🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы предлагаем Вам услуги пассажирских перевозок из любой точки Северной Осетии в Грузию через Военно-Грузинскую дорогу. Осуществляем трансфер на вокзалы и аэропорты, экскурсионное обслуживание, деловые или личные поездки. Помогаем подобрать оптимальный вид транспорта, учитывая бюджет и пожелания клиентов.

Можем предоставить удобные минивэны или машины класса люкс. Тщательно следим за техническим состоянием и чистотой транспорта, что позволяет наслаждаться поездкой.

Можно провести небольшую экскурсию, с заездами и остановками в достопримечательных местах по Военно-Грузинской дороге.

Телефон +79627465577, есть Вотсап и Вайбер. Инстаграм @georgia.best.tur
Ссылка на ватсап чат: https://api.whatsapp.com/send?phone=79897446878
Ссылка на Telegram: http://t-do.ru/Geor1977

1.jpg2.jpg3.jpgphoto5278224802458479252.jpgphoto5431719327230438056.jpg2.jpeg3.jpeg4.jpeg5.jpeg6.jpeg
 
J

Joja

Гость
Здравствуйте, Георгий! Планируем прилет во Владикавказ 30 апреля, а 1 мая нужен трансфер от Владикавказа до Тбилиси, но главное, что мы хотим на этом пути посетить Троицкую церковь в Гергети, нас 3 человека. Если это возможно, прошу сообщите стоимость такой поездки, с уважением, Наталья.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Такая поездка возможно.

Чтобы посетить тройцкую церковь надо будет времени 1.5 часа. До Тбилиси мы берем 1500р с человека. А в тройцкую церковь + 70 грузинских лари. В целом вам поездка обойдется 7250р + другие достопримечательности по дороге в подарок. ))
 
Т

Таня

Гость
Здравствуйте, Георгий! У меня такой же вопрос, как предыдущий. 2 человека. Едем с Владикавказа до Тбилиси 3 мая. С заездом в Казбеги и подъёмом на гору. Есть ли такая возможность и стоимость посчитайте пожалуйста. Спасибо. Татьяна.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, Георгий! У меня такой же вопрос, как предыдущий. 2 человека. Едем с Владикавказа до Тбилиси 3 мая. С заездом в Казбеги и подъёмом на гору. Есть ли такая возможность и стоимость посчитайте пожалуйста. Спасибо. Татьяна.
1500р с человека +70 лари посетить церковь. Но если другие пассажири не захотят посмотреть церковь. Вам нужен отдельный трансфер. Тогда за всё придется оплачивать Вам. А это 7250р за всё. +экскурсия по другим достопримечательности по военной грузинской дороге. БЕЗ ПЛАТНО
 
Д

Давид

Гость
Георгий спасибо большое тебе и твоей команде. Вы так оперативно отреагировали на мою просьбу о трансфере в Грузию. Благодаря вам я успел на самолет. Спасибо Вам большое.
 
З

Зураб

Гость
Георгий! Спасибо большое за помощь в пересечение границы. Людей много встречал на пути своем. Но таких профессиональных в своём деле и частных, не встречал. Спасибо!!!
 
А

Анна

Гость
Спасибо тебе, Георгий! Благодаря твоему быстрому прохождению на таможне мы успели на поезд))
 

Олег Малыгин

Путешественник
Турист
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
35
Георгий, доброго времени! Можно ли заказать на 2 мая трансфер из Владикавказа в Тбилиси (прилет 12:40) и 5 мая обратно (отлет 13:55)? 2 пассажира, только ручная кладь, и целиком машину.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте да можно. За два дня до вашего даты поездки надо будет предупредить меня ещё раз и я вас встречу в аэропорту. Обратно также возим.
 
Г

Гость Алексей

Гость
Хотим поблагодарить Георгия за то, что помог в начале января добраться нам из Назарни в Тбилиси и обратно. Дорога была трудная и долгая, но благодаря ему мы значительно сократили время пересечения границы, узнали много нового о местах, в которых планировали провести праздники, а главное - добрались до места назначения. Поэтому на обратный путь тоже выбрали Георгия и не прогадали. Спасибо за весело проведенное время в дороге и массу впечатлений, на этого человека можно рассчитывать!
 
А

Амин

Гость
Отдыхали в Грузии в Тбилиси. Было трудно прорваться через границу, с 1 по 3 января жили во Владикавказе. Спасибо большое Георгию, подсказал куда поехать и что посмотреть. И благодаря Георгию не спали под границей. Спасибо Георг.
 
Г

Гость Александр

Гость
Тоже хочу поблагодарить Георгия Бестаева, помимо оперативной информацией и отзывчивости, нашел нам хорошего водителя, который очень комфортно нас довёз на маленькой Калине. Вообщем всем рекомендую этого человека, все что обещал выполнил на все 100% да и вообще во Владикавказе очень милые и отзывчивые люди! Жалко, что тогда из-за непогоды застряли на границе на 3 дня, но мечта осуществилась и мы добрались в Тбилиси, правда всего на 1 денёк.
 
Г

Гость Дарья

Гость
Большое спасибо Георгию за организованный трансфер с Владикавказа до Тбилиси и обратно! Приехали 2 января, перевал был закрыт. Остались на день во Владикавказе. Георгий организовал нам экскурсию на термальные источники, чтобы мы не сидели в номере! Еще раз спасибо! Всем советуем.
 
S

Sarah30285

Гость
Да хочу тоже порекомендовать Георгия, как большого профессионала своего дела, уже 2 раза организовал нам трансфер в сентябре в Тбилиси, а в конце декабря в Казбеги. Не подвёл, и мы с маленькими детками были спокойны. Спасибо большое. Всегда только с вами!!!!
 

Последние комментарии

Верх Низ