🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Въезд в Турцию на грузинских номерах граждан России

А

Андрей22

Гость
Шахин, добрый день! Скажи пожалуйста если грузинское внж закончилось когда находишься на авто в Турции. Обратно выпустят турки на границе в Грузию?
 
П

поуехавший

Гость
Меня недавно не впустили в турцию , номера грузинские паспорт США, даже и не пробуйте без внж
Какой ВНЖ имеется в виду? Грузинский или Турецкий?

У меня есть Турецкий ВНЖ (Икамет), но нет Грузинского, паспорт РФ.
Живу в Турции, думаю купить машину в Грузии и пользоваться ей в Турции. Непонятно, возможно ли.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Какой ВНЖ имеется в виду? Грузинский или Турецкий?

У меня есть Турецкий ВНЖ (Икамет), но нет Грузинского, паспорт РФ.
Живу в Турции, думаю купить машину в Грузии и пользоваться ей в Турции. Непонятно, возможно ли.
Если получите на нее турецкие номера, то почему нет...
 
К

Константин GR

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Да не пускают надо имеет ВНЖ что бы проехать. Сам вчера столкнулся с этой проблемой два часа держали на границе на Турецкой стороне и не пустили. Большая проблема что кроме турецкого другим языком не владеют.

Какой ВНЖ имеется в виду? Грузинский или Турецкий?

У меня есть Турецкий ВНЖ (Икамет), но нет Грузинского, паспорт РФ.
Живу в Турции, думаю купить машину в Грузии и пользоваться ей в Турции. Непонятно, возможно ли.
Грузинский.
 
Л

Лина

Гость
Можно если ест временно видна жительство в Грузии заплотиш страховку и можешь ездит в Турции 2 года.
Здравствуйте! ВНЖ в Турции или Грузии? Я хочу купить машину в Грузии , гражданка Казахстана живу в Турции есть ВНЖ в Турции , смогу ли я заехать ?
 
С

Серж_&

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Правдиво, украинец приобрел авто , на грузинских номерах не впустила Турция.
 
M

MariiaGr

Гость
подскажите, пожалуйста, пропустят ли авто на грузинских номерах в Турцию, если у собственника есть грузинский ВНЖ? если да, то какие еще документы требуют?

Правдиво, украинец приобрел авто , на грузинских номерах не впустила Турция.
подскажите, пожалуйста, был ли грузинский ВНЖ на момент въезда?
 
A

Aleksss

Гость
Всем привет, если я правильно понял, гражданину без грузинского ВНЖ, можно даже не соваться на границу. А если попросить грузина перегнать машину в Турции, реально мне потом на ней там ездить по какой-нибудь доверенности?
 
M

MikePooh

Гость
Ситуация
Авто из РФ на грузинских номерах - временный ввоз. Есть ПМЖ в Грузии. Возможно ли въехать в любую из соседних стран (Турция, Армения, Азербайджан)? Или, в любом случае, для выезда в любую из этих стран, вне зависимости от наличия ПМЖ Грузии, придется возвращать номера РФ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Ситуация
Авто из РФ на грузинских номерах - временный ввоз. Есть ПМЖ в Грузии. Возможно ли въехать в любую из соседних стран (Турция, Армения, Азербайджан)? Или, в любом случае, для выезда в любую из этих стран, вне зависимости от наличия ПМЖ Грузии, придется возвращать номера РФ?
Только на Российских номерах. Времнные для передвижения по Грузии
 
Р

Роман1122334455

Гость
Добрый день! Вопрос по выезду из Грузии в Турцию: я гражданин РФ, купил машину в Грузии, номера Грузинские, оформлена машина на мой загранпаспорт РФ, недавно получил ВНЖ в Грузии, нужно ли мне переоформлять машину на Грузинский ID чтобы выехать в Турцию? Ну и чтобы меня обратно в Грузию потом впустили конечно:-)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день! Вопрос по выезду из Грузии в Турцию: я гражданин РФ, купил машину в Грузии, номера Грузинские, оформлена машина на мой загранпаспорт РФ, недавно получил ВНЖ в Грузии, нужно ли мне переоформлять машину на Грузинский ID чтобы выехать в Турцию? Ну и чтобы меня обратно в Грузию потом впустили конечно:-)
Только по Грузии можете кататься
 
Р

Роман1122334455

Гость
Только по Грузии можете кататься
Вопрос был в том, нужно ли мне переоформить машину на грузинский ID? Или достаточно того что карточка ВНЖ будет при мне при прохождении границы, а машина останется оформлена на загран?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Вопрос был в том, нужно ли мне переоформить машину на грузинский ID? Или достаточно того что карточка ВНЖ будет при мне при прохождении границы, а машина останется оформлена на загран?
оформляете на паспорт , но ездить сможете только по Грузии
 
В

Василий 1977

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
не пустят 100%
 
А

Артем1987

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Купил в Грузии машину (Форд Транзит) оформил на себя ( я гражданин Украины)
На границе купил страховку и спокойно проехал в Турцию. Без грузинского ВНЖ не пускают легковые машины объёмом двигателя больше 1.8,
 
V

VAN

Гость
Купил в Грузии машину (Форд Транзит) оформил на себя ( я гражданин Украины)
На границе купил страховку и спокойно проехал в Турцию. Без грузинского ВНЖ не пускают легковые машины объёмом двигателя больше 1.8,
Я правильно Вас понял. Я - гражданин Украины, без ВНЖ Грузии, могу купить в Грузии авто и оформить по ТП на себя, после спокойно пересечь границу Турции и транзитом выехать из Турции? но для этого объём авто должен быть равен 1,8 л или меньше?
 
Ф

Фидель1969

Гость
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....
Я гражданин Израиля,машина куплена в Грузии и оформлена на меня. Вида на жительство в Грузии нет. В Турцию на машине не впустили. Говорят без машины пожалуйста. Идиотизм!
 

Последние комментарии

Верх Низ