🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Въезд в Турцию на грузинских номерах граждан России

Mexxx

Хороший человек
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
18
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
 

Pasechnik

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Поздновато отвечаю... Нас не пустили. Машина оформлена на меня, номера грузинские, паспорт Канады, ВНЖ нет.

Получить вразумительного ответа не получилось.... НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО не говорил по английски или русски.... Не таможня, а ПОЗОРИЩЕ.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Поздновато отвечаю... Нас не пустили. Машина оформлена на меня, номера грузинские, паспорт Канады, ВНЖ нет.

Получить вразумительного ответа не получилось.... НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО не говорил по английски или русски.... Не таможня, а ПОЗОРИЩЕ.
Не правда!На таможне сидит (подрабатывет )переводчиком грузин(наверное),звать ВАЖА,за 500р все вам будет переводить,все расскажет,,он там постоянно тусуеться! тел. +995599116650(скажете Юра из Пятигорска тлф дал)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Поздновато отвечаю... Нас не пустили. Машина оформлена на меня, номера грузинские, паспорт Канады, ВНЖ нет.

Получить вразумительного ответа не получилось.... НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО не говорил по английски или русски.... Не таможня, а ПОЗОРИЩЕ.
Очень мало информации. Я бы тоже не пустил, при том, что вы написали. Если это все...
 
R

Roman16

Гость
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ (без ВНЖ Грузии) на приобретённом и зарегистрированном в Грузии на своё имя автомобиле въехать в Турцию и обратно? На форумах нахожу противоречивую информацию по этому вопросу.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ (без ВНЖ Грузии) на приобретённом и зарегистрированном в Грузии на своё имя автомобиле въехать в Турцию и обратно? На форумах нахожу противоречивую информацию по этому вопросу.
Обратитесь в пограничную полицию Грузии
 
С

Саша Кавказский.

Гость
Гражданин России купил авто в Грузии и оформил на себя. Имеет грузинские номера. Может выехать в Турцию? Какие ограничения с грузинской стороны?
 

Hospital

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Поздновато отвечаю... Нас не пустили. Машина оформлена на меня, номера грузинские, паспорт Канады, ВНЖ нет.

Получить вразумительного ответа не получилось.... НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО не говорил по английски или русски.... Не таможня, а ПОЗОРИЩЕ.
Как решили проблему в итоге?
Меня тоже не пустили. Номера грузинские , паспорт Казахстан.
 
Б

Борис14

Гость
Может быть есть специалисты, которые обладают информацией? Предполагаю, что пускают лишь тех, кто имеет ВНЖ Турции? И что значит не пустили? Может быть предложили оплатить пошлину? Не пустили турецкие таможенники? Слышал, что люди ездят и проходят нормально.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Посадите за руль Грузина, а вы рядом как туристы
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
А

Артем Лид

Гость
Всем привет. Паспорт РФ, есть ВНЖ Турции на 2 года, могу ли я купить авто в Грузии и оформить на себя с дальнейшем въездом в Турцию
 
Г

ГришаВой

Гость
Гражданин России купил авто в Грузии и оформил на себя. Имеет грузинские номера. Пустят в Турцию?
 
Р

Руслан Актауский

Гость
Гражданин России купил авто в Грузии и оформил на себя. Имеет грузинские номера. Может выехать в Турцию? Какие ограничения с грузинской стороны?
Братка ты смог заехать в турцию на грузинских номерах или нет?

Ребят доброго времени суток. Хочу заехать в Турции на машине грузинских номерах ,а сам я гражданин Казахстана. Пропустят ли меня , на ВНЖ я подал но документы еще не вышли. Поеду как турист будто бы
 
В

Валерий123

Гость
Ребят доброго времени суток. Хочу заехать в Турции на машине грузинских номерах ,а сам я гражданин Казахстана. Пропустят ли меня , на ВНЖ я подал но документы еще не вышли. Поеду как турист будто бы
Руслан, получилось узнать информацию по въезду в Турцию без ВНЖ?
 
M

MargoGrits

Гость
Подскажите, пожалуйста, а на Грузинских номерах гражданину РФ (собственнику авто) с ВНЖ можно выехать в Турцию и обратно?
 
D

_david_

Гость
Подскажите, пожалуйста, а на Грузинских номерах гражданину РФ (собственнику авто) с ВНЖ можно выехать в Турцию и обратно?
Смотря какие номера. Если машина куплена в Грузии или растоможена, то не должно быть проблем. Если это российская машина, оформлен временный ввоз в Грузию, и поэтому грузинские номера, то на таких номерах нельзя выезжать из Грузии, нужно обратно получать российские номера и на них выезжать.
 
О

Омиргазы

Гость
Смотря какие номера. Если машина куплена в Грузии или растоможена, то не должно быть проблем. Если это российская машина, оформлен временный ввоз в Грузию, и поэтому грузинские номера, то на таких номерах нельзя выезжать из Грузии, нужно обратно получать российские номера и на них выезжать.
добрый день.
1. если машина растаможена в Грузии.
2.хозяин я.
3. Гражданин РФ.
4. нет ВНЖ
могу ли заехать в Турцию?
 
Ш

Шахин.

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Можно если ест временно видна жительство в Грузии заплотиш страховку и можешь ездит в Турции 2 года.
 

Последние комментарии

Верх Низ