🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Въезд в Турцию на грузинских номерах граждан России

А

Андрей22

Гость
Шахин, добрый день! Скажи пожалуйста если грузинское внж закончилось когда находишься на авто в Турции. Обратно выпустят турки на границе в Грузию?

П

поуехавший

Гость
Меня недавно не впустили в турцию , номера грузинские паспорт США, даже и не пробуйте без внж
Какой ВНЖ имеется в виду? Грузинский или Турецкий?

У меня есть Турецкий ВНЖ (Икамет), но нет Грузинского, паспорт РФ.
Живу в Турции, думаю купить машину в Грузии и пользоваться ей в Турции. Непонятно, возможно ли.

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Реакции
544
Баллы
700

Живу в Турции, думаю купить машину в Грузии и пользоваться ей в Турции. Непонятно, возможно ли.
Если получите на нее турецкие номера, то почему нет...

К

Константин GR

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Да не пускают надо имеет ВНЖ что бы проехать. Сам вчера столкнулся с этой проблемой два часа держали на границе на Турецкой стороне и не пустили. Большая проблема что кроме турецкого другим языком не владеют.

Грузинский.

Л

Лина

Гость
Можно если ест временно видна жительство в Грузии заплотиш страховку и можешь ездит в Турции 2 года.
Здравствуйте! ВНЖ в Турции или Грузии? Я хочу купить машину в Грузии , гражданка Казахстана живу в Турции есть ВНЖ в Турции , смогу ли я заехать ?

С

Серж_&

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Правдиво, украинец приобрел авто , на грузинских номерах не впустила Турция.

M

MariiaGr

Гость
подскажите, пожалуйста, пропустят ли авто на грузинских номерах в Турцию, если у собственника есть грузинский ВНЖ? если да, то какие еще документы требуют?

Правдиво, украинец приобрел авто , на грузинских номерах не впустила Турция.
подскажите, пожалуйста, был ли грузинский ВНЖ на момент въезда?

A

Aleksss

Гость
Всем привет, если я правильно понял, гражданину без грузинского ВНЖ, можно даже не соваться на границу. А если попросить грузина перегнать машину в Турции, реально мне потом на ней там ездить по какой-нибудь доверенности?

Последние комментарии

Верх Низ