🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Ввоз авто из России в Армению

В

Вера Алекс

Гость
Здравствуйте! Я гр-ка РФ, хочу поехать и поставить авто на учет в Армении (для этого нужна только соц. карта и прописка в Армении), надо ли перед этим снимать с учета в РФ? Можно ли в таком случае выезжать на времянках из рф и пересекать границы Грузии и Армении? И куда идти в Армении чтобы оплатить экологический сбор? И может я пропустила и нужны еще какие-то документы? Заранее благодарю за помощь.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте! Я гр-ка РФ, хочу поехать и поставить авто на учет в Армении (для этого нужна только соц. карта и прописка в Армении), надо ли перед этим снимать с учета в РФ? Можно ли в таком случае выезжать на времянках из рф и пересекать границы Грузии и Армении? И куда идти в Армении чтобы оплатить экологический сбор? И может я пропустила и нужны еще какие-то документы? Заранее благодарю за помощь.
На учет в Армении может поставить гражданин Армении. Авто нужно растаможить на Армению. В РФ надо снять с учета для продажи.
 
И

Иri

Гость
Здравствуйте! А зачем нужна растаможка,если у РА и РФ один ЕАЭС? Это означает,что авто,растаможенное в рф,не надо расстамаживать в РА. ПРАВИЛЬНО?
Спасибо за ответ.
 
И

Иri

Гость
Здравствуйте! Я гр-ка РФ, хочу поехать и поставить авто на учет в Армении (для этого нужна только соц. карта и прописка в Армении), надо ли перед этим снимать с учета в РФ? Можно ли в таком случае выезжать на времянках из рф и пересекать границы Грузии и Армении? И куда идти в Армении чтобы оплатить экологический сбор? И может я пропустила и нужны еще какие-то документы? Заранее благодарю за помощь.
Напишите ,пожалуйста, получилась или нет у вас данная процедура. Спасибо.
 

Последние комментарии

Верх Низ