🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер в Тбилиси из Владикавказа и обратно

Давид Газаев

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
20
Дорогие друзья!!!

Предлагаю вам услуги трансфера Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ, а также в Казбеги (Степанцминда) и Гудаури. Если вас интересует отправление из другого города Северной Осетии или ваш путь лежит дальше Тбилиси, то с этим маршрутом я также смогу вам помочь. Без проблем встречу вас в аэропорту или авто/жд вокзале и отвезу в указанное место. Во время поездки по Военно-грузинской дороге по вашему желанию будем останавливаться для красивых фотосессий у основных достопримечательностей, а попутная обзорная экскурсия будет от меня подарком.

К вашему распоряжению комфортный 7-местный минивен с кондиционером. Машина всегда чистая и в отличном техническом состоянии. При необходимости есть возможность организовать поездку и для групп большего размера.

Если вы решили поехать в Грузию из Владикавказа и вам нужен трансфер, то я всегда рад помочь! Пишите или звоните мне по контактам ниже.

Телефон/Viber/Whatsapp: +7 928 491-45-33.

photo5431719327230438050.jpgphoto5431719327230438049.jpgphoto5433673292536982078.jpgphoto5431719327230438051.jpg
 
О

Оксана Воронеж

Гость
Всё как всегда было отлично. Давид - наш водитель, большой молодец! Все пассажиры и я остались им довольны. Особенно понравилось, что он хорошо ориентировался в Тбилиси, был любезен со всеми пассажирами, приятен в общении и аккуратен на горных дорогах.
Спасибо Вам ещё раз, с удовольствием продолжу сотрудничество 🙂 !
До встречи!!!
 
П

Полина

Гость
Доброго дня всем!
Исторически не пользуемся услугами автоперевозчиков, ибо возим детей.
В данном случае столкнулись с необходимостью ехать именно таким образом и очень нервничали. Владикавказ-Тбилиси сложный маршрут.
Дети, скрипки, выезд и концерт в один день!
В результате доехали идеально, водитель — супер профессионал, машина надежная и ухоженная, дорога красивая.
Отыграли концерт прекрасно!
Будем обращаться, надеюсь, не последний раз!
Спасибо!
 
О

Ольга Л.

Гость
Добрый день всем!) Так сложилось, что в этот раз решила добираться до Тбилиси не самолётом, а поездом через Владикавказ. И больше всего опасений было именно за отрезок пути Владикавказ - Тбилиси. Но волновалась я зря) Давид оказался очень приятным и ответственным водителем. Встреча у вагона, вкусный лаваш по дороге и очень аккуратная манера вождения! Что немаловажно на такой пусть и красивой но очень сложной дороге, как военно-грузинская дорога. Чистая комфортабельная машина. Одним словом - настоятельно рекомендую!)
 
И

Илья Федорчук

Гость
Мы тоже присоединяемся к предыдущим отзывам и рекомендуем Давида.
Водитель приехал вовремя, помог загрузить/выгрузить оборудование.
Подождал, пока мы с друзьями закупались в Дюти-фри.
Вёз аккуратно, вежливый парень. Претензий нет)
Будем обращаться!
Спасибо!
 
А

Алиса.

Гость
Добрый день! В какую цену дорога с Владикавказа до Тбилиси ?
 

Ольга Советская

Заинтересованный
Турист
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Добрый день, 15.10.19 надо добраться из Тбилиси до Владикавказа на вечерний самолет в Москву (20-45час). Нас 4 человека, вещей мало, готовы рано утром стартовать, чтобы посмотреть еще и красивейшую дорогу по пути в аэропорт Беслан. Можете помочь? И сколько это будет стоить?
Заранее спасибо за ответ.
 

Алена2020

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Дорогие друзья!!!

Предлагаю вам услуги трансфера Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ, а также в Казбеги (Степанцминда) и Гудаури. Если вас интересует отправление из другого города Северной Осетии или ваш путь лежит дальше Тбилиси, то с этим маршрутом я также смогу вам помочь. Без проблем встречу вас в аэропорту или авто/жд вокзале и отвезу в указанное место. Во время поездки по Военно-грузинской дороге по вашему желанию будем останавливаться для красивых фотосессий у основных достопримечательностей, а попутная обзорная экскурсия будет от меня подарком.

К вашему распоряжению комфортный 7-местный минивен с кондиционером. Машина всегда чистая и в отличном техническом состоянии. При необходимости есть возможность организовать поездку и для групп большего размера.

Если вы решили поехать в Грузию из Владикавказа и вам нужен трансфер, то я всегда рад помочь! Пишите или звоните мне по контактам ниже.

Телефон/Viber/Whatsapp: +7 928 491-45-33.

Посмотреть вложение 2349Посмотреть вложение 2348Посмотреть вложение 2351Посмотреть вложение 2350
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,сколько всего времени занимает поездка Владикавказ-Тбилиси(с переходом границы)
 

Все в сад))))

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Когда нет машин на границе ну.... 3 часа.... Если есть форс мажор то пу-рум-пум-пум часов 5....А ехать надо только с Давидом, другие варианты не рассматриваются, я знаю, что говорю:-):-)
 
K

Kost121

Гость
Давид, добрый день! Если мы прилетаем во Владикавказ 31 октября в 15.30. Возможен ли трансфер до Тбилиси в этот же день? Если возможен, то где Вы нас будете ждать, прямо в аэропорту? Мы - семейная пара. Сколько это займет времени и какова стоимость? Заранее спасибо за ответ.
 
Р

Российские медики

Гость
Группа медиков с детьми из разных регионов России в декабре 2019 года воспользовалась услугами Давида Газаева для поездки в Грузию и, через несколько дней обратно во Владикавказ.
Начиная с самого начала знакомства мы ощутили ответственность и доброжелательность со стороны Давида. Практически все наши разумные пожелания принимались во внимание и учитывались безоговорочно. Давид был точен, внимателен и учтив при подаче машин (мы не помещались в 1 минивен 😁) во Владикавказе, и рано-рано утром в Грузии. В дороге, довольно длинной и сложной, на таможне, он предупреждал наши пожелания и сделал все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно.
Мы все, до единого, остались довольны добрым, человеческим отношением "Давида и компании" к нам, своим клиентам и, скорее всего, каждый из нас будет рекомендовать этого перевозчика своим друзьям и знакомым.
Спасибо большое, Давид, Арсен и Сергей!
 

Последние комментарии

Верх Низ