🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Задавайте тут любые вопросы о Грузии

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Если у вас есть любой вопрос о Грузии и вы не знаете в какой теме его задать, то спрашивайте тут. Если нужная тема уже существует, то ваш вопрос будет перенесён туда и там же дан ответ, в противном случае всё останется здесь.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

miha3333

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день, подскажите сайты по недвижимости в Грузии, конкретно интересуют коммерческие промышленные объекты под небольшое производство 100-150кв.м. Спасибо)
 
Д

Денис икаев

Гость
Добрый день . Когда приблизительно откроют таможню? У нас завтра самолёт из Тбилиси
 
А

Азамат12345

Гость
Добрый день я гражданин России с пмж в Украины , моя семья из Украины в Молдове ждёт меня ,пустит ли меня Грузия в страну на транзит через Грузию в Молдову на восаединение с семьей? Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите сегодня откроют таможню?
Сегодня дорога через Верхний Ларс, соединяющая Россию и Грузию, открыта для движения легковых автомобилей и пассажирских автобусов в обоих направлениях. Наличие противоскользящих цепей на колёсах не обязательно, но с собой лучше иметь, т.к. погодные условия на перевале могут быть сложные.

Читать подробнее: https://kray-zemli.com/24-verhnij-lars.html
 
О

Ольга Ч.

Гость
Добрый день! Я россиянка, муж грузин. В 2021 году зарегистрировали наш брак в Грузии. Недавно я уехала в Россию по делам. Смогу ли я обратно уехать в Грузию через сухопутную границу? Меня Россия выпустит? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день! Я россиянка, муж грузин. В 2021 году зарегистрировали наш брак в Грузии. Недавно я уехала в Россию по делам. Смогу ли я обратно уехать в Грузию через сухопутную границу? Меня Россия выпустит? Спасибо.
С собой свидетельство о браке , докуметы супруга. Пропустят.
 

АленаМищихина

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Приобрела гражданство РФ в 2020г. Попала под закон когда не нужно было отказываться от гражданства Украины, т.е. внутренний паспорт Украины действителен. Ситуация такая, на Украине умер отец, осталась квартира, нужно вступить в наследство. Хочу поехать в Грузию, обратиться в посольство Украины, чтоб там написать заявление о вступлении. Может кто сталкивался с такой же ситуацией, как это происходит. Въезд а Грузию будет по загранпаспорту РФ. Помогите пожалуйста, а то страшновато как-то. Всем благ
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте. Приобрела гражданство РФ в 2020г. Попала под закон когда не нужно было отказываться от гражданства Украины, т.е. внутренний паспорт Украины действителен. Ситуация такая, на Украине умер отец, осталась квартира, нужно вступить в наследство. Хочу поехать в Грузию, обратиться в посольство Украины, чтоб там написать заявление о вступлении. Может кто сталкивался с такой же ситуацией, как это происходит. Въезд а Грузию будет по загранпаспорту РФ. Помогите пожалуйста, а то страшновато как-то. Всем благ
Я думаю что в Украину, вы, как гражданка РФ, сейчас врят-ли попадете. Посольство вам не поможет, это даже не обсуждается. Вступление в наследство , это не их функция. Можно найти юриста/нотариуса в Украине и решать все вопросы через него.
 

Последние комментарии

Верх Низ