🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Какие документы нужны в Грузию?

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Скажите пожалуйста, загран паспорт заполнен английскими или латинскими буквами, очень важно спасибо!
Если помнится Римская Империя установила Раx Ronama на большой территории и Вульгата написана латинским буквами и Лондон основан римлянами, можно сделать вывод, что английский алфавит вобрал в себя латинские буквы. Так то и немецкий, и французский, польский, румынский, сербский!
 
В

Виктория 2908

Гость
А заграничный паспорт без разницы биометрический или обычный???
 
Г

Гела

Гость
У меня вид на жительство в Беларуси, могу ли я проехать в Грузию или какие документы для этого надо?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
У меня вид на жительство в Беларуси, могу ли я проехать в Грузию или какие документы для этого надо?
А паспорт чей? Если Грузинский и вы гражданин Грузии, то выехали как положено, согласно паспорта, где есть об этом отметка. Значит езжайте смело обратно.
 
Последнее редактирование:

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440

Анастасия

Искатель приключений
Турист
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
90
У меня вид на жительство в Беларуси, могу ли я проехать в Грузию или какие документы для этого надо?
Если вы россиянин, то для поездки в Грузию потребуется загранпаспорт РФ, белорусское ВНЖ действует только на территории РБ. У вас должен быть загранпаспорт государства гражданином, которого вы являетесь.
 

MASIM

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63
Привет.

Я из Ирака и у меня есть иракский паспорт.

У меня рвп на территории РФ.

Вопрос в том, могу ли я пересечь границу в Грузию на моей машине?

Что для этого требуется?

Какие документы требуются?
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Привет.

Я из Ирака и у меня есть иракский паспорт.

У меня рвп на территории РФ.

Вопрос в том, могу ли я пересечь границу в Грузию на моей машине?

Что для этого требуется?

Какие документы требуются?
Гражданам Ирака нужна виза в Грузию, загранпаспорт и документы на машину.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Скажите пожалуйста, загран паспорт заполнен английскими или латинскими буквами, очень важно спасибо!
Вообще Российский заграничный паспорт заполнен на французском языке. Женщина - Фам....
 
А

Анна Бонд

Гость
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны гражданке Беларуси для благополучного пересечения российско-грузинской границы?
Живу в России, но паспорт Беларуси. Собираюсь в отпуск в Грузию на машине через КПП Верхний Ларс и Дарьяли.

В интернете пишут, что нужен только заграничный паспорт республики Беларусь для пересечения обоих погран постов. Верно ли это?

Спасибо! Очень надеюсь на ваши ответы!
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Вам нужны документы те, с которыми из Беларуси выезжают за границу, но не в РФ.
Вы ездили в Европу? По каким документам? Вот те документы и нужны, только без визы.
 

Анастасия

Искатель приключений
Турист
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
90
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны гражданке Беларуси для благополучного пересечения российско-грузинской границы?
Живу в России, но паспорт Беларуси. Собираюсь в отпуск в Грузию на машине через КПП Верхний Ларс и Дарьяли.

В интернете пишут, что нужен только заграничный паспорт республики Беларусь для пересечения обоих погран постов. Верно ли это?

Спасибо! Очень надеюсь на ваши ответы!
Загранпаспорт, ВУ, техпаспорт.
 
S

Samson

Гость
Понимаю, это вопрос частный, но все же, фамилия у меня грузинская, а паспорт российский, будут ли проблемы при прохождении границы из России в Грузию и обратно?
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Понимаю, это вопрос частный, но все же, фамилия у меня грузинская, а паспорт российский, будут ли проблемы при прохождении границы из России в Грузию и обратно?
Конечно нет. У меня есть друг по фамилии Куткашвили. Живёт в Питере всю жизнь от рождения и ездит в Грузию.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Понимаю, это вопрос частный, но все же, фамилия у меня грузинская, а паспорт российский, будут ли проблемы при прохождении границы из России в Грузию и обратно?
Некаких. у меня также
 
С

Сергеенко

Гость
Едем с женой и ребёнком в Грузию. Жена забыла российский паспорт, будут ли какие-то проблемы на границе?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Едем с женой и ребёнком в Грузию. Жена забыла российский паспорт, будут ли какие-то проблемы на границе?
он там не нужен!А,вот на блок-постах в кабарде и осетии,как-раз-таки и будет нужен!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
он там не нужен!А,вот на блок-постах в кабарде и осетии,как-раз-таки и будет нужен!
Может мне так везло, но не спрашивали ни разу. А вот если где то понадобится переночевать в отеле, то точно понадобится. Загран не прокатит.
 

Последние комментарии

Верх Низ