🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Ввоз авто из России в Армению

ro100maxa

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Армении, хочу в Москве купить авто и отвезти в Ереван, дорого ли мне обойдётся растоможка или что там за плата берется за это? Подскажите пожалуйста.
 
П

Перегонщик

Гость
Кто подскажет, как перегнать машину на транзитах из России в Армению через Грузию? Есть какие-то подводные камни на этом пути? Буду рад любым советам. Ещё может кто знает, куда подать документы на таможенное оформление выезда из России на легковом авто с транзитными номерами?
 
G

Grisha

Гость
Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Если авто купили в России и оформили на гражданку Армении без прав, может ли гражданин России перегнать авто из России в Армению? Естественно владелица сидит рядом.
 

Optic

Искатель приключений
Турист
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
95
Конечно может, доверенность не нужна... Не забудьте про страховку в Грузии и Армении.
 
A

Artur

Гость
Скажите, пожалуйста, если гражданин РФ дома снял машину с учета по внутреннему паспорту и едет в Армению, на грузинском КПП могут быть проблемы? Имею виду, что человек границу будет пересекать с загранпаспортом. Спасибо заранее.
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Скажите, пожалуйста, если гражданин РФ дома снял машину с учета по внутреннему паспорту и едет в Армению, на грузинском КПП могут быть проблемы? Имею виду, что человек границу будет пересекать с загранпаспортом. Спасибо заранее.
Не будет проблем, всё правильно сделано.
 
A

Artak

Гость
Здравствуйте! Я хочу купить машину во Владикавказе и перегнать её в Армению. Я гражданин Армении, какие документы перегонки авто из России в Армению мне нужны? Заранее спасибо!
 
Д

Давид.Вар

Гость
добрый день, скажите пожалуйста, я гражданин РФ, хочу свою машину снять с регистрации из РФ и перегнать ее в Армению, что нужно делать? какие документы? на транзитах нужно выезжать чтобы в Армении поставить на учет?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Всем привет.Вы когда покупаете машину,у вас остаеться договор купли-продажи и в ГАИ выдают нопую стску где будет написан новый иностранный собственник и будет запись АВТОМОБИЛЬ ПРЕДНАЗНАЧЕМ ДЛЯ ВЫВОЗА ИЗ РФ и транзитные номера.На границе с РФ вам таможенники помогут запонить декларацию,а на грузинской стороне купите транзиты по грузии за 30лари. и в путь!
 
С

Сергей666

Гость
Добрый вечер, Андрей.
Купил авто в РФ, хочу перегнать в Армению на транзитных номерах (с помощью водителя по доверенности), а самому полететь самолетом

друзья говорят, только я могу перевести авто через границу и доверенность роли не играет (требуется мое присутствие)

Правда ли это? Или я что-то еще должен сделать?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый вечер, Андрей.
Купил авто в РФ, хочу перегнать в Армению на транзитных номерах (с помощью водителя по доверенности), а самому полететь самолетом

друзья говорят, только я могу перевести авто через границу и доверенность роли не играет (требуется мое присутствие)

Правда ли это? Или я что-то еще должен сделать?
Слушай друзей!
 
Г

Грач

Гость
Здравствуйте а если машина оформлена на человека рф . Я Гражданин Армении хочу поехать в Армению что нужно делать . Договор нужно ? Спасибо
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Здравствуйте а если машина оформлена на человека рф . Я Гражданин Армении хочу поехать в Армению что нужно делать . Договор нужно ? Спасибо
На границах договор не спрашивают.У вас должна быть нотариальная доверенность от хозяина на выезд за границу!
 
Г

Гегам

Гость
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я как гражданин РФ так и гражданин Армении. Купил машину и оформил на меня. Через месяц уезжаю в Армению. Могу ли я снять с учёта, оформить на меня транзитные номера для перегона в Армению или должен оформлять на другого человека? Спс
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый день.Вам в любом случае надо вешать транзиты и получать другое СТС,100%.Поэтому вам лучше на ваш вопрос ответят в ГИБДД.
 
М

Мушег

Гость
Здравствуйте.
Купил машину в России, я гражданин Армении как и какие документы нужны чтобы оформить на себя и увезти в Армению?.
Заранее спасибо
 
А

Александр Хачатрян

Гость
Я гражданин Армении, купил авто в России и поставил на транзит номерах, на данный момент хочу поехать в Армению. Машину нужно растамаживать в Армении или нет?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Я гражданин Армении, купил авто в России и поставил на транзит номерах, на данный момент хочу поехать в Армению. Машину нужно растамаживать в Армении или нет?
Обычно такие вопросы,задают до покупки,а не после.
Не нужно.
 
А

Артурр

Гость
Добрый день.
Я гр России. Собственник авто на армянском учете. Езжу в России на армянских номерах.
Планирую выехать в Армению на этом авто.
Никаких преград на КПП Верхний Ларс не будет?
 

Последние комментарии

Верх Низ