Выпустят ли из Грузии в Россию по российскому паспорту без заграна

Лёля

Хороший человек
Турист
Лайки
0
Баллы
16
Я хочу открыть Американскую визу в Грузии. Если я сдам загранпаспорт в посольстве Америки, мне нужно обязательно ждать пока мне его выдадут? Можно ли вернуться в Россию по российскому паспорту? Билет на самолет я с российским паспортом там не куплю? И границу с Россией мне нужно пересекать обязательно с загранпаспортом?

amd 19

Робинзон Крузо
Турист
Лайки
158
Баллы
170
Билет может и купите, но в РФ Вас не впустят.

Андрей

Познавший мир
Администратор
Лайки
152
Баллы
270
Я хочу открыть Американскую визу в Грузии. Если я сдам загранпаспорт в посольстве Америки, мне нужно обязательно ждать пока мне его выдадут? Можно ли вернуться в Россию по российскому паспорту? Билет на самолет я с российским паспортом там не куплю? И границу с Россией мне нужно пересекать обязательно с загранпаспортом?
Российский паспорт имеет законную силу только в России, за рубежом вам обязательно нужен загранпаспорт, без него вы не сядете в самолёт ни в РФ, ни в Грузии.

E

Eva

Гость
Скажите пожалуйста, если я полечу в Армению на самолете, а обратно на машине без загран паспорта, меня обратно в Россию на грузинской границе пустят?

amd 19

Робинзон Крузо
Турист
Лайки
158
Баллы
170
Скажите пожалуйста, если я полечу в Армению на самолете, а обратно на машине без загран паспорта, меня обратно в Россию на грузинской границе пустят?
Нет.

granica69

Земной Скиталец
Турист
Лайки
80
Баллы
140
ВАс не пустят в Грузию без загран паспорта.

granica69

Земной Скиталец
Турист
Лайки
80
Баллы
140
Да, если у вас нет второго паспорта, придется ждать. По внутреннему паспорту вас не выпустят из Грузии.

Последние комментарии

Верх Низ