увидели только полдороги, но по пути обратно разглядели всё, что не видели до этого. Также и по пути назад Сергей завозил нас в те места, которые мы не видели из-за темноты по пути в Тиблиси.
И самое главное - Военно-Грузинская дорога очень красивая, но при этом опасная. Сергей опытный водитель и знает эту дорогу очень хорошо, в поездке мы чувствовали себя безопасно и в надежных руках.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Екатерина, большое СПАСИБО за столь теплый отзыв!!! Приятно что Вам все понравилось! Надеюсь что еще не раз мы встретимся!!!

Могу посоветовать водителя Сергея. Всё честно, добросовестно и интеллигентно. Предварительно договорились о встрече в аэропорту Владикавказа, рейс естественно задержали на два часа, но Сергей нас не бросил и довез до Тбилиси, с большим терпением отнесся к жителям равнины. Важно, что у него есть загранпаспорт, в противном случае Вас довезут только до границы Верхний Ларс, а дальше в свободное плаванье.
Олег и Елена, мы всегда рядом )) Приезжайте с большим удовольствием еще раз с Вами встречусь!!! СПАСИБО ВАМ!!!
 
Д

Дима

Гость
Многократно ездил в Тбилиси и из Тбилиси с Серго Кодзыревым, дорогу знает от и до, всегда пунктуальный, по просьбе остановится где пожелаете, мы часто с ним останавливаемся в Арше, где едим вкуснейшие Хинкали. Серго не канючит, что мало время или надо доплатить, он понимает, что путешественник голоден:-) всем рекомендую этого порядочного человека!) Главное с пункта отправления до места назначения без каких либо пересадок, если не может сам, тогда вас довезет не менее порядочный человек его напарник Алексей!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Многократно ездил в Тбилиси и из Тбилиси с Серго Кодзыревым, дорогу знает от и до, всегда пунктуальный, по просьбе остановится где пожелаете, мы часто с ним останавливаемся в Арше, где едим вкуснейшие Хинкали. Серго не канючит, что мало время или надо доплатить, он понимает, что путешественник голоден:-) всем рекомендую этого порядочного человека!) Главное с пункта отправления до места назначения без каких либо пересадок, если не может сам, тогда вас довезет не менее порядочный человек его напарник Алексей!
Спасибо дорогой за столь теплые слова! Дима всегда рад тебя видеть! Не забуду ни когда как ты приехал ко мне в том году на отдых в Батуми)) Спасибо тебе еще раз!!!
 
J

Joja

Гость
Здравствуйте, Сергей! Планируем прилет во Владикавказ 30 апреля, а 1 мая нужен трансфер от Владикавказа до Тбилиси, но главное, что мы хотим на этом пути посетить Троицкую церковь в Гергети, нас 3 человека. Если это возможно, прошу сообщите стоимость такой поездки, с уважением, Наталья.
 

mvluchkina

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день! Если вы планируете поездку из Владикавказа в Тбилиси на машине, и хотите добраться без лишних нервов, то вам однозначно надо обращаться к СЕРГЕЮ! Опытный, сдержанный, пунктуальный, ответственный и доброжелательный водитель! Не думайте, что вы можете доехать на каком то бла бла каре, потому что это (адова) дорога, и эти 250 км которые всем кажутся "фигня" на самом деле может затянуться на 8 часов, а то и больше. Учтите тот факт, что вам еще пересекать границу, и там есть много своих нюансов, так, что "Доверяйте свою жизнь опытному водителю"! Выбирайте дневные часы поездки, потому, что вся прелесть и красота гор и этой дороги открывается именно днем. Сергей остановит где пожелаете и сам предложит остановится в красивых местах. Поездка стоит с человека 1500 рублей. P.S. Кому не советую такую поездку: - семьям с детьми , кому надо быстро добраться, людям предпенсионного и пенсионного возраста. Сергей, Вам здоровья и спасибо большое за эту поездку! 16-19 марта 2018 год Галина, Мария, Оксана и Ольга 4 девочки:-)
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, Сергей! Планируем прилет во Владикавказ 30 апреля, а 1 мая нужен трансфер от Владикавказа до Тбилиси, но главное, что мы хотим на этом пути посетить Троицкую церковь в Гергети, нас 3 человека. Если это возможно, прошу сообщите стоимость такой поездки, с уважением, Наталья.
простите 1 мая я занят(

