Надёжный перевозчик Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Земной Скиталец
Услуги трансфера
Лайки
38
Баллы
125
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы предлагаем Вам услуги пассажирских перевозок из любой точки Северной Осетии в Грузию через Военно-Грузинскую дорогу. Осуществляем трансфер на вокзалы и аэропорты, экскурсионное обслуживание, деловые или личные поездки. Помогаем подобрать оптимальный вид транспорта, учитывая бюджет и пожелания клиентов.

Можем предоставить удобные минивэны или машины класса люкс. Тщательно следим за техническим состоянием и чистотой транспорта, что позволяет наслаждаться поездкой.

Можно провести небольшую экскурсию, с заездами и остановками в достопримечательных местах по Военно-Грузинской дороге.

Телефон +79627465577, есть Вотсап и Вайбер. Инстаграм @poezdki_v_gruziu01.
Ссылка на ватсап чат: https://api.whatsapp.com/send?phone=79897446878
Ссылка на Telegram: http://t-do.ru/Geor1977

1.jpg2.jpg3.jpgphoto5278224802458479252.jpgphoto5431719327230438056.jpg2.jpeg3.jpeg4.jpeg5.jpeg6.jpeg

J

Joja

Гость
Здравствуйте, Георгий! Планируем прилет во Владикавказ 30 апреля, а 1 мая нужен трансфер от Владикавказа до Тбилиси, но главное, что мы хотим на этом пути посетить Троицкую церковь в Гергети, нас 3 человека. Если это возможно, прошу сообщите стоимость такой поездки, с уважением, Наталья.

Георгий Бестаев

Земной Скиталец
Услуги трансфера
Лайки
38
Баллы
125
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Такая поездка возможно.

Чтобы посетить тройцкую церковь надо будет времени 1.5 часа. До Тбилиси мы берем 1500р с человека. А в тройцкую церковь + 70 грузинских лари. В целом вам поездка обойдется 7250р + другие достопримечательности по дороге в подарок. ))

Т

Таня

Гость
Здравствуйте, Георгий! У меня такой же вопрос, как предыдущий. 2 человека. Едем с Владикавказа до Тбилиси 3 мая. С заездом в Казбеги и подъёмом на гору. Есть ли такая возможность и стоимость посчитайте пожалуйста. Спасибо. Татьяна.

Георгий Бестаев

Земной Скиталец
Услуги трансфера
Лайки
38
Баллы
125
Здравствуйте, Георгий! У меня такой же вопрос, как предыдущий. 2 человека. Едем с Владикавказа до Тбилиси 3 мая. С заездом в Казбеги и подъёмом на гору. Есть ли такая возможность и стоимость посчитайте пожалуйста. Спасибо. Татьяна.
1500р с человека +70 лари посетить церковь. Но если другие пассажири не захотят посмотреть церковь. Вам нужен отдельный трансфер. Тогда за всё придется оплачивать Вам. А это 7250р за всё. +экскурсия по другим достопримечательности по военной грузинской дороге. БЕЗ ПЛАТНО

Д

Давид

Гость
Георгий спасибо большое тебе и твоей команде. Вы так оперативно отреагировали на мою просьбу о трансфере в Грузию. Благодаря вам я успел на самолет. Спасибо Вам большое.

З

Зураб

Гость
Георгий! Спасибо большое за помощь в пересечение границы. Людей много встречал на пути своем. Но таких профессиональных в своём деле и частных, не встречал. Спасибо!!!

А

Анна

Гость
Спасибо тебе, Георгий! Благодаря твоему быстрому прохождению на таможне мы успели на поезд))

Олег Малыгин

Путешественник
Турист
Лайки
1
Баллы
35
Георгий, доброго времени! Можно ли заказать на 2 мая трансфер из Владикавказа в Тбилиси (прилет 12:40) и 5 мая обратно (отлет 13:55)? 2 пассажира, только ручная кладь, и целиком машину.

Георгий Бестаев

Земной Скиталец
Услуги трансфера
Лайки
38
Баллы
125
Здравствуйте да можно. За два дня до вашего даты поездки надо будет предупредить меня ещё раз и я вас встречу в аэропорту. Обратно также возим.

Г

Гость Алексей

Гость
Хотим поблагодарить Георгия за то, что помог в начале января добраться нам из Назарни в Тбилиси и обратно. Дорога была трудная и долгая, но благодаря ему мы значительно сократили время пересечения границы, узнали много нового о местах, в которых планировали провести праздники, а главное - добрались до места назначения. Поэтому на обратный путь тоже выбрали Георгия и не прогадали. Спасибо за весело проведенное время в дороге и массу впечатлений, на этого человека можно рассчитывать!

А

Амин

Гость
Отдыхали в Грузии в Тбилиси. Было трудно прорваться через границу, с 1 по 3 января жили во Владикавказе. Спасибо большое Георгию, подсказал куда поехать и что посмотреть. И благодаря Георгию не спали под границей. Спасибо Георг.

Г

Гость Александр

Гость
Тоже хочу поблагодарить Георгия Бестаева, помимо оперативной информацией и отзывчивости, нашел нам хорошего водителя, который очень комфортно нас довёз на маленькой Калине. Вообщем всем рекомендую этого человека, все что обещал выполнил на все 100% да и вообще во Владикавказе очень милые и отзывчивые люди! Жалко, что тогда из-за непогоды застряли на границе на 3 дня, но мечта осуществилась и мы добрались в Тбилиси, правда всего на 1 денёк.

Г

Гость Дарья

Гость
Большое спасибо Георгию за организованный трансфер с Владикавказа до Тбилиси и обратно! Приехали 2 января, перевал был закрыт. Остались на день во Владикавказе. Георгий организовал нам экскурсию на термальные источники, чтобы мы не сидели в номере! Еще раз спасибо! Всем советуем.

S

Sarah30285

Гость
Да хочу тоже порекомендовать Георгия, как большого профессионала своего дела, уже 2 раза организовал нам трансфер в сентябре в Тбилиси, а в конце декабря в Казбеги. Не подвёл, и мы с маленькими детками были спокойны. Спасибо большое. Всегда только с вами!!!!

Последние комментарии

Верх Низ