🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Возвращение в Россию после ринопластики

Г

Грек

Гость
Едем на ринопластику (изменение формы носа) в Армению. Я звонил в клинику, там сказали, что после операции дадут выписку на армянском языке, там же в Ереване ее можно перевести на русский язык и заверить у нотариуса. Я думаю, что глобальных изменений внешности не будет, но есть вероятность что будут синяки на лице. Как к этому относятся на грузинской и российской таможне, не возникнет ли проблем с проездом? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Едем на ринопластику (изменение формы носа) в Армению. Я звонил в клинику, там сказали, что после операции дадут выписку на армянском языке, там же в Ереване ее можно перевести на русский язык и заверить у нотариуса. Я думаю, что глобальных изменений внешности не будет, но есть вероятность что будут синяки на лице. Как к этому относятся на грузинской и российской таможне, не возникнет ли проблем с проездом? Спасибо.
К вашим синякам дела нет. Как и дела нет таможенникам до вашего лица. А вот если будут реальные отличия вашего лица и фотографии в паспорте, которые помешают провести идентификацию предъявителя и фотографии, может быть много вопросов у пограничников. И конечно проблемы с пропуском через границу. Если вы россиянин, я бы рекомендовал лететь на прямую в Россию без транзита через Грузию. Как минимум минус 2 границы и минус куча вопросов и проблем.
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
При подобных операциях рекомендуется перевести справку и заверить, иначе могут возникнуть вопросы. Аналогичная ситуация была в прошлом году, люди оформили справку, перевели на русский язык, и спокойно прошли границу.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
При подобных операциях рекомендуется перевести справку и заверить, иначе могут возникнуть вопросы. Аналогичная ситуация была в прошлом году, люди оформили справку, перевели на русский язык, и спокойно прошли границу.
Справка не имеет значения по большому счету. Имеет только идентификация.
 

Последние комментарии

Верх Низ