Добрый день! Если вы планируете поездку из Владикавказа в Тбилиси на машине, и хотите добраться без лишних нервов, то вам однозначно надо обращаться к СЕРГЕЮ! Опытный, сдержанный, пунктуальный, ответственный и доброжелательный водитель! Не думайте, что вы можете доехать на каком то бла бла каре, потому что это (адова) дорога, и эти 250 км которые всем кажутся "фигня" на самом деле может затянуться на 8 часов, а то и больше. Учтите тот факт, что вам еще пересекать границу, и там есть много своих нюансов, так, что "Доверяйте свою жизнь опытному водителю"! Выбирайте дневные часы поездки, потому, что вся прелесть и красота гор и этой дороги открывается именно днем. Сергей остановит где пожелаете и сам предложит остановится в красивых местах. Поездка стоит с человека 1500 рублей. P.S. Кому не советую такую поездку: - семьям с детьми , кому надо быстро добраться, людям предпенсионного и пенсионного возраста. Сергей, Вам здоровья и спасибо большое за эту поездку! 16-19 марта 2018 год Галина, Мария, Оксана и Ольга 4 девочки:-)
Спасибо девочки за столь теплые слова! Я рад что вам все понравилось, ваша заслуга в этом тоже большая ! Когда хорошая компания то и дорога короче!!! Приезжайте, я буду рад встречи!!!
 
Е

Елизавета

Гость
Сергей, очень благодарны Вам за нашу непростую поездку. Спасибо, что помогли устроиться и скоротать два дня пока была закрыта граница. Мы планируем вернуться и, конечно, если ехать, то только с Вами.
С приветом, Лиза, Юра и наш маленький Тема.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, очень благодарны Вам за нашу непростую поездку. Спасибо, что помогли устроиться и скоротать два дня пока была закрыта граница. Мы планируем вернуться и, конечно, если ехать, то только с Вами.
С приветом, Лиза, Юра и наш маленький Тема.
Всегда рад знакомству с хорошими людьми! Очень приятно что Вам все понравилось, приезжайте еще буду рад встречи! Мужикам Привет!!!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
В

Влада

Гость
Очень рекомендую водителя Сергея. Ездили с ним из Владикавказа до Степанцминды. Забрал сразу от аэропорта.
Внимательный и аккуратный, что на серпантинных дорогах Грузии очень кстати. Доехали быстро.
Сориентировал нас по различным вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Когда читаю таки отзывы о себе, я иной раз подумываю это все о ком? Это же не я!!!!!!!! Я просто каждым из вас дорожу и каждого из вас люблю!!! Я счастливчик, что я всегда знакомлюсь с хорошими людьми и за это вам всем большое спасибо!!! Влада, я очень рад, что вам все понравилось! Буду ждать с Вами новой встречи!!!!
 
Е

Елена Фомина

Гость
Здравствуйте, нужен трансфер на 29.04 в тбилиси на 2 взрослых и ребенок 1,5 года. прилетаем в 10 утра во Владикавказ
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день, машина до Тбилиси стоит 6000р. Если вас устраивает напишите мне +79288608998
 
А

Анна1111

Гость
Добрый день, сколько будет стоить машина из аэропорта Назрань до Степанцминда. 2 человека.
 

Татьяна Климанова

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Алексею! Очень рекомендую и уверенна, вы останетесь довольны. Это замечательные ребята, на 100% с душой и вниманием относятся к нам, гостям и путешественникам. Предупредительные и все предусматривающие. Вам не нужно даже заботиться о планировании времени, достаточно сообщить час прибытия на нужное место. А по дороге, если только вы сами не будете спешить, расскажут и покажут все с любовью к своей истории.
Ездили мы на майские праздники и было рассчитано все для нашего удобства. Услугами ребят мы пользовались из Владикавказа в Тбилиси и обратно. В Тбилиси мы ехали с Алексеем - впечатлений масса - остановки, история, горы, водопады, фото, горячий, только что из печи хлеб, чай, кофе и даже вино :-)- все это с душой и любовью к людям и своему делу! Из Тбилиси за нами приехал Сергей, в 4 утра! (на прохождение границы всегда нужно запланировать больше времени) и так, как приехали во Владикавказ раньше, в восемь утра мы уже завтракали в отличной гостинице (не размещались в ней!), погуляли по городу... И!!! только к нужному времени Сергей нас доставил в аэропорт. В общем восторг!!! Это тот случай, когда действительность превосходит твои ожидания. Огромное спасибо и до скорой, надеюсь встречи)). Обязательно вернусь в Грузию и конечно моими проводниками будут Сергей и Алексей.
SAVE_20180512_145107 (2).jpg
 

Последние комментарии

Верх Низ