Скрыть объявление
Зарегистрируйтесь для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.

Важнейшее всего погода в доме... Или что нас ждёт, море хранит молчание

Тема в разделе "Вопросы о Грузии", создана пользователем Sigurd_vrn, 22 май 2017.

1. Sigurd_vrn

Sigurd_vrn Хороший человек Турист

Как говорил классик "...трамвай построить, не ишака купить..."©
    Большинство из путешественников в Сакартвело, а также посетителей сайта, едет явно не из Осетии, и тем более не из Поти в Зугдиди.
    Поэтому на стадии планирования маршрута начинается зуд.
    "Блин, а что там с погодой? А вдруг холодно? А я собрался на море, а вдруг оно холодное?" и прочие благоглупости. Посему, други давайте делиться прогнозом погоды. Т.к. точность прогноза у меня или в МСК радикально отличается от точности прогноза в радиусе 100 км.
    Например, по состоянию на сегодняшний день 15:45, прогнозируют Батуми, Гонио, Кобулети вилку от 18° до 23° днём и соответственно от 15° до 18° ночью. А также осадки.
    Вот всё это вызывает вопросы о целесообразности поездки.
    К чему я собственно.
    Порекомендуйте сайты с прогнозом погоды максимально отражающим действительность.
    Да и собственно в теме можно штормовые предупреждения размещать и прочие неприятности.

Андрей нравится это.
  2. Андрей

Андрей Последний герой Команда форума Администратор

Sigurd_vrn, у меня всё никак руки не дойдут написать развёрнутые статьи о погоде с графиками среднемесячных температур и прогнозами на несколько дней вперёд. На этой неделе начну с приморских курортов.

Довольно точные прогнозы даёт этот сайт.

Sigurd_vrn нравится это.
  3. Alex Samara

Alex Samara Искатель приключений Турист

Я пользуюсь rp5.ru подсказал несколько лет назад хороший знакомый по этому ресурсу погоду отслеживают авиадиспетчеры, осадки на сутки дает достаточно точно